Более 250 белорусских спортсменов требуют признать выборы президента недействительными
23- 20.08.2020, 9:04
- 36,114
Спортсмены готовы отказаться от выступлений за национальную сборную.
Спортсмены готовы отказаться от выступлений за национальную сборную.
Большое Вам спасибо.
АдказацьЯ Андрей Балашов, Мастер Спорта по легкой атлетике полностью поддерживаю Белорусских спортсменов в это нелёгкое для страны время
АдказацьСпасибо вам, уважаемые патриоты!
АдказацьА где чемпионы по муай тай?
АдказацьПоддерживаю.
АдказацьА где футболисты команд высшей Лиги и их тренеры?
Неоднократный чемпион мира по смешанным единоборствам из Молодечно Алексей Кудин, истинный патриот страны задержан или даже покалечен, по слухам, жестко избит в застенках РОВД...
АдказацьМалайцы! Дзякуй вялики! Хай свой кахей глядзiць.
АдказацьЭто очередной удар по Лукашенко от тех,кого он считал своими. За каждой подписью стоит личность! Спасибо всем за вашу позицию.
Адказаць"Свои" у него остались только силовики и то до определённого момента
АдказацьЧто-то не вижу в списке двух "великих" героинь: Дашку и Вичку.
АдказацьНет и Мелитины Станюты. Почему?
АдказацьДмитрий Басков в этом списке есть?
АдказацьНаконец-то спортсмены массово подали голос.
АдказацьМолодцы, смело.
Огромное спасибо ребята вам за поддержку но отказаться от соревнований нельзя вы спортсмены и занимаитесь спортом с детства, а карьера спортсмена коротка
Адказацьфашист и подонок лука- что на это скажешь
Адказацьты ведь - мозаичный идиот сволочь сколько крови пролил и прольешь
а генералы вокруг тебя- такие же фашисты
Арямнов, ау?
АдказацьСпасибо вам! Нельзя поднимать на соревнованиях красно-зелёную тряпку террористического режима и защищать эти цвета!!!
АдказацьВы продемонстрировали настоящий Дух Чемпионов!
Спасибо вам, ребята! Вы истинная гордость белорусского спорта!)
АдказацьУвидел много известных и не очень известных фамилий. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.
АдказацьИ хочу обратиться к другим известным и не очень известным ФИО , ребята не действуйте по принципу ПРОМОЛЧИ... иначе попадешь в ПАЛАЧИ. И с вас болельщики спросят, где вы были в августе 2020 г.?
Не теряйте свое лицо и своих болельщиков . Спасибо.
Молодцы! Спасибо Вам! Честный спорт и честные выборы!
АдказацьСпортсмены с народом!
АдказацьНизкий Вам поклон!
АдказацьА где япринцев - володя ты где
Адказаць