Высокие технологии на орде? Распил у орков прошел удачно - нужно свежее бабло?
Это то "нано" которое робота Фёдора сваяло который в свою очередь сломал унитаз на МКС и продырявил всю станцию или то которое покупало на алике китайские квадрокоптеры для "Почты Орды" и выдавало за свои супер пупер нано разработки как и Ёмобиль или Ётафон для медвежонка с уточкой? )))))))))))
Какое "роснано"?
Удел Раши работать даже на корейцев. KIA, Daewoo, Hyundai, Samsung, LG. Небольшая страна в 26 млн населения, вынужденная ещё бороться с таким же количеством голодных упоротый "родственников".
"РосМММ". Светлой памяти Сергея нашего Мавроди посвящается... Вообще приставка "Рос" теперь символизирует только какой-то позор. А Чубайс углядял куда как болееиграндиозную аферу "антропогенное изменение климата". Туда и переметнулся...
Высокие технологии на орде? Распил у орков прошел удачно - нужно свежее бабло?
АдказацьЭто то "нано" которое робота Фёдора сваяло который в свою очередь сломал унитаз на МКС и продырявил всю станцию или то которое покупало на алике китайские квадрокоптеры для "Почты Орды" и выдавало за свои супер пупер нано разработки как и Ёмобиль или Ётафон для медвежонка с уточкой? )))))))))))
Ну и что, зато у нас еще есть РОСМОНА и РОСНУНА.
АдказацьКакое "роснано"?
АдказацьУдел Раши работать даже на корейцев. KIA, Daewoo, Hyundai, Samsung, LG. Небольшая страна в 26 млн населения, вынужденная ещё бороться с таким же количеством голодных упоротый "родственников".
Роснано как и Роскосмос - прекрасные платформы для воровства денег. Это у них получается лучше всего ))))
АдказацьКак и РОСТЕХ.
АдказацьЧубайс вовремя свалил
Адказаць"РосМММ". Светлой памяти Сергея нашего Мавроди посвящается... Вообще приставка "Рос" теперь символизирует только какой-то позор. А Чубайс углядял куда как болееиграндиозную аферу "антропогенное изменение климата". Туда и переметнулся...
АдказацьГлавное достижение это разработка Нанокоррупции!
АдказацьВсе что с приставкой Рос то по сути авно!
Адказаць