Хе, ну вот компетентное обоснование, бессмысленной беготни "зомбированных бойцов" и хватание всех подряд, желательно мужского роду. "омон" задумывался правильно, но об -лся как всегда. Стоит сделать вывод, что нквд ники, вв - ки, мвд ки, еще со времен 1945, как военные - полное д -мо. Всегда ездили на плечах армии, пока "не заездили". Такая же "армия" нынче и у путлера,
способная только гадить под себя. Но стоит помнить, что население хоть и без оружия, но в целом "военно обязанное",
Люди!
Нужно сделать подборку материалов о спецподразделениях в той же Польше, Германии, Румынии и т. д. Как судили их сотрудников, какие срока давали, что многие потом находясь в розыске бегали по миру и в последствии сдавались сами. О том же Украинском Беркуте.
Пусть и менты сами почитают их жены и дети и народ будет знать чем для них все закончится!
Не соглашусь пожалуй....омон задумывался как НЕЛЕТАЛЬНЫЕ отморозки, и если их кинуть против армейских частей, то они жиденько ....Сам наблюдал действия аналога, афганский хад...
Если против тебя уже выступил Бог руками и силами народа — вряд ли можно возлагать надежду на какую-то кучку вооруженных людей.
===========================
Золотые слова и очень правильные! Не бойтесь, народ, действуйте! Мы победим в любом случае! Гсподь нам помогает и руководит. Иначе чем ещё объяснить такой подъем всей страны против тирана-таракана?
Да. А суть в том, что служба, верность, преданность, основанные на насилии, ломании, крови - недолговечны и имеют приставку "псевдо-". Всегда. И почти всегда оканчиваются одинаково: псы разворачиваются и грызут своих хозяев. И это уже не просто бездумный акт, а ненависть!
Честно говоря не могу себе представить,как можно, имея в руках ОРУЖИЕ издеваться над БЕЗОРУЖНЫМИ. Уму непостижимо.......ВОПРОС???? Какие преподаватели и отцы-командиры,и чему учат эти подразделения???? Как офицер скажу точно,кроме боевой же свществует и тактическая подготовка,даже в тактической подготовке морской пехоты есть четкие понятия,-при проведении спецопераций,да и просто операций должно пострадать как можно меньше лиц к операциям не относящихся(мирного населения). А тут....хватают всех подряд,издеваются над уже деморализованными и абсолютно беззащитными людьми...НЕТ не будут такие воевать за Беларусь,ведь там возможен,да и будет вражеский огонь...они к такому не готовы,психологическая подготовка на нуле для этого. Ведь недаром они все время боятся,что их узнают,-Поверни голову,Не смотри на меня,Смотреть всем в пол(стену) для них это и есть ответный огонь со стороны врага...они просто ТРУСЯТ. Не надо беларусам таких "спецподразделений" в будущем...вообще. Честь имею.
Что мы имеем, бывший президент нелегитимен, в Минске с автоматом, легитимный президент в эмиграции, правительство незаконное, МВД вне закона, в стране орудуют отряды чернорубашечников. Законы не действуют.
Да, разве могут хватать на улице, не представляясь, в штатском, избивать.... За то, что твой голос уже воруют больше 20 лет? За то? Что одел не ту майку или браслет белый , или похлопал в ладоши. ? Не ужели непонятно, что зло порождает обратную реакцию. Не хватайте вы лидеров! Так как лидер сейчас вся страна! Жеве Беларусь! Трибунал Саше, Вите , караеву и их псам!
И это еще мягко сказано. МВД давно переросла в разрешенную организованную преступную группировку. А командует и контролирует ее НКВД + негосударственные службы (как кажется) которые держат пистолет у виска и заставляют исполнять преступные приказы. Кто это тихари, мододчики в штатском? Слишком много вопросов
Предлагаю создать фонд помощи потерпевшим
от рук омона и всех силовых структур. И чтобы они
выплачивали 10% из своих средств пожизненно:
инвалидам и пострадавшим от рук теперешних фашистов. а такж и их семьям Включить также Макея, который вещает и защищает политику лукашенко, а также включить начальников, отдававших преступные приказы..
Людей убивали, насиловали, физически и морально издевались. Это наглядный пример поведения фашистов, Нас учили в школе, что фашистов необходимо уничтожать. Так поступали герои. Эти фашисты живут среди нас. МВД, КГБ, прокуратура, следственный комитет, охрана тюрем изоляторов покрывает их, либо сами участвуют в этих преступлениях.
Народ! Если нам не слышат органы правосудия и никак не реагирует. Давайте все потерпевшие, да и весь народ обратимся в Гаагу за международным правосудием! Убрать этих гнид !
Да,эти нелюди воспользовались методикой по 2010году,небось до дыр зачитали,но не учли главного, что исходные данные и условия изменились,но анализ ситуации-это явно не их конёк.К тому же они напрочь не могут самостоятельно мыслить и принимать решения,а только исполнять указы вышестоящий начальников,а те, от страха видать,только и кричали, что всех давить,вот и результат-обосрались по самое не могу.
Это 2010 показал им свой злобный оскал.
Оправдать преступления нельзя. Убили, пока лечили, похитили. Знали, что делают. За выполнение преступных приказов придётся отвечать. Как было в 2010 году. Применили туже тактику. Ошиблись. Да нет. Добиться страха не получилось. Все продумали. Загоняют всех по домам. Будут бояться выйти. Не вышло.
Убрал через форточку в к Гб и оказался аж в Киеве)))) это же надо быть такими тупыми!! Все в луку! Лука! Так для чего ты с автоматом вышел и сыну малолетнему в руки дал? Умом тронулся! Тебя только за это одно действие уже посадить нужно!
Омоновцы видели, как оно удирает на вертолете... Потом оно вернулось и они ему похлопали... Интересно, как они будут защищать труса...? Им конечно ...., гоавное чтоб бабло платили... Но осадок то остался...))) оно их кинет, при первом же шухере...
"...С другой стороны, если говорить справедливо и искренне (а это важно!), если, например, завтра ОМОНу будет поставлена задача действительно воевать за народ и Беларусь с настоящим (а не мнимым) врагом — они выполнят свою задачу, не жалея своих жизней. Это суровая, но ведь правда...."
в чем я СИЛЬНО сомневаюсь!если бы там были настоящие профессионалы и люди ЧЕСТИ,то ДА!но там психически больные люди,необразованные в большинстве(не знают что такое МИД к примеру),извращенцы,садисты и т.д.,котоые только кучкой на одного могут нападать,одев защиту и шлем в маске...то что тут писать!?скорее простые граждане(слесари,столяры,рабочие,уборщики и т.д) защитят страну от врага ,чем эти "отморозки"
Полностью согласен. ОМОН это садисты и извращенцы, которые могут воевать только против беззащитных. Сильный смелый человек никогда не будет издеваться над беззащитным. Никогда! А садисты по своей природе трусы, такие воевать против настоящих врагов не будут никогда.
Выполнять свою задачу потенциально *героическому* ОМОНу будет просто недосуг - нужно ж будет бить и пытать пойманное в местах дислокации противника своё местное население. Так сказать, для устрашения врагов.
Не понял, это к каким органам относится ОМОН? Правоохранительным органам или к половым? Что за хрень? Их уродов, что не посвящают на каких основаниях они должны действовать? Кого они должны и от чего защищать? Нахрена они нужны на нашей шее, дармоеды? Согнать всю кодлу в места дислокации, здать всё оружие и обмундирование, выдать робу и в поля , да на фермы говно чистить из под скотины! Не надо закодированные, запрограммированные... Они твари знали, что делалали, их как псов натаскивали на человеческое мясо. Дайте упырю попробовать человеческую кровь, вы поймёте, все двадцать шесть лет - эта система вурдалака, а с нас они сосут кровь!
Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей краiны. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной и обезумивший человек, трясущий автоматом в сторону мирных людей...
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Сейчас тысячи молодых людей от 20 до 40 лет сидят на чемоданах, т.к.знают, что если "победит" мразота, то делать в этой стране нечего. Они не хотят ждать еще 5-10-15 лет, они хотят достойной зарплаты и достойной жизни.
Прежде, чем замахиваться резиновой палкой на демонстрантов, подумай, что ты замахиваешься на будущее своей любимой страны, на будущее своих детей и внуков.
Эти люди не "майданутые", эти люди патриоты своей страны, которые хотят для неё лучшей доли.
Будьте с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Да поможет нам Бог.
На Нашым шляху да Свабоды, да Дэмакратыі, фактычна - стаяць толькі "СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ"!
Факт - "СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - милиция, омоны, алмазы, эскадроны смерти и пр.", якія Параноікам Сашай Шклоўскім - даўно ператвораны "в Бандформирования" якраз і "держат Белорусссию и белорусов (Литвинов)", аж 27-мы год падрад "в подвешенном состоянии, в рабстве и
нищете" - гэта знач. - зброяй, дручкамі і страхам прымушаюць Народ РБ "РАБОТАТЬ НА СЕБЯ" за пахлёбку!
От і ўвесь расклад!
Зараз "Обезумевший Саша Шкловский" б'ецца ў апошніх Канвульсыях Эпілепсыі!..
Але гэтыя Канвульсыі - зацягнуліся!
Эфэкт ад забастовак - доўгатэрміновы! І потым - ні ўсе Прадпрыемствы бастуюць у поўнай меры - трэба спыніць ўсе!
І галонае! Трэба... пачынаць фізічна КАРАЦЬ ФАШЫСТАЎ - каб з'лякнуліся ды пачалі ўцякаць самі "со структур МВД"!
Іншага - нам не засталося.
Адно - з'нішчыць "Бешенную Шкловскую Собаку", як некалі, нашы продкі з'нішчылі гаўляйтэра Кубэ.
Бясспрэчна адно - ісьці да канца - да Перамогі!
В интервью есть нотки сочувствия. Я хочу написать одну простую и понятную вещь. Вы шли работать на человека замешенного в массе внесудебных расправ и политических убийств. Не говоря уже о пытках. Надев эту форму вы признали его легетимным. И вы избрали сторону. Все тоже самое что и во время Нюрбенского трибунала. Вас никто не заставлял этого делать.
Капелан,вы не правы. Этот человек пошёл служить,во-
зможно,по призванию. И клятву давал народу,а не пере-
сиденту. И кому то очень повезло,что попал для рассле-
дования своего дела к нему,а не к тупому служаке.
Своим уходом он подтвердил верность народу.
Так что не перегибайте. Это очень не правильно и по-
хоже на провокацию.
В Киеве во время Майдана наиболее жестоко избивал Беркут специально привезенный с Крыма. Донецка и Луганска (прихвостни Кремля). Вот и думайте. нет ли привозных силовиков с России. которые уже участвуют в избиении беларуського народа. Ну и среди своих - не без уродов.
Уверена, была РОСГВАРДИЯ.
9-го во время первого броска КАРАТЕЛЕЙ на мирных протестующих четко слышно как прозвучала команда
ВПЕРЕД, на ВРАГА.
Приказ был отдан на чисто русском языке без нашего белорусского акцента.
Вы думаете , что Беларусь говорит на русском языке?
Белорусский русский полон дзеньканья и ценьканья, как бы белоруссифицирован.
У россиян в речи этого нет.Слова они произносят мягче.
Помните Шабуцкого, который утверждал, что родился в Минске.
Я не знаю, куда он делся со своей операцией Багратион, но он не минчанин.
Его легко было вычислить по речи.
Например, он говорил ДЕЛО, а белорусы говорят ДЗЕЛО или Заметить белорусы говорят Замециць.
Помню распад союза и все что ему предшествовало. Союз был прочен как никогда. Последний, хотя тогда они этого не знали, съезд КПСС объявил окончательное построение социализма. Все прогнило. Работала партия, КГБ, милиция, комсомол, но уже никто не во что не верил. Протестовать было не возможно. Совсем. Идеологические и силовые структуры держали власть крепко, но везде все было плохо: не верьте тем, кто говорит, что хорошо. И в конце концов, образно говоря, все посмотрели друг на друга и подумали: ну мы все и дураки. Зачем нам всем это всё? И коммунизма не стало. То же будет и с лукашизмом. Постепенно общество созреет до конца, полностью и все, все созреют, даже ОМОН. Альфа КГБ СССР, наверное была покруче, но отказались стрелять в народ. Единственный вопрос: неужели для этого нужно довести страну до полного краха? Неужели нет разумных людей наверху? Чем быстрее его заменят, тем лучше для всех. Как можно этого не понимать?
Людзі павінны ведаць!
А.Лукашэнка - Бандыт, захапіўшый Дзярж.Уладу, а "ОМОН, милиция" - гэта яго' пераапранутыя Бандфармаваньні, якія ня маюць дачынку да Канстытуцыйных Дзяржаўных фармаван'няў - "міліцыі й асабістых міліцэйскіх аддзелаў"!
"Чорныя вопраткі, балаклавы" - для запалохван'ня Народа! Сарваць з' іх тыя "балаклавы! й застанецца - ПШЫК!
лукавый - ну стобой всё уже понятно. И без коментариев.
караев, шельман, вакульчик - веревка + мыло. Можно пистолет с одним патроном.
балаба, равков, хрен - Гаага суд. Это лучшее, что можно для такой падали, как вы. Хотя лучше - просто перестрелять как чумливых лис.
Да витя лукашенко - туда же.
С остальными холуями и псами - будем разбираться в своей стране, своими законами.
Милиция в течение всего своего существования покрыла себя несмываемым позором, стала предметом насмешек и должна быть расформирована.
Те, кто готов воевать с народом ради квартир и высоких пенсий, обществу не нужны.
Нужна полиция, которая стоит на страже закона, а не шайка охломонов, готовых нарушать закон за деньги.
Про ОМОН вообще речи нет - это просто бандформирование.
— они выполнят свою задачу, не жалея своих жизней. Это суровая, но ведь правда.
===
Автор видимо очень плохо знаком с спецификой данного подразделения МВД.Самая первостепенная задача которых при выполнении приказов,это любой ценой сохранить своих бойцов,гражданские,бандиты и все кто во время операции попадаются под руку,это расходный материал,который не вовремя и не в том месте оказался,во время проведения операции и который потом списывается в отчетах как погибшие от рук бандитов.И суровая правда,состоит в том,что если будет хоть какая то вероятность гибели этих "героев" при выполнении задания,то они хрен когда его будут исполнять и скорее расстреляют вместе с гражданским населением в виде заложников захваченный объект похоронив всех,нежели туда полезут.И жизни отдавать, их точно не учат,их учат любой ценой,сохранить свою,даже за счет жизней мирного населения если это необходимо для собственного выживания.
Если это действительно правда что основной задачей у командира подразделения является сохранение целости жоп своих бойцов,то дальше несего обсуждать...это не подразделение,а реальная банда отморозков из 90-х. Без вариантов. Только им надо помнить,что подавляющее количество тех отморозков недолго пользовалось кровавыми деньгами,некоторых отлавливали и далеко и долго,но в результате отловили. И все...в гробу карманов нет. Кстати участям их семей не позавидуешь точно,в основном попадали под раздачу и они. С волками жить,по волчьи выть...Черта уже пройдена НЕуважаемые "бойцы" спецподразделений. Кто то будет помнить и искать вас очень долго...спрячетесь ли где-нибудь после всего того,что натворили...вот вопрос. Честь имею. Вы к сожалению ее лишены напрочь.
Вьі думаете єто ваш ОМОН? Мьі тоже в 13-м и 14-м так думали, что не может наш, украинский Беркут так зверствовать. И все стало на свои места, когда "беркут" стал бросаться на наши флаги, ломать и рвать наш герб, и говорить с рязанским акцентом. Посмотрите на ютубе, там много видео, как в Криму, еще украинском, в казармах переодеваются в форму украинских "беркутов" москали, как ми потом находили у них под формой москальские шеврони. Так и у вас уже наверняка больше половини "гостей" из-за паребрика.
"...вряд ли можно возлагать надежду на какую-то кучку вооруженных людей, преданных тебе настолько, насколько ты в состоянии их кормить, и только потому, что они «получают еду» из твоих, как ты считаешь, рук. Условно, завтра их может «покормить» кто-то другой."
Вот! Это самая суть и мотивация действий этих отморозков. Да и не только их, но всех силовиков (включая военных) в нашей стране. Кто сытнее прикормит, туда они и переметнутся. Никого они защищать не будут, не для того они погоны напялили, они будут думать лишь о своей заднице и о своем прибытке. А честь, совесть, долг - это все для наивных дурачков-романтиков.
Хе, ну вот компетентное обоснование, бессмысленной беготни "зомбированных бойцов" и хватание всех подряд, желательно мужского роду. "омон" задумывался правильно, но об -лся как всегда. Стоит сделать вывод, что нквд ники, вв - ки, мвд ки, еще со времен 1945, как военные - полное д -мо. Всегда ездили на плечах армии, пока "не заездили". Такая же "армия" нынче и у путлера,
Адказацьспособная только гадить под себя. Но стоит помнить, что население хоть и без оружия, но в целом "военно обязанное",
ОМОН задумывался как бездумные отморозки, которых власть может кинуть против кого угодно, и они пойдут, не задавая лишних вопросов.
Адказацьа когда власть их самих кинет(а это в скором предвидится)-интересно куда они пойдут?!
АдказацьПожинать народную любовь, куда ж ещё? :)
АдказацьПотомства у молодых мерзавцев точно не будет. Ни одна белоруска не выйдет за омоновца.
АдказацьВыйдет дочка другого омоновца или мента. Их настолько много, что они вполне способны плодиться в своём кругу.
АдказацьТ.е. помимо отрицательной селекции они будут ещё и жертвами имбридинга. Естественный отбор нам в помощь и не естественный тоже.
АдказацьЛюди!
АдказацьНужно сделать подборку материалов о спецподразделениях в той же Польше, Германии, Румынии и т. д. Как судили их сотрудников, какие срока давали, что многие потом находясь в розыске бегали по миру и в последствии сдавались сами. О том же Украинском Беркуте.
Пусть и менты сами почитают их жены и дети и народ будет знать чем для них все закончится!
Были, например, отменены все надбавки к пенсии.
АдказацьА тут еще и статья такая - соучастие в незаконном захвате власти!
Не соглашусь пожалуй....омон задумывался как НЕЛЕТАЛЬНЫЕ отморозки, и если их кинуть против армейских частей, то они жиденько ....Сам наблюдал действия аналога, афганский хад...
АдказацьИменно. Только против беззащитных и с огромным численным превосходством.
АдказацьЕсли против тебя уже выступил Бог руками и силами народа — вряд ли можно возлагать надежду на какую-то кучку вооруженных людей.
Адказаць===========================
Золотые слова и очень правильные! Не бойтесь, народ, действуйте! Мы победим в любом случае! Гсподь нам помогает и руководит. Иначе чем ещё объяснить такой подъем всей страны против тирана-таракана?
Да. А суть в том, что служба, верность, преданность, основанные на насилии, ломании, крови - недолговечны и имеют приставку "псевдо-". Всегда. И почти всегда оканчиваются одинаково: псы разворачиваются и грызут своих хозяев. И это уже не просто бездумный акт, а ненависть!
АдказацьОМОН живёт компактно.На 8 километре в Уручье для них построены дома на улице Героев 120 дивизии.Все жители этих домов *герои*.лукавого.
АдказацьЧестно говоря не могу себе представить,как можно, имея в руках ОРУЖИЕ издеваться над БЕЗОРУЖНЫМИ. Уму непостижимо.......ВОПРОС???? Какие преподаватели и отцы-командиры,и чему учат эти подразделения???? Как офицер скажу точно,кроме боевой же свществует и тактическая подготовка,даже в тактической подготовке морской пехоты есть четкие понятия,-при проведении спецопераций,да и просто операций должно пострадать как можно меньше лиц к операциям не относящихся(мирного населения). А тут....хватают всех подряд,издеваются над уже деморализованными и абсолютно беззащитными людьми...НЕТ не будут такие воевать за Беларусь,ведь там возможен,да и будет вражеский огонь...они к такому не готовы,психологическая подготовка на нуле для этого. Ведь недаром они все время боятся,что их узнают,-Поверни голову,Не смотри на меня,Смотреть всем в пол(стену) для них это и есть ответный огонь со стороны врага...они просто ТРУСЯТ. Не надо беларусам таких "спецподразделений" в будущем...вообще. Честь имею.
АдказацьЧто мы имеем, бывший президент нелегитимен, в Минске с автоматом, легитимный президент в эмиграции, правительство незаконное, МВД вне закона, в стране орудуют отряды чернорубашечников. Законы не действуют.
АдказацьДа, разве могут хватать на улице, не представляясь, в штатском, избивать.... За то, что твой голос уже воруют больше 20 лет? За то? Что одел не ту майку или браслет белый , или похлопал в ладоши. ? Не ужели непонятно, что зло порождает обратную реакцию. Не хватайте вы лидеров! Так как лидер сейчас вся страна! Жеве Беларусь! Трибунал Саше, Вите , караеву и их псам!
АдказацьИ это еще мягко сказано. МВД давно переросла в разрешенную организованную преступную группировку. А командует и контролирует ее НКВД + негосударственные службы (как кажется) которые держат пистолет у виска и заставляют исполнять преступные приказы. Кто это тихари, мододчики в штатском? Слишком много вопросов
АдказацьПредлагаю создать фонд помощи потерпевшим
Адказацьот рук омона и всех силовых структур. И чтобы они
выплачивали 10% из своих средств пожизненно:
инвалидам и пострадавшим от рук теперешних фашистов. а такж и их семьям Включить также Макея, который вещает и защищает политику лукашенко, а также включить начальников, отдававших преступные приказы..
Людей убивали, насиловали, физически и морально издевались. Это наглядный пример поведения фашистов, Нас учили в школе, что фашистов необходимо уничтожать. Так поступали герои. Эти фашисты живут среди нас. МВД, КГБ, прокуратура, следственный комитет, охрана тюрем изоляторов покрывает их, либо сами участвуют в этих преступлениях.
АдказацьНарод! Если нам не слышат органы правосудия и никак не реагирует. Давайте все потерпевшие, да и весь народ обратимся в Гаагу за международным правосудием! Убрать этих гнид !
АдказацьДа,эти нелюди воспользовались методикой по 2010году,небось до дыр зачитали,но не учли главного, что исходные данные и условия изменились,но анализ ситуации-это явно не их конёк.К тому же они напрочь не могут самостоятельно мыслить и принимать решения,а только исполнять указы вышестоящий начальников,а те, от страха видать,только и кричали, что всех давить,вот и результат-обосрались по самое не могу.
АдказацьЭто 2010 показал им свой злобный оскал.
Оправдать преступления нельзя. Убили, пока лечили, похитили. Знали, что делают. За выполнение преступных приказов придётся отвечать. Как было в 2010 году. Применили туже тактику. Ошиблись. Да нет. Добиться страха не получилось. Все продумали. Загоняют всех по домам. Будут бояться выйти. Не вышло.
АдказацьУбрал через форточку в к Гб и оказался аж в Киеве)))) это же надо быть такими тупыми!! Все в луку! Лука! Так для чего ты с автоматом вышел и сыну малолетнему в руки дал? Умом тронулся! Тебя только за это одно действие уже посадить нужно!
АдказацьОмоновцы видели, как оно удирает на вертолете... Потом оно вернулось и они ему похлопали... Интересно, как они будут защищать труса...? Им конечно ...., гоавное чтоб бабло платили... Но осадок то остался...))) оно их кинет, при первом же шухере...
Адказаць"...С другой стороны, если говорить справедливо и искренне (а это важно!), если, например, завтра ОМОНу будет поставлена задача действительно воевать за народ и Беларусь с настоящим (а не мнимым) врагом — они выполнят свою задачу, не жалея своих жизней. Это суровая, но ведь правда...."
Адказацьв чем я СИЛЬНО сомневаюсь!если бы там были настоящие профессионалы и люди ЧЕСТИ,то ДА!но там психически больные люди,необразованные в большинстве(не знают что такое МИД к примеру),извращенцы,садисты и т.д.,котоые только кучкой на одного могут нападать,одев защиту и шлем в маске...то что тут писать!?скорее простые граждане(слесари,столяры,рабочие,уборщики и т.д) защитят страну от врага ,чем эти "отморозки"
Полностью согласен. ОМОН это садисты и извращенцы, которые могут воевать только против беззащитных. Сильный смелый человек никогда не будет издеваться над беззащитным. Никогда! А садисты по своей природе трусы, такие воевать против настоящих врагов не будут никогда.
АдказацьЭти твари будут стоять в заградотряды, их этому учат
АдказацьВыполнять свою задачу потенциально *героическому* ОМОНу будет просто недосуг - нужно ж будет бить и пытать пойманное в местах дислокации противника своё местное население. Так сказать, для устрашения врагов.
Адказацьгбшники всегда в тени. они отдавали приказы. это очевидно.
АдказацьНе понял, это к каким органам относится ОМОН? Правоохранительным органам или к половым? Что за хрень? Их уродов, что не посвящают на каких основаниях они должны действовать? Кого они должны и от чего защищать? Нахрена они нужны на нашей шее, дармоеды? Согнать всю кодлу в места дислокации, здать всё оружие и обмундирование, выдать робу и в поля , да на фермы говно чистить из под скотины! Не надо закодированные, запрограммированные... Они твари знали, что делалали, их как псов натаскивали на человеческое мясо. Дайте упырю попробовать человеческую кровь, вы поймёте, все двадцать шесть лет - эта система вурдалака, а с нас они сосут кровь!
АдказацьА к местам трудотерапии подвозить в автозаках.
АдказацьНа фермы омон отправлять нельзя. Будут издеваться над животными. Только изоляция.
АдказацьВоенные!
АдказацьОт вас сейчас зависит судьба нашей краiны. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
АдказацьФакт - "СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - милиция, омоны, алмазы, эскадроны смерти и пр.", якія Параноікам Сашай Шклоўскім - даўно ператвораны "в Бандформирования" якраз і "держат Белорусссию и белорусов (Литвинов)", аж 27-мы год падрад "в подвешенном состоянии, в рабстве и
Бясспрэчна адно - ісьці да канца - да Перамогі!
Выпишут международный ордер на этого упыря,тогда получено буде общее одобрение на уничтожение главного фашиста.
АдказацьВ интервью есть нотки сочувствия. Я хочу написать одну простую и понятную вещь. Вы шли работать на человека замешенного в массе внесудебных расправ и политических убийств. Не говоря уже о пытках. Надев эту форму вы признали его легетимным. И вы избрали сторону. Все тоже самое что и во время Нюрбенского трибунала. Вас никто не заставлял этого делать.
АдказацьКапелан,вы не правы. Этот человек пошёл служить,во-
Адказацьзможно,по призванию. И клятву давал народу,а не пере-
сиденту. И кому то очень повезло,что попал для рассле-
дования своего дела к нему,а не к тупому служаке.
Своим уходом он подтвердил верность народу.
Так что не перегибайте. Это очень не правильно и по-
хоже на провокацию.
Органы чего и кого? Преступного режима который убивает людей и теранит граждан? Мы не в Африке, дорогой мой.
АдказацьВ Киеве во время Майдана наиболее жестоко избивал Беркут специально привезенный с Крыма. Донецка и Луганска (прихвостни Кремля). Вот и думайте. нет ли привозных силовиков с России. которые уже участвуют в избиении беларуського народа. Ну и среди своих - не без уродов.
АдказацьУверена, была РОСГВАРДИЯ.
Адказаць9-го во время первого броска КАРАТЕЛЕЙ на мирных протестующих четко слышно как прозвучала команда
ВПЕРЕД, на ВРАГА.
Пойдут под суд исполнители и командующие тут
Адказацьбез вариантов,в стране для жизни не будет больше
дибильного мамона,кто покается и перейдет
первым на сторону народа получит возможность
искупить свою вину.
Отсюда снова всплывает предложение скинуться на гонорар тому, кто быстро поможет решить многолетнюю проблему народа Беларуси...
АдказацьПомню распад союза и все что ему предшествовало. Союз был прочен как никогда. Последний, хотя тогда они этого не знали, съезд КПСС объявил окончательное построение социализма. Все прогнило. Работала партия, КГБ, милиция, комсомол, но уже никто не во что не верил. Протестовать было не возможно. Совсем. Идеологические и силовые структуры держали власть крепко, но везде все было плохо: не верьте тем, кто говорит, что хорошо. И в конце концов, образно говоря, все посмотрели друг на друга и подумали: ну мы все и дураки. Зачем нам всем это всё? И коммунизма не стало. То же будет и с лукашизмом. Постепенно общество созреет до конца, полностью и все, все созреют, даже ОМОН. Альфа КГБ СССР, наверное была покруче, но отказались стрелять в народ. Единственный вопрос: неужели для этого нужно довести страну до полного краха? Неужели нет разумных людей наверху? Чем быстрее его заменят, тем лучше для всех. Как можно этого не понимать?
АдказацьЛюдзі павінны ведаць!
АдказацьА.Лукашэнка - Бандыт, захапіўшый Дзярж.Уладу, а "ОМОН, милиция" - гэта яго' пераапранутыя Бандфармаваньні, якія ня маюць дачынку да Канстытуцыйных Дзяржаўных фармаван'няў - "міліцыі й асабістых міліцэйскіх аддзелаў"!
"Чорныя вопраткі, балаклавы" - для запалохван'ня Народа! Сарваць з' іх тыя "балаклавы! й застанецца - ПШЫК!
лукавый - ну стобой всё уже понятно. И без коментариев.
Адказацькараев, шельман, вакульчик - веревка + мыло. Можно пистолет с одним патроном.
АдказацьТе, кто готов воевать с народом ради квартир и высоких пенсий, обществу не нужны.
Нужна полиция, которая стоит на страже закона, а не шайка охломонов, готовых нарушать закон за деньги.
Про ОМОН вообще речи нет - это просто бандформирование.
— они выполнят свою задачу, не жалея своих жизней. Это суровая, но ведь правда.
Адказаць===
Автор видимо очень плохо знаком с спецификой данного подразделения МВД.Самая первостепенная задача которых при выполнении приказов,это любой ценой сохранить своих бойцов,гражданские,бандиты и все кто во время операции попадаются под руку,это расходный материал,который не вовремя и не в том месте оказался,во время проведения операции и который потом списывается в отчетах как погибшие от рук бандитов.И суровая правда,состоит в том,что если будет хоть какая то вероятность гибели этих "героев" при выполнении задания,то они хрен когда его будут исполнять и скорее расстреляют вместе с гражданским населением в виде заложников захваченный объект похоронив всех,нежели туда полезут.И жизни отдавать, их точно не учат,их учат любой ценой,сохранить свою,даже за счет жизней мирного населения если это необходимо для собственного выживания.
Если это действительно правда что основной задачей у командира подразделения является сохранение целости жоп своих бойцов,то дальше несего обсуждать...это не подразделение,а реальная банда отморозков из 90-х. Без вариантов. Только им надо помнить,что подавляющее количество тех отморозков недолго пользовалось кровавыми деньгами,некоторых отлавливали и далеко и долго,но в результате отловили. И все...в гробу карманов нет. Кстати участям их семей не позавидуешь точно,в основном попадали под раздачу и они. С волками жить,по волчьи выть...Черта уже пройдена НЕуважаемые "бойцы" спецподразделений. Кто то будет помнить и искать вас очень долго...спрячетесь ли где-нибудь после всего того,что натворили...вот вопрос. Честь имею. Вы к сожалению ее лишены напрочь.
АдказацьВьі думаете єто ваш ОМОН? Мьі тоже в 13-м и 14-м так думали, что не может наш, украинский Беркут так зверствовать. И все стало на свои места, когда "беркут" стал бросаться на наши флаги, ломать и рвать наш герб, и говорить с рязанским акцентом. Посмотрите на ютубе, там много видео, как в Криму, еще украинском, в казармах переодеваются в форму украинских "беркутов" москали, как ми потом находили у них под формой москальские шеврони. Так и у вас уже наверняка больше половини "гостей" из-за паребрика.
Адказаць"...вряд ли можно возлагать надежду на какую-то кучку вооруженных людей, преданных тебе настолько, насколько ты в состоянии их кормить, и только потому, что они «получают еду» из твоих, как ты считаешь, рук. Условно, завтра их может «покормить» кто-то другой."
АдказацьВот! Это самая суть и мотивация действий этих отморозков. Да и не только их, но всех силовиков (включая военных) в нашей стране. Кто сытнее прикормит, туда они и переметнутся. Никого они защищать не будут, не для того они погоны напялили, они будут думать лишь о своей заднице и о своем прибытке. А честь, совесть, долг - это все для наивных дурачков-романтиков.
Где армия?
АдказацьПора спасать народ от фашистов и фюрера!