Стюат сделал моё утро) это отец девушки?))) ахахах..а бухой чел думал это к нему идут. Ждём разбор видео на 100500... Поэтому я и не хожу и не смотрю бел. футбол. Убогость пробивает очередное дно.
Всё через ж.. в этой стране, при этой колхозной власти. А «предлагатали», прежде тем, чтобы делать предложение, ибо потом будут дети, навели бы в стране порядок т к развод от нищеты и бытовые проблемы обеспечен.
Как всегда в этой стране всё через одно место.Подневольные захотели эстетики,а получили как всегда скотское отношение.А разве стадо должно иметь другое отношение от пастуха.Думаю за такое отношение к невесте в свободном обществе этого стюарта унесли на носилках.
Если бы он сделал это красиво после оклнчания матча- вопросов нет, а тут совершенно неуместно, потому так криво и пошло. Скажу больше, если незаладилось с предложением, то и дальше все через ж-пу будет:))
Стюард обычный белорус, для которого любая непривычная ситуация - опасность. Этим мы сильно отличаемся от представителей нормальных стран - там бы он просто улыбнулся и отошёл.
ну что вы прицепились, футболист решил сделать предложение своей возлюбленной так, как ему это представляется должно быть!
колхозный жирный быкан, бывший мент на пенсии выскочил, т.к. увидел, что зрительница бросилась на поле, а его обязанности - предотвращать такое. Футболист оскорбился, обидели его невесту, и сразу дал в морду.
Надо было предупредить мента перед матчем, знает же, в какой стране живёт!
Стюат сделал моё утро) это отец девушки?))) ахахах..а бухой чел думал это к нему идут. Ждём разбор видео на 100500... Поэтому я и не хожу и не смотрю бел. футбол. Убогость пробивает очередное дно.
АдказацьбзДинамо=чимпиен.
АдказацьВсё через ж.. в этой стране, при этой колхозной власти. А «предлагатали», прежде тем, чтобы делать предложение, ибо потом будут дети, навели бы в стране порядок т к развод от нищеты и бытовые проблемы обеспечен.
АдказацьОн зарабатывает в месяц примерно столько де сколько ты лет за 5. Ему нищета не грозит, не волнуйся))
Адказацьэти бездари получают чуть больше мусоров+мешок картошки.спускайся с небес умник.это дворовый "футбол"колхозников а не условная англия.
АдказацьНа пути прекрасной девушки возник злобный дедушка и чуть не погубил зарождающуюся ячейку общества.
АдказацьКаков поп, таков и приход... Какой председатель федерации Базанов, таков и стюард на матче.
АдказацьА игрули,что лучше? Большинство подписантов письма за синепалого. А про хоккей-99%жополизы лукошенковские.
Адказацькогда вы уже избавитесь от этого средневековых традиций на колени становиться делая предложение ! вроде бы в современном мире уже все живем !!
АдказацьКак всегда в этой стране всё через одно место.Подневольные захотели эстетики,а получили как всегда скотское отношение.А разве стадо должно иметь другое отношение от пастуха.Думаю за такое отношение к невесте в свободном обществе этого стюарта унесли на носилках.
АдказацьВ Беларуси за подобное потом получишь обвинение в нападении на пенсионера МВД при исполнении долга по охране общественного порядка.
Адказаць“хороши” все: и игрок, и стюарт, и комментатор
Адказацьдевушку только жалко
Если бы он сделал это красиво после оклнчания матча- вопросов нет, а тут совершенно неуместно, потому так криво и пошло. Скажу больше, если незаладилось с предложением, то и дальше все через ж-пу будет:))
АдказацьСтюард обычный белорус, для которого любая непривычная ситуация - опасность. Этим мы сильно отличаемся от представителей нормальных стран - там бы он просто улыбнулся и отошёл.
Адказацьну что вы прицепились, футболист решил сделать предложение своей возлюбленной так, как ему это представляется должно быть!
Адказацьколхозный жирный быкан, бывший мент на пенсии выскочил, т.к. увидел, что зрительница бросилась на поле, а его обязанности - предотвращать такое. Футболист оскорбился, обидели его невесту, и сразу дал в морду.
Надо было предупредить мента перед матчем, знает же, в какой стране живёт!
нельзя на Официальном матче устраивать Колхозный Балаган
АдказацьДурной знак... Стоит задуматься над проведением церемонии бракосочетания в другой стране. Иначе в качестве диджеев может и ОМОН пожаловать
АдказацьДа ,ужжж.Редкий ублюдизм.,,предложение,,🤦🏻
АдказацьКаждый сходит с ума по-своему и... там где хочет
АдказацьДа было такое в РПЛ тяперачи решили зарисоваться и в нашем сяле! Но получилось как с обо.ранными коровами!!!
Адказаць