Кіроўцы, якія працуюць у Еўропе, каб не быць заблакаванымі, не вяртаюцца ў Беларусь
12- 1.06.2021, 20:25
- 33,432
Выехаць наземным транспартам з Беларусі на працу цяпер можна не часцей, чым раз на шэсць месяцаў.
Выехаць наземным транспартам з Беларусі на працу цяпер можна не часцей, чым раз на шэсць месяцаў.
Что же вы уроды делаете? Вы же выгоняете из страны ЛУЧШИХ.......
АдказацьИм не нужны лучшие, им нужны послушные рабы.
АдказацьНе устану повторяться: все копирует Гаити 60-летней давности. Уйдя с поста президента, на который он сам себя назначил на пожизненно, Франсуа Дювалье оставил страну с полностью уничтоженными экономикой, социальной сферой, да и народом: образовалась некая биомасса, умеющая лишь воровать и размножаться. Всех, кто хотел и умел работать, тонтон-макуты перебили, - тех, кто не успел уехать.
АдказацьТоже думал приехать в июле, но видимо придется отложить. Через год последствия будут на лицо в Белaруси, большой отток настоящих работяг ужасает.
АдказацьНемного брехня, зарплата 2000 евро , три не бывает.У меня график 4/2 недели , так что ездил домой раньше часто . Сейчас отдать 300 евро в одну сторону маразм, так как с зарплаты чистыми остаётся не такие и больше деньги
АдказацьLKW Fahrer (m/w/d) Tag- oder Nachteinsatz
АдказацьChemnitz 2.750 € - 3.300 € / Monat + Zuschläge
---
евро в месяц + доплаты
Где ты видел такую зарплату в хемнице не смеши.
АдказацьДольнобой Германия +.
2200 чистыми.
Но жить в машине надо чтобы заработать такое.
Так что не гони
Это зп для жителей ЕС
АдказацьЯ смотрю беларусы меняются.. Ещё пару лет назад смеялись над Украинцами что вот мол они туалеты чистят в Польше, на грядке работают. А сейчас работать в Польше - это прям как удача тебе фортанула.
АдказацьКстати, если хотите мое мнение, как иностранец мне со стороны видно немного лучше. Так вот в Польше Белорусов в течении года очень много появиться. Лукавый не просто так границы закрывает , будет хуже в Беларуси
Работаю в рп с 2007 года. И нет желания работать в белорусских компаниях. Но на счёт 3000 евро в месяц брехня.
АдказацьСвинтил из РБ в 2016. Сейчас имею небольшой транспортный бизнес. Всё водители (как и я) - белорусы. Ездят домой с копией контракта. Так выпускают
АдказацьPanie Witalij, wszystkiego najlepszego.
Адказаць