9 студзеня 2026, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
HI MARS!, 9:22, 25.10

Я когда послушал про "смерековы хаты". ?!?! Их коробит от смереки!!! То есть - сирени!!! Да, села Карпат утопают в сирени. В цветах и аромате.
А они хотят топить их в крови! За сирень? Или за свое название сирени - смереку?
Орда диких и безграмотных варваров!!!
Просто немыслимо! Как какой-то дурной кошмарный сон. Но это же реальность. Как орки сделали это реальностью? Немыслимое и невозможное!

Адказаць
+9 +
ИЯ, 10:22, 25.10

Не вносите путаницу.
Смере́ка «ель обыкновенная», польск. smereka «ель», świerk «ель; лиственница», чешск. smrk «ель», smrčina «ель; еловые заросли, еловый лес», словацк.
Сирень по украински - бузок.

Адказаць
+2 +
Сергій, 10:25, 25.10

Смере́ка — назва, яка може позначати деякі види дерев родини соснових[1] (у «Словарі Грінченка» латинський відповідник — Pinus abies):

Ялина європейська (Picea abies) — вид роду Ялина (Picea);
інші види роду Ялина (Picea);
Ялиця біла (Abies alba) — вид роду Ялиця (Abies), також відомий як «смерека біла».

Адказаць
+7 +
Гражина, 10:26, 25.10

Извините, но вы вероятно что-то путаете. Смерека - это разновидность хвойных деревьев. Такая себе разновидность ели европейской. Говорят в народе, что отличается от равнинной ели очень мягкой хвоей и строением лап.
Остальную же дикость не вижу смысла обсуждать. Только трибунал и только приговор. Крапка.

Адказаць
+7 +
Ирина, 10:27, 25.10

смерека такая же сирень,как паляниця - клубника)))

Адказаць
+13 +
Егерь , 9:27, 25.10

Ну - ты очкариковый пропагандон - уже высказался для своей казни! Будешь ты в речке на дне лежать. Можешь не сомневаться!

Адказаць
+16 +
ВАСИЛЬ, 9:29, 25.10

Слухав цю мерзоту і невірив що таке може прийти в голову навіть останньому покидькові! Не яуявляю,що з ним зроблять наші хлопці зі ЗСУ.

Адказаць
+12 +
похож, 9:39, 25.10

Этот Красовский в молодости копия Коля лукашенко.

Адказаць
+24 +
Карма, 9:39, 25.10

Всех этих сумасшедших фашистов либо поубивают либо пересажают на пожизненные сроки, а эту тварь я бы лично повесил или застрелил!!!
Более 450 детей погибли, и эта мразь призывает убивать еще.... чтобы тебя убили зверски, и во всех последующих.
Будешь страдать вечно!

Адказаць
+13 +
Людмила, 9:43, 25.10

його діти, багато поколінь дітей його нащадків, до сьомого коліна, їм буде те, що він з нашими дітьми зробити хоче. Буде так як відьма каже!

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 9:51, 25.10

На днях ещё одного поймали по делу "Радио и телевидения тысячи холмов". Скорее всего сядет до конца жизни, ибо нефиг.

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 9:45, 25.10

Варон залез балшой сосна © :)

Адказаць
-2 +
Amatar, 10:27, 25.10

Есть ко всем только один вопрос!Вы украинские каналы смотрите?Ну хоть иногда?

Адказаць
+11 +
Пенс_1953, 11:06, 25.10

Этот писатель, Сергей Лукьяненко, не особо возразил своему собеседнику-нацисту. Тоже оказался мерзавцем.

Адказаць
-1 +
интересно, 23:36, 25.10

Сам этот писатель осознает, что является носителем украИнской фамилии? Это та самая "паршивая овца", один з тих, про кого Тарас Шевченко писав: "Славних прадідів великих правнуки погані".

Адказаць
+5 +
А, 11:50, 25.10

впоследствии и Ксении Собчак.
______
Собачак редкостная мразь и крестница пуйла. Кто ее одобряет, тот мертв для меня

Адказаць
+5 +
Лара, 12:13, 25.10

Самое интересное,что скрепное общество,в основном,не возмутилось,ни власть,ни РПЦ не отреагировали-это для них в порядке вещей.А законченный мерзавец сейчас извиняется а ведь таким вещам нет прощения,желаю ему предстать перед судом, равно как и его визави.Полная картинка ,,рюсского мира''

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны