А представьте, как эта карта будет выглядеть в недалёком будущем - Татарстан, Башкирия, Чечня, Дагестан - всё это и многое другое -отдельно! Кроме того Китайские территории, японские территории , Кёнигсберг, ....и крошечная московия, типа Зимбабве, только на русском языке с таким же отсталым населением...
Если бы рээфии нужны были русскоязычные с Украины, она бы ещё 30/20 лет назад сказала, выбирайте любой город рээфии, вот вам денежный сертификат на квартиру и вперёд на россию, но убив каждого пятого русскоязычного в Мариуполе, парашка доказала, что ей нужна территория, а не люди.
Доходит уродам, что нужно отступать и спасать то что было. А то, можно потерять и то что есть. Буданов прав, что к весне будет большое освобождение украинских земель. А у нас хотелось бы, чтобы к лету были освобождены все политические заключённые.
А для чего всё это нужно было делать а вата, зачем вы падлы рюssкее принесли столько горя и слёз нашему народу, столько воинов полегло защищая родную землю, от каких бандер, вы хотели нас освободить? Не отмыться уже вам ватные орки никогда.
Позорники мокшанские.. Короче, хотели Херсон, а получилось херСним..)) типа.. ну и не сильно надо.. не очень-то и хотелось... ага.. А ск-ко утилизировали скрепнутых, калек ск-ко... хотя, там и так большинство калек, мозгами сдвинутыми.. телевизором по башке..
А представьте, как эта карта будет выглядеть в недалёком будущем - Татарстан, Башкирия, Чечня, Дагестан - всё это и многое другое -отдельно! Кроме того Китайские территории, японские территории , Кёнигсберг, ....и крошечная московия, типа Зимбабве, только на русском языке с таким же отсталым населением...
АдказацьЕсли бы рээфии нужны были русскоязычные с Украины, она бы ещё 30/20 лет назад сказала, выбирайте любой город рээфии, вот вам денежный сертификат на квартиру и вперёд на россию, но убив каждого пятого русскоязычного в Мариуполе, парашка доказала, что ей нужна территория, а не люди.
АдказацьДоходит уродам, что нужно отступать и спасать то что было. А то, можно потерять и то что есть. Буданов прав, что к весне будет большое освобождение украинских земель. А у нас хотелось бы, чтобы к лету были освобождены все политические заключённые.
АдказацьИ к чему надо было все это затевать????
АдказацьР.S. сколько убитых ватников
Сколько горя украинскому народу
Умом россию не понять...
Адказаць500 лет орки мучат нападками и Украину и Беларусь !
АдказацьНадеюсь финишь оркостану!
А для чего всё это нужно было делать а вата, зачем вы падлы рюssкее принесли столько горя и слёз нашему народу, столько воинов полегло защищая родную землю, от каких бандер, вы хотели нас освободить? Не отмыться уже вам ватные орки никогда.
АдказацьПозорники мокшанские.. Короче, хотели Херсон, а получилось херСним..)) типа.. ну и не сильно надо.. не очень-то и хотелось... ага.. А ск-ко утилизировали скрепнутых, калек ск-ко... хотя, там и так большинство калек, мозгами сдвинутыми.. телевизором по башке..
АдказацьКороче, от Херсона Рашке достался один "хер"...
Адказацьнепутевые отпрыски чекаистов играют жизнями людей и странами, как в компьютерную игру
Адказаць