ЭТА "вакцина" не зарегистрирована.Назовите кто где и когда ее зарегистрировал? У спутника хотя бы условная регистрация.А у китайской непонятки ваще нету докУментов.
Этот Минздрав стал уже настолько секретной и врущей организацией, что верить в сообщаемые цифры очень трудно. Они ведь могут любые назвать по приказу царя, это для них "норма поведения".
С чего это вдруг такая,, любезность,,!!
Дракон просто так - ничего не делает.
Бойтесь....... Дары приносящего!
Лучше вколите эти дозы всей хунте, особенно их главарю.
Так эта китайская вакцина против омикрона никак не действует. И стоит якобы по 240 руб. против 120 за Спутник. В Гомеле пропагандоны на выезде это сегодня выдали. За язык никто не тянул.
Даже Pfizer и тот не действует, почитайте про плачевные результаты четвёртой вакцинации медперсонала , как эксперимента, в Израиле.
Зато китайцы так "бясплатна" дали вторую партию своей вакцины.
A Гинцбург из Гамалеи заявил, что бустерная (третья) прививка их Спутником Light 100% эффективна против омикрона, хотя ранее РФПИ заявлял, что свои вакцины они адаптируют под омикрон только к марту. Тоже заявлял и Pfizer.
Если с этими непонятка, то что говорить про китайщину
Наверно не стоит говорить, что вакцина в Израиле не работает. Ведь там сейчас смертность от ковид даже не в сто, а скорее в двести раз ниже, чем в РБ или РФ.
Эту вакцину китайцы как начали делать почти 2 года назад, так и делают до сих пор 1:1. Хотя уже разные новые штаммы вируса объявились.
Делают её для своего миллиарда, для "третьего" мира, для всех бедных и убогих.
У нас её выбирают те, кому нужна справка о вакцинации.
Себе пфайзер, а народу бырло .
АдказацьЭто зарегистрированная вакцина.
АдказацьКем зарегистрирована? Куда с ней можно ехать??
АдказацьЯ думал, вы выжить хотите, а вам таки куда-то надо ехать.
АдказацьЭТА "вакцина" не зарегистрирована.Назовите кто где и когда ее зарегистрировал? У спутника хотя бы условная регистрация.А у китайской непонятки ваще нету докУментов.
АдказацьИ определенную часть которой потом спишут и выкинут.
Адказацьпрощай
АдказацьЭтот Минздрав стал уже настолько секретной и врущей организацией, что верить в сообщаемые цифры очень трудно. Они ведь могут любые назвать по приказу царя, это для них "норма поведения".
АдказацьС чего это вдруг такая,, любезность,,!!
АдказацьДракон просто так - ничего не делает.
Бойтесь....... Дары приносящего!
Лучше вколите эти дозы всей хунте, особенно их главарю.
В школьных viber группах классный руководитель уже предлагает вакцинацию детей (12-17лет) китайской вакциной
АдказацьТак эта китайская вакцина против омикрона никак не действует. И стоит якобы по 240 руб. против 120 за Спутник. В Гомеле пропагандоны на выезде это сегодня выдали. За язык никто не тянул.
АдказацьДаже Pfizer и тот не действует, почитайте про плачевные результаты четвёртой вакцинации медперсонала , как эксперимента, в Израиле.
АдказацьНужно вакцинироваться каждые пол года, до гробовой доски, это новый эксперимент в истории вакцинации,
АдказацьЕсли не в курсе, то вакцины от гриппа именно так и работают. И уже не один десяток лет.
АдказацьНужно одного вакцинировать цианидом и всё наладится
АдказацьЭту вакцину китайцы как начали делать почти 2 года назад, так и делают до сих пор 1:1. Хотя уже разные новые штаммы вируса объявились.
АдказацьДелают её для своего миллиарда, для "третьего" мира, для всех бедных и убогих.
У нас её выбирают те, кому нужна справка о вакцинации.