27 верасня 2024, Пятніца, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+188 +
Свободный духом , 23:07, 25.10


Увидев "русский мир" Дьявол от ужаса перекрестился

Адказаць
+23 +
зеркало правды, 0:21, 26.10

Путин и есть Антихрист, а Гундяев слуга его.

Адказаць
+16 +
на заўвагу, 6:49, 26.10

Яшчэ некалькі год назад агент КДБ Гундзяеў ("патриарх" Кірілл) адціснуў у дзяцей санаторый побач з морам пад сваю 14-ю рэзідэнцыю.

Адказаць
+111 +
., 23:11, 25.10

уже не знают что придумать,не удивлюсь если пуйла объявят блаженным и мученником

Адказаць
+49 +
И смех, и слезы, 23:27, 25.10

А еще Путю и Иисусом объявят. Новым.

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 7:39, 26.10

Секта путинопоклонников в России уже давно есть.

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 4:40, 26.10

Чаму не, зробяць. Пуцін, як кожна маскоўскі цар, будзе лічыцца сьвятым у РПЦ, да яго будуць маліцца. Гэта вам маскоўская вера.

Адказаць
+11 +
Скептик, 6:04, 26.10

Ох, поскорей бьі он стал мучеником... точнее, скорей бьі его замучили, а там хоть апостолом признают... лишь бьі замучили... и пожестче

Адказаць
+91 +
вера, 23:18, 25.10

Надо просто-напросто провести депутинизацию России, и тогда сами собой отпадут и "денацификация", и "демилитаризация", и "дешайтанизация" Украины. А пока этого не произошло будет придумано еще несколько глупых и непонятных диоматических словоблудий и изречений. Слава Украине! Коротко, лаконично, понятно, и по делу!

Адказаць
+44 +
Стерх, 23:36, 25.10

Крылья товарищу фашисту путину уже повесили, в виде , крыльев стерха, скоро и нимб ны лысую башку повесят, хотя достаточно одной верёвки на тощую шейку!

Адказаць
+47 +
Чел, 23:21, 25.10

Сначала проведите "делутизацию" РПЦ.

Адказаць
+9 +
на заўвагу, 6:51, 26.10

РПЦ - гэта філіял ФСБ Расеі.

Каб вы ведалі - КОЖНЫ (!) поп пад час Савецкага Саюза ўзгадняўся з КДБ СССР.

Таму нездарма Ігар Талькоў напісаў пра краіну "где "священник" скрывает во тьме КГБ-эшный погон"

Адказаць
+76 +
конечно, 23:22, 25.10

Опять "игра в наоборот". Главный чёрт себя объявил борцом с чертями. Лжепророк-миссия очередной, которому на своей территории заняться нечем, поэтому на чужую лезет.

Адказаць
+64 +
да пошёл он, 23:26, 25.10

моль - патологический лжец, ворюга и международный террорист, на котором клейма ставить негде. У него всё на лжи и насилии держится. Мракобес конченый.

Адказаць
+44 +
Сашуньчик, 23:29, 25.10

Кирюха разгневал бога и Росии конец !

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 8:16, 26.10

А знаете, почему он белое ведёрко с головы никогда не снимает? Потому что тогда рога видно будет :)

Адказаць
+34 +
Давид, 23:45, 25.10

Интересно, меньшинство рузьге воров и террористов правит в расее, этот поклонник дьявола знает хоть, что он только что про себя и себе похожих говорит в конце этого ролика?

Адказаць
+27 +
вах, 23:51, 25.10

полкан кгб кирюха гундяй в натуре штирлиц дьявола !

Адказаць
+42 +
а поговорить?, 23:58, 25.10

заговорили о «десатанизации» Украины

А почему чуть что - сразу об Украине они там начинают говорить? Начните с себя. Уйдите в отставку и прекратите людям головы морочить своей брехнёй.

Адказаць
+5 +
vgagag, 0:01, 26.10

Все симптомы и знамения конца... не света конечно:)

Адказаць
+16 +
история, 0:05, 26.10

Киеву более 1500 лет, Москве - менее 900. Именно Киев был центром восточно-христианской цивилизации, когда на москве ещё были болота. И эти мокшанские болота не имеют морального права квакать в сторону Киева и поучать. У себя свои порядки будете устанавливать. Пошли вон!

Адказаць
+10 +
РАСПУТИН, ВАШ ВЫХОД, 0:13, 26.10

Мне в этом цирке на дроце больше всего понравилось, что помощник секретаря Совбеза цитирует Кадырова, как Гундяй псалтырь. Что делает перцовка на голодный желудок !

Адказаць
+12 +
сноб, 0:29, 26.10

Та вот оно что! Оказывается, это вовсе не СВО, а крестовый поход! Рашка вернулась в раннее средневековье. Что дальше: каменный век?

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 1:05, 26.10

С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Адказаць
+7 +
Їжак, 1:17, 26.10

Охохо, а вот рашка і її відділ кгб і показало своє справжнє обличчя світові і особливо прихільникам РПЦ мп, а за компанію і забило останній цвях в кришку свого гробу! Все що вілитає із нечестивого роту кацапів треба одразу ж приміряти на саму рашу, а с цього ясно, що на параші править секта диявола, яка заточена під конкретну паству і мету, кацапів і війну проти України і всього вільного світу.
"У широкому сенсі антихристами називають усіх, хто противиться Христу або стверджує, що є месією (спасителем людства) чи продовжувачем справи Христа. Антихристами називали імператора Нерона[1], завойовника Тамерлана[2], царя Петра І, імператора Наполеона[1], вождів Великої французької революції, російських більшовиків і мексиканських революціонерів[1]. Тобто, тих, хто використовував насильство держави у віросповідній сфері, зокрема, у боротьбі з християнством." (Вікіпедія) - с цього ясно, кто є справжнім антихристом. Содом і Гоморра були знищені, і рашка буде знищена за свої гріхи!

Адказаць
+11 +
все наоборот , 1:35, 26.10

На самом деле секта это РФ с их не имеющей томоса псевдоцерковью, созданной коммунистами и призывающей к агрессивной войне, а антихрист это Путин, чему есть много подтверждений.

Адказаць
+7 +
ВІТАЎТ, 4:32, 26.10

Вышэй сказанае яшчэ раз падкрэсьлівае тое, што, хто яшчэ належыць да РПЦ, або ходзіць на службы да гэтых цэркваў, робіць гэта вельмі неразумна, бо РПЦ у сапраўднасьці не зьяўляецца хрысьціянскай царквою, а рэлігійным аддзел маскоўскага крывадушнага ўраду. І вось чарговы раз чуем такія анты-хрысьціянскае дзівоцтва пра РПЦ.
Праваслаўные латышы нядаўна вызваліліся ад маскоўскай царквы, а беларусам зрабіць гэта маецца быць лягчэй, бо даўно ўжо існуе Беларуская Аўтакефальная Праваслаўная Царква (БАПЦ), хоць яе лукашызм душыць як можа і выганяе за межы. Аднак БАПЦ абавязкова вернгецца і зноў будзе цьвісьці на Бацькаўшчыне Беларусі бо яна карэнная, беларуская.

Адказаць
+7 +
А, 4:44, 26.10

как насчет всероссийской декирилизации или дегундяизации...как больше нравится???

Адказаць
+6 +
Евгения, 4:52, 26.10

Похоже, вместо попа—дьявол или выживший из ума старик Кирилл(((((- конец православной церкви России((((— прогневал Бога этот полоумный((((

Адказаць
+4 +
p, 5:21, 26.10

обьявлена бессрочная акция путевки в рай от В С У

Адказаць
+9 +
., 5:38, 26.10

Теперь у Украины есть отличный повод отправить вслед
за русским кораблём и упц мц вообще и всех её попов в
частности. Главный русский попяра благославил убий
ства украинцев а его поганые мини бизнес центры и про ходимцев попяр московских в Украине не погнали ссаны
ми тряпками почему то до сих пор.

Адказаць
+1 +
Скептик, 6:06, 26.10

А что есть сектой? Не так давно, по историческим меркам, в Древнем Риме... поняли, да? Появилась новая секта...

Адказаць
+7 +
NEXT, 6:49, 26.10

Те, кто больше всего орет о борьбе с чем то, на проверку, оказываются теми, кто это что то возглавляет. Это как пословица, что на воре шапка горит. Так и здесь. Орут о борьбе с сатанизмом в Украине, не замечая, что этот сатанизм пронизал все сферы государственной и культурной деятельности эрефии, подкрепленный рашизмом. РПЦ в этом смысле не исключение, где практически во всех храмах правят бесы. Не зря же было предсказание, что будет время, когда будут строится массово церкви богатейшие и прекраснейшие, только святости там не будет ибо править там будут бесы. Вот мы это и наблюдаем в эрефии. РПЦ нарушает одну из заповедей "не убий", когда благословляет рашистов на убийство народа в другой стране, которая на эрефию не нападала и ей не угрожала ничем и соответственно ни о какой защите отечества там речи быть не может, это ложь.

Адказаць
+8 +
ГГГ, 7:28, 26.10

Кто бы подумал РПЦ и Кадыров друзья. Ну-Ну.

Адказаць
+5 +
Ирина, 8:43, 26.10

Охота на ведьм, инквизиция - это то, к чему в 21 веке пришла путинская рассея. Вот, что с людьми делает зомбоящик животворящий и дремучее невежество. Весь цивилизованный мир прошел эту стадию развития почти 600 лет назад, но у рашистов же свой особый ген.
Вот и останутся они со своими генами в своем болоте еще лет на 600.

Адказаць
+3 +
анатам , 9:32, 26.10

Вот это деградация! Не по дням, а по часам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны