28 снежня 2025, Нядзеля, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+69 +
нше, 11:41, 16.10

ну прикольно че молодец

Адказаць
+141 +
Отан, 11:49, 16.10

Молодец, креативная, но в рб никогда таких не любили, особенно "начальство".
Вот сидеть не высовываться - эт пожалуйста.

Адказаць
+71 +
да, 11:57, 16.10

А недовольные, наверное, как
раз те чье дурное поведение она
показала. Сочувствую и желаю
не отчаиваться. Улыбайтесь все
равно и придумывайте и снимай
те креатив и только, пока, не вык
ладывайте в сеть.

Адказаць
+17 +
444, 13:21, 16.10

Абсолютно так!

Адказаць
+25 +
Uri, 11:54, 16.10

Дама распространяет сведения об условиях труда, и его оплате. Удивлен, тем , что ещё не вытурили.

Адказаць
-43 +
All true, 12:12, 16.10

Лучше бы своим водятлам-коллегам рассказывала о соблюдении ПДД. Смотришь то с левым поворотники едет целую остановку,то по двум полосам едет и т.д. Бывало опережает троллейбус,смотришь а водятел с наушниками в ушах.Людей упырь везёт,едет по двум полосам и ещё музыку слушает.

Адказаць
+75 +
Ши, 12:26, 16.10

Вы, видно, из тех, кто на нее жалобы строчил.

Адказаць
+56 +
Правдоруб , 12:40, 16.10

Скорее, из тех, кому на дороге все должны)

Адказаць
+32 +
Правдоруб , 12:29, 16.10

А себе-водятлу, не хочется посмотреть на некоторые улицы Минска с недоразметкой?
Например, Богдановича от Кульман до Бангалора. Если я поеду строго по второй полосе, еле-еле втискиваясь в разметку, то даже легковые не проедут по 1 и 3 полосам!
Вот и приходится ехать на полторы полосы, давая проезд вам по третьей.
И это только один из примеров.

Адказаць
+34 +
Пенс_1953, 12:36, 16.10

Ролики не супер, но своих надо поддерживать (хотя у нас принято своих хаять, а чужих облизывать. Увы). Подпишусь, короче.

Адказаць
+9 +
из Киева, 13:09, 16.10

А у нас этот тик-топ вообще хотят закрыть....

Адказаць
+16 +
ДВП, 13:38, 16.10

В этом тик-токе много сюжетов, снятых воинами ВСУ. Зачем закрывать?

Адказаць
+18 +
Santur, 15:01, 16.10

Любой человек,ведущий блог,имеющий подписчиков,в общем так или иначе,но влияеет на взгляды,имеет популярность и некоторый авторитет,даже среди подписчиков,а также распостраняет информацию,не важно какую,даже не политическую,иную-бытовую,професиональную.Этот человек,тем более,если сам это делает,для режима уже представляет какую то потенциональную опасность.Потому,что может оказать влияние на взгляды и мышление людей.А информацию в любой момеет и изменить можно.Так,что режим старается остановить любую информацию,убрать блогеров.Тоесть само влияние,информацию,организованность в любых блогах.Разве,что его взять под контроль КГБ и давать информацию.То есть сделать этакий,,правильный и нужный,,блог.

Адказаць
0 +
Виктор, 8:56, 17.10

Знаете, любой слепой и глухонемой настучать может ;)

Адказаць
+24 +
777, 16:03, 16.10

Начальствт неотесанное быдло, котороезавидует таким как эта женщина

Адказаць
+15 +
Гражина , 18:26, 16.10

А что за маршрут? Не удивлюсь, если какой-нибудь 33. Вот где уже действительно проходит целая жизнь! С разными фриками, мошенниками, алкоголиками и сумасшедшими. От Дражни до самых… я уже даже не знаю каких каменных горок.

Адказаць
+12 +
EU, 20:09, 16.10

Креативненько. А начальники - быдло и УГ.

Адказаць
-1 +
Смешно., 2:05, 17.10

80к подписчиков, несколько видео набрали по 2м просмотров средний просмотр 30к и я не считаю себя звездой. А тут -звезда тикток 😂😂😂😂

Адказаць
+2 +
вясковец, 3:11, 17.10

У часы СССР культура была не на вышыні, а што можна сказаць зараз, калі Беларусь ператварылася далёка не ў лепшы калгас з пастухом начале. Бедная жанчына, яна думала, што калгаснікаў можна такім чынам прыцягнуць да культурных паводзінаў. Кіраўніцтва зрабіла заўвагу, а яны хто...?

Адказаць
+2 +
Прикорытные ябатьки, 8:23, 17.10

А я подписалась,интересная женщина,рекламу сделали человеку!

Адказаць
0 +
Іван, 12:39, 22.10

А попросим-ка мы сейчас к микрофону начальника транспортного цеха!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны