Под Киевом своих раненых орки закапывали гражданскими экскаваторами. Приняли бы опыт в Барановичах, был бы повод потом памятник поставить и легенду под него патриотическую...
Во всем виноват Лукашенко! Узурпировавший власть, совершивший и совершающий на протяжение 30 лет госпереворот преступник и его сообщники, подельники, как угодно! Я буду поддерживать только ту оппозицию, которая в отношении этих преступников, их родственников, которые также причастны, будет применять радикальные меры привлечения к ответственности.
Везли бы вату к лосю картофельному в больницу ,или в мусорские госпитали. Что,простым беларусам из-за этой нечисти страдать?😡 Вон ,к упырям в больницы везите,их если и сдохнет % 60 ,ничего страшного не будет
От этой гребаной параши в мире только беда. Маленькая или большая ,но беда. А для Беларуси -это беда в квадрате(алгебра), так как ещё и наш больно на голову сосед,который не хочет счастья не у себя в стране, не тем более за поребриком.
Вось такiх "лекарау",якiя адмауляюць лячыць беларусау,а лечаць расейскiх акупантау,трэба гнаць калёным жалезам ня толькi з медiцыны,но i з Беларусi,нелюдзi яны !
Ох , как пора уже ВСУ - начать бомбить эти скопища террористов которые окупировали беларусь и сделали из нее мвою базу по подготовке диверсантов и террористических действй, со всеми занятыми ими инфраструктурами!!
Эта шизоидная тварь только лапшу может вешать ,что все для народа.Скатина,кого лечишь?А свои умирайте.Падонок,в свою больницу их,которую ты построил для себя и банды.Саоих людей надо лечить,а ты убийц лечишь.Господи,да когда ты уже накажешь самой страшной болезней этого врага страны.Будь проклят самозванец.Зазватил страну и теперь издевается над народом за то что в 2020 году за этого урода никто не голосовал.
Из-за этого отказывают в лечении белорусам.
Адказаць(((Тогда лечите скот рашинский. Не будьте идиотами.
Под Киевом своих раненых орки закапывали гражданскими экскаваторами. Приняли бы опыт в Барановичах, был бы повод потом памятник поставить и легенду под него патриотическую...
АдказацьВо всем виноват Лукашенко! Узурпировавший власть, совершивший и совершающий на протяжение 30 лет госпереворот преступник и его сообщники, подельники, как угодно! Я буду поддерживать только ту оппозицию, которая в отношении этих преступников, их родственников, которые также причастны, будет применять радикальные меры привлечения к ответственности.
АдказацьВезли бы вату к лосю картофельному в больницу ,или в мусорские госпитали. Что,простым беларусам из-за этой нечисти страдать?😡 Вон ,к упырям в больницы везите,их если и сдохнет % 60 ,ничего страшного не будет
АдказацьДа они на голову больные. Это не лечится.
АдказацьОт этой гребаной параши в мире только беда. Маленькая или большая ,но беда. А для Беларуси -это беда в квадрате(алгебра), так как ещё и наш больно на голову сосед,который не хочет счастья не у себя в стране, не тем более за поребриком.
АдказацьВ ад всех орков
АдказацьВось такiх "лекарау",якiя адмауляюць лячыць беларусау,а лечаць расейскiх акупантау,трэба гнаць калёным жалезам ня толькi з медiцыны,но i з Беларусi,нелюдзi яны !
АдказацьСціхні, херой канапны !
АдказацьУ нас тут вайна і акупацыя.
А дзе браць іншых лекароў ?
І як ты разумееш адмову лекара лячыць рускага орка ?
Прыдзе Губопік, забяруць у катоўню, ці наогул зволяць з працы.
Прыязджай ў Беларусь і паспрабуй адкрыта супраціўляцца.
Признали братьями -нада терпеть😂
АдказацьЭй ! Белорусские врачи !
АдказацьНе будьте рабами !
МОРДОР в огне!
АдказацьТо ли ещё будет...
Только что читал статью про понижение300х до 200х в симферопольских госпиталях...
АдказацьЧем не идея?!?
Трэба іх так лячыць, каб захварэлі да смерці.
АдказацьМожна атруіць іх лекамі, ці яшчэ чым.
Трэба ix лячыць лекамi, якiмi лечаць беларусоу- плацебо!!!
АдказацьРаскидать г-но зеленое по полям! Весной сеять, а поля не удобрены!
АдказацьОх , как пора уже ВСУ - начать бомбить эти скопища террористов которые окупировали беларусь и сделали из нее мвою базу по подготовке диверсантов и террористических действй, со всеми занятыми ими инфраструктурами!!
АдказацьЭта шизоидная тварь только лапшу может вешать ,что все для народа.Скатина,кого лечишь?А свои умирайте.Падонок,в свою больницу их,которую ты построил для себя и банды.Саоих людей надо лечить,а ты убийц лечишь.Господи,да когда ты уже накажешь самой страшной болезней этого врага страны.Будь проклят самозванец.Зазватил страну и теперь издевается над народом за то что в 2020 году за этого урода никто не голосовал.
АдказацьТак все верно. Сначала интересы титульной нации (орков), потом челяди.
АдказацьТак всегда инсторически было.