Большевизм и пришёл из того "ссср": все эти лукашенки, путины, медведевы и прочие коммунары несут Миру Зло, Войны и Нищету. Коммуно-фашисты, сами пожирали друг друга: РАССТРЕЛЫ Ягоды, Ежова, Берии, Абакумова (а Миллионы в ГУЛАГе и в Расстрельных Списках) об этом и говорят: Бандитское "государство" "рабочих и крестьян" Жрало Само Себя, а СЕЙЧАС Путиноиды Дожирают Остатки!!! И Слава Богу!!!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
А в Америке негров линчуют) Не все коммунисты были негодяями и первыми шли в атаку в годы ВОВ, если быть объективными.. Их же первыми расстреливали фашисты.
Я не защищаю коммунизм, но и нынешние диктатуры в РФ и РБ защищать не собираюсь.
Как резюме к очень сложной дискуссии, развернувшейся в этой ветви.)
Ни один из моих знакомых не был убит при СССР "силовиками" за политические взгляды. Ни один из моих знакомых не получил огромных сроков за несогласие "с политикой партии". Хотя на всех кухнях поносили власть как могли.
Да, в СССР были диссиденты и правозащитники, но, извините меня, 30000 людей прошедших за год через застенки по политическим мотивам при моей памяти (я родился в 1961 году) кроме как в при лукафашизме я не знал. Об убитых -- речь особая. Вечная им память.
Не выпустят из своих объятий теперь.увязли как мухив навозе.неудивлюсь,если от них потребуют вести перечень своих действий на границе.сколько камней бросил,сколько сетки порезал,сколько арматуры бросил.план такой введут и кормить будут по представлению оного.браво.
Такое впечатление, что наряду с очень неприглядными международными организациями известного толка появилась еще одна "белорусские силовики".
АдказацьЯ до сих пор храню свой военный билет. Там даже есть запись, что я отличник СА и специалист 1-го класса) (ну кто не любит похвалиться))
Но только вот я служил своей Родине -- СССР, на тот момент, а не обезумевшему диктатору.
В СССР каждый второй правитель был обезумевший диктатор ))
АдказацьЯ служил при Брежневе. Его уж "обезумевшим диктатором" никак нельзя было назвать. (разве что целоваться любил со всеми))
АдказацьДа и политбюро имело очень серьезный вес. Все решения, практически, принимались коллегиально.
Договорились) Порву свой военный билет и пойду в военкомат, чтобы мне выдали лукашенковский)
АдказацьБольшевизм и пришёл из того "ссср": все эти лукашенки, путины, медведевы и прочие коммунары несут Миру Зло, Войны и Нищету. Коммуно-фашисты, сами пожирали друг друга: РАССТРЕЛЫ Ягоды, Ежова, Берии, Абакумова (а Миллионы в ГУЛАГе и в Расстрельных Списках) об этом и говорят: Бандитское "государство" "рабочих и крестьян" Жрало Само Себя, а СЕЙЧАС Путиноиды Дожирают Остатки!!! И Слава Богу!!!
АдказацьСлава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
А в Америке негров линчуют) Не все коммунисты были негодяями и первыми шли в атаку в годы ВОВ, если быть объективными.. Их же первыми расстреливали фашисты.
АдказацьЯ не защищаю коммунизм, но и нынешние диктатуры в РФ и РБ защищать не собираюсь.
Сначала интернационал-социалисты (СССР) и национал-социалисты (Третий рейх) ДРУЖИЛИ "в засос", а потом РЕЗАЛИСЬ по-чёрному...
АдказацьБеларусу. За Украину - спасибо. Героям слава ! Вам советую выйти из голодовки, так как тема " жрать", "дожирать" преобладает в ваших комментариях.
Адказаць"Доброе сердце" (по словам Лукашенко) силовиков РБ не знает пощады. Штыками в спину толкает людей к счастью.
Адказаць"Страна для жизни", она такая....
АдказацьКак резюме к очень сложной дискуссии, развернувшейся в этой ветви.)
АдказацьНи один из моих знакомых не был убит при СССР "силовиками" за политические взгляды. Ни один из моих знакомых не получил огромных сроков за несогласие "с политикой партии". Хотя на всех кухнях поносили власть как могли.
Да, в СССР были диссиденты и правозащитники, но, извините меня, 30000 людей прошедших за год через застенки по политическим мотивам при моей памяти (я родился в 1961 году) кроме как в при лукафашизме я не знал. Об убитых -- речь особая. Вечная им память.
И что думают по этому поводу горячие арабские парни? Вместо сладкой жизни в ЕС так и будут жить на складе и камни бросать через границу?
АдказацьНе выпустят из своих объятий теперь.увязли как мухив навозе.неудивлюсь,если от них потребуют вести перечень своих действий на границе.сколько камней бросил,сколько сетки порезал,сколько арматуры бросил.план такой введут и кормить будут по представлению оного.браво.
Адказацьпленные... заложники ... обманутые... несчастные... глупые...
Адказаць