и что это как определили всех женщин на планете земля посмотрели и так решили ?! сомневаюсь ! точно такой же красоты как у нее и даже красивее найдется еще много женщин на нашей планете ! ну красивая дальше что смотреть на нее как на вазу польза человечеству никакой от этого ! да и человек не выбирает каким ему родиться красивым или нет от него это не зависит !
Не задавались вопросом, Марта, почему американки - страшные? Почему даже эта, что на фото, для них - идеал красоты?
Потому что переселенцы в начале XIX-го века ценили в женщине работоспособность. Минимум хотелок, максимум работы. А такие - были в основном страшные.
Ну естьсимпатичные ,но это либо мигрантки ,либо с ЕС ,постсовка .на мескиканок и других туземцев без поллитра не взглянешь.9 из 10 либо как коробки в ширину,коренастые,некоторые по 150 кг веса
Относительно красивая, идеально красивых нет. Бывают красивые не по вкусу кому-то. Да и баба не молодая может так заштукатуриться и будет на фото смотреться как молодая. Но в реале слой штукатурки виден. Лицо ладно, а сам организм у многих после 40 больной. Относительно красивы до 30-ти. Женщины обманщицы больше мужчин.
на вкус и цвет товарища нет, но уже давно признано, что самые красивые беларуски и украинки. Все остальное косметика. На фото со светом корова будет красивой. Стандарты Греции установлены еще до выхода славянских народов на мировую арену.
Вы просто не видели непосредственную красоту Бритжит Бордо в 60-х и невинно-порочную Монику Белуччи в90-х 2000-х, ну хоть "Малена" видели, не? а Софочка, просто гламурка из 60-х , сеххх символ для дедушек.
Если уж про то время, так Джина Лоллобриджида красивше :)
Прямо огонь.
А вообще слишком субъективно это все. Изабель Аджани изумительна в молодости была. Мне кажется, красивей не бывает.
Мне тоже она нравиться, а моей подруге - нет.
Но я вам скажу, я не видела в жизни такой красивой женщины, как иранка, которая погибла подчас выступлений в Иране во времена правления этого идиота, иначе не назову Ахмаденеджада. Если найдете в Интернете, поставьте эту фотографию, вы увидите настоящую красоту - глаз не оторвать. И такую красоту эта падла уничтожила.
Иранки очень красивые и приятные в общении , не зависимо от возраста, Я много раз (может 50, ХЗ) в начале 2000-х был с Истамбуле, в наш отель всегда приезжали иранцы, в тч и женщины. Заселялись в хиджабах, через час-другой выходили красотки в рваных джинсах и топика и если ты мало-мало говорил на инглишь не было проблем познакомиться и сходить в бар, на дискотеку (тогда это было ещё актуально), съездить на пляж, просто погулять по городу. Я вообще не про секс, это дело сугубо личное, но лучших девушек с тех пор я не встречал. Желаю иранцам победы над аятолами-маразматиками и свободного выбора народам Ирана! Иранские женщины достойны самого лучшего, они вынесли невыносимое за более чем 40-летие беспредела старых , ска, прости хоспадя, ...
Это правда. Иранки очень красивые и туркменки тоже. Туркмены с иранцами близки по крови. Когда была в Туркмении, то была просто поражена. Рост средний и выше, очень стройные, красивые лица с правильными чертами лица. Правда носят хламиды до пят и калоши, но даже в такой одежде удивительно красивы.
То есть, ты уверена, что после 60-х красивых (это такое себе достоинство)и талантливых женщин не рождалось?.
Одри, конечно , очаровашка, (для своего времени )я бы хотел в нём жить, но сегодня она не потянет, и многие мужчины , по тем же стандартам тоже. Всё в своё время. Я хоть против :) течения времени, но это, как писять против ветра.
Ерунда все это, таких как эта артистка - миллионы. А самая красива (добрая, умная, нежная, справедливая) женщина на Земле, да что там Земле, во всех вселенных - это моя жена.
Как можно оценивать то. что невозможно измерить приборами ?И если одному мужчине его дама кажется красавицей, то другой мужчина не сел-бы с ней на одном поле...... !
Что касаеться этой дивы кино, обычная таких тысячи по миру , на фото с близи видны все недостатки начиная от прыщей плохо замазанных заканчивая плохо покрашенными волосами .женскую красоту нужно смотреть без макияжа ботекса и покрасок , тогда выбор будет более правдимым , популярность и социальный статус , в сторону он на это невлияеет ни как .
Красота женщины - дело вкусов мужчин. Ее нельзя подогнать под какие то универсальные требования! Миллионы женщин, не актрис и е моделей, выглядят даже лучше. А, если они еще умны и обаятельны, то красота вдвойне, втройне сильнее.
А мне все женщины нравятся, потому что они - женщины. Разве что, косу не прячут за спиной.
АдказацьКоса бывает и русая... ☝😉👍
АдказацьКакая же это красота? Это же краска и штукатурка :))))))
АдказацьВенецианская? 🧐
АдказацьСамая красивая — это баба с косой. Единственная и неповторимая. И последняя.
АдказацьБаба с косой, это страшно.
АдказацьСтрах не отменяет красоту . Не даром говорят « Страшно красивая» 🤪🤪
АдказацьВ метро гораздо красивее есть...
Адказацьермошина, котковец, василевич, ермакова, щеткина, качанова, петкевич, эйсмонт?
Адказацьнемогай, крутелевич, гладкая.
АдказацьСамый красивый мужчина в самом расцвете сил это конечно я.
АдказацьЯ знаю, ты - карлсон.
АдказацьИ для этого много не надо! Просто 🍺 и 🍻🍿! 🤗👍
АдказацьСамому красивому мужчине планеты Земля водка не помеха. А дополнение.
АдказацьА водка без пива - деньги на ветер! Ставь паруса!!!☝😉👍
АдказацьАбсолютно не в моем вкусе.
АдказацьА это и не едят... 🤷♂️🤦♂️
АдказацьТоща зело!
АдказацьКрасивой женщины должно быть много!
В разумный пределах, естественно!
Цэ шутка?
АдказацьКакая это примитивная глупость и попса:
Адказаць"Самая красивая/самый красивый",
"Самая сексуальная/самый ..."
#самый умный/ая непопулярно в этом мире. Оценить некому!
АдказацьСмешно:не могут определить,кто красивей блондинка или брюнетка.А тут какая то формула-а характер какой?Шепелявит,фигура,походка,ночью храпит и тд.
АдказацьА брови и подделать можно.
Адказацьи что это как определили всех женщин на планете земля посмотрели и так решили ?! сомневаюсь ! точно такой же красоты как у нее и даже красивее найдется еще много женщин на нашей планете ! ну красивая дальше что смотреть на нее как на вазу польза человечеству никакой от этого ! да и человек не выбирает каким ему родиться красивым или нет от него это не зависит !
АдказацьИнтересно читать на форуме мнение мужчин, какие женщины им нравятся больше всего, даже забавно 🤗
АдказацьНе задавались вопросом, Марта, почему американки - страшные? Почему даже эта, что на фото, для них - идеал красоты?
АдказацьПотому что переселенцы в начале XIX-го века ценили в женщине работоспособность. Минимум хотелок, максимум работы. А такие - были в основном страшные.
Американки страшные? 🤣🤣🤣 Ну конечно, куда им до финоугорских красавец с вошеотбойником на голове 🤣🤣🤣
АдказацьНу естьсимпатичные ,но это либо мигрантки ,либо с ЕС ,постсовка .на мескиканок и других туземцев без поллитра не взглянешь.9 из 10 либо как коробки в ширину,коренастые,некоторые по 150 кг веса
АдказацьОтносительно красивая, идеально красивых нет. Бывают красивые не по вкусу кому-то. Да и баба не молодая может так заштукатуриться и будет на фото смотреться как молодая. Но в реале слой штукатурки виден. Лицо ладно, а сам организм у многих после 40 больной. Относительно красивы до 30-ти. Женщины обманщицы больше мужчин.
Адказацьлажа.... у нас есть такие красивые женщины.......
Адказацьна вкус и цвет товарища нет, но уже давно признано, что самые красивые беларуски и украинки. Все остальное косметика. На фото со светом корова будет красивой. Стандарты Греции установлены еще до выхода славянских народов на мировую арену.
АдказацьПо мне - так женщины, красивее Софи Лорен, не было, нет и не будет!
АдказацьВот таки да
АдказацьВы просто не видели непосредственную красоту Бритжит Бордо в 60-х и невинно-порочную Монику Белуччи в90-х 2000-х, ну хоть "Малена" видели, не? а Софочка, просто гламурка из 60-х , сеххх символ для дедушек.
АдказацьЕсли уж про то время, так Джина Лоллобриджида красивше :)
АдказацьПрямо огонь.
А вообще слишком субъективно это все. Изабель Аджани изумительна в молодости была. Мне кажется, красивей не бывает.
Мне тоже она нравиться, а моей подруге - нет.
АдказацьНо я вам скажу, я не видела в жизни такой красивой женщины, как иранка, которая погибла подчас выступлений в Иране во времена правления этого идиота, иначе не назову Ахмаденеджада. Если найдете в Интернете, поставьте эту фотографию, вы увидите настоящую красоту - глаз не оторвать. И такую красоту эта падла уничтожила.
Иранки очень красивые и приятные в общении , не зависимо от возраста, Я много раз (может 50, ХЗ) в начале 2000-х был с Истамбуле, в наш отель всегда приезжали иранцы, в тч и женщины. Заселялись в хиджабах, через час-другой выходили красотки в рваных джинсах и топика и если ты мало-мало говорил на инглишь не было проблем познакомиться и сходить в бар, на дискотеку (тогда это было ещё актуально), съездить на пляж, просто погулять по городу. Я вообще не про секс, это дело сугубо личное, но лучших девушек с тех пор я не встречал. Желаю иранцам победы над аятолами-маразматиками и свободного выбора народам Ирана! Иранские женщины достойны самого лучшего, они вынесли невыносимое за более чем 40-летие беспредела старых , ска, прости хоспадя, ...
АдказацьЭто правда. Иранки очень красивые и туркменки тоже. Туркмены с иранцами близки по крови. Когда была в Туркмении, то была просто поражена. Рост средний и выше, очень стройные, красивые лица с правильными чертами лица. Правда носят хламиды до пят и калоши, но даже в такой одежде удивительно красивы.
АдказацьСоглашусь, Софи прекрасна, однако, самая красивая женщина всех времён и народов - это Одри Хепбёрн.
АдказацьТо есть, ты уверена, что после 60-х красивых (это такое себе достоинство)и талантливых женщин не рождалось?.
АдказацьОдри, конечно , очаровашка, (для своего времени )я бы хотел в нём жить, но сегодня она не потянет, и многие мужчины , по тем же стандартам тоже. Всё в своё время. Я хоть против :) течения времени, но это, как писять против ветра.
Мимо этой "красотки" прошёл бы, не заметив.
АдказацьСоответствие идеальному сечению не означает эталона красоты. Не архитектурная башня, поди.
Ерунда все это, таких как эта артистка - миллионы. А самая красива (добрая, умная, нежная, справедливая) женщина на Земле, да что там Земле, во всех вселенных - это моя жена.
АдказацьРоза Марковна,ви шо такой пияний? Ша,Роза Марковна идет на свиданку до никрасивого мушьчины! Слава Одессе!!!!
АдказацьСамыя прыгожыя ва ўсім свеце - нашы мамы.
АдказацьМамы не самыя прыгожыя. Мамы — самыя-самыя!!!!!!!!!!!!!
АдказацьТю....
АдказацьГлавная красота у бабы в возрасте,в20 и некрасивая будет привлекательна,а в 40 и Брижит Белуччи по охожа на крокодила 🐊🐊🐊🐸🐸🐸🐍🐍🐍
АдказацьЭто я в 18 🌺 и я в 40🐸🐍🐊
АдказацьКак можно оценивать то. что невозможно измерить приборами ?И если одному мужчине его дама кажется красавицей, то другой мужчина не сел-бы с ней на одном поле...... !
АдказацьЧто касаеться этой дивы кино, обычная таких тысячи по миру , на фото с близи видны все недостатки начиная от прыщей плохо замазанных заканчивая плохо покрашенными волосами .женскую красоту нужно смотреть без макияжа ботекса и покрасок , тогда выбор будет более правдимым , популярность и социальный статус , в сторону он на это невлияеет ни как .
АдказацьДед учил что подругу надо выбирать или на пляже(если она купается) или в бане !
АдказацьНекрасивых женщин не бывает..)
АдказацьКрасота женщины - дело вкусов мужчин. Ее нельзя подогнать под какие то универсальные требования! Миллионы женщин, не актрис и е моделей, выглядят даже лучше. А, если они еще умны и обаятельны, то красота вдвойне, втройне сильнее.
АдказацьШироковато глаза расположены.
АдказацьА этот хирург руку не приложил у ее красоте? ))))) Там натурального поди на 50% ))))
АдказацьКрасивая, но не самая.
АдказацьНа самой красивой я уже женился!)
А что в ней красивого? Правый глаз значительно больше левого,широко расставлены глаза. Форма лица угловатая.
Адказаць