Відэафакт: П'яны беларускі вайсковец прапануе польскаму жаўнеру абмяняцца цыгарэтамі
26- 21.11.2021, 22:23
- 45,424
Паляк-некурэц адпрэчыў прапанову п'янага лукашыста са зброяй у руках.
Паляк-некурэц адпрэчыў прапанову п'янага лукашыста са зброяй у руках.
Этот ублюдок не имеет права называться военным. Это лукашист и враг Народа Беларуси. Под трибунал его и на стройки разваленной страны.
АдказацьДа там все пьяные, либо под
Адказацькайфом.
Игорь Губерман
АдказацьИща путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.
— Игорь Губерман,
Что-то у этого «белорусского солдата» акцент сильно рязанский.
АдказацьВот, вот. Белорусские погранцы думаю польский немного знают, раз на польской границе служат....
АдказацьУ быдляков акцент везде похожий !
АдказацьМестный скорее сказал бы нашу сигарету, а этот белорусскую. Ну и нет веры бандосам, могут с сигаркой и любой вирус или яд поменять. А вообще ордынцам свойственно после как нагадят лезть брататься.
Адказаць— Откуда акцентик?
Адказаць— Из лесу вестима. © Некрасов
Несколько десятков (!) ИЛ-ов сбросили российский десант под Гародней якобы для учений. И куда растворились эта армия вместе с выпускниками Рязанского Высшего военного училиша ВДВ?
В ни-ку-да.
Переоделись, переобулись?
Как в Симферополе со споротыми шевронами армии РФ?
Или как роту снайперов ФСБ переодели в 2014 в Киеве в форму Альфы?
Старшим 2-й группы снайперов был подполковник Бычковский А.М. До 2003 года подполковник Бычковский был действующим официальным сотрудником ФСБ России, а в 2008 году назначен начальником снайперского отдела Управления „Альфа“ СБ Украины.
Отож ... и эрзянский акцент у "белорусских" вояк предлагающих пачку сигарет "Новичёк" НПО Вектор.
я этих, из-за поребрика... спиным мозгом чую. как-то в Киеве (на ул.Толстого) ещё до кровавых событий на Майдане зашли в обменник пятеро. меняли рубли на гривни). выправка, стрижки уставные, взгляды сканирующие, акцент. я спросила: "псковское десантное? вас, что, даже гривнями не обеспечили? шо ж так вас палят ваши отцы-командиры"? я по маме - тамбовская и хорошо слышу русские диалекты. но мне повезло - тогда динамовские ультрасы шли колонной на Майдан и эти 'туристы' слиняли проходными дворами.
Адказацьа этот "пограничник" - вообще стыд какой-то. всё ведомство - на губу бессрочно!
Далеко не рязанский, скорее на кавказский или арабский.
АдказацьПослушайте внимательно, для рязанского говора, слишком грязноватые согласные для русско-английского. (типа французский по нижегородски).
Как говориться: "А поговорить..."
АдказацьПродам недорого сигареты и ещё много , что ещё. А Г Лукашенко
АдказацьМИР ДРУЖБА ЖВАЧКА 😂
АдказацьНикакой этоне погранец пьяный лукашист, нет больше лукашистов-это уже путинский крепостной.
Адказацьпохоже на постановку. не очень хрошую.
АдказацьНе принимать никаких "подарков" от фашистни таракановской. В Украине дедок террорист принес украинским военным бомбу в банке меда, были погибшие и раненые.
АдказацьДеградация налицо. Лаппо, с подчинёнными совсем беда. )))
АдказацьЭто олицетворение лукарасовского режима, маргинал, пьянь, бардак.
АдказацьС Лукашистами, теми же фашистами, с ними нужно держать ухо востро!!! Любые провокации с их стороны могут быть! А это, и не пьяный вовсе каратель будет, а провокатор, который может быть с "отравленными" сигаретами к тому же! С наркотой, чтобы польские пограничники, потеряли бдительность в наркотическом дыму! Поэтому польским пограничникам не поддаваться на все эти уловки с карателями и не идти на контакт! Они все на сегодня уже преступники, раз нарушают границы соседнего государства и применяя против него, обученных нелегалов в качестве террористов, и нанося при этом, как материальный ущерб, так и нанося вред, здоровью пограничников, представляя угрозу для их жизни! Их впоследствии, ждёт трибунал, и им от этого уже не избежать! Для всех их, отворот поворот, и никаких с ними контактов! Пожелаю польской стороне, сил мужества и отваги, и не перед какими трудностями не сдаваться! Мы всем миром, однозначно выстоим, и однозначно победим!!! Жыве Беларусь!!!
Адказацьэто чтобы коренной белорус поляка не понял? путлеровский боец сто процентов. Мрази москальские
АдказацьОбидно, когда этого бандюка Поляки называют "беларусом".
АдказацьОбидно, когда между тараканьем быдлом и Беларусским народом близкие соседи ставят знак равенства.
Холодно.
АдказацьЗамёрз служивый.
Греется как может ))))
уже давно не секрет, что лукавые вояки дегенераты на мозг
АдказацьСто процентов орки на нашей границе . Он даже не понял ,что поляк ему сказал в ответ . Ну вот . ..уйло в теме . Никто не сомневался.
АдказацьКак выпьют, так желание до смерти биться за синепалого пропадает. И по-английски пытается говорить сразу, и по-польски.
АдказацьКакой-то странный пограничник. Погранцы на Кузнице хоть и коряво но на польском говорят, да и поляки на русском тоже. Так что это какой то засланный козачек, на россиянина похож. В подобной ситуации беларуский погранец перейдет или на корявый польский или на беларускую трасянку, но точно не на английский. Не русские ли тут с помощью подтянулись
Адказаць