У Бабченко есть здравое зерно, но здесь он чересчур драматизирует.
Иран - это практически моноэтничная страна (если не считать азербайджанцев, живущих там), объединенная религией.
На рабсее этого нет, это лоскутное одеяло разных народностей, сшитое тупой пропагандой и доходами от углеводородов. Пропаганда теряет эффективность, доходы от углеводородов иссякают. Каким образом рабсея будет оружие производить? Она даже восстановить то, что было до войны, не сможет лет 10 при условии нормальной экономики, которой не будет. С чем они нападать будут? С автоматами? Ну пусть пробуют)
Кроме того он пишет: "В принципе они могут находиться на самообеспечении. Россия может себя полностью обеспечивать всем, кроме высоких технологий." Да, "может", но вот хочет ли? Ведь в тучные годы всю работу на таджиков и молдован спихивала, но эти тучные годы проходят, а вместе с ними и копеечная рабсила.
В России, в отличие от Ирана, люди успели нормально пожить и увидеть - то, что было раньше, лучше того, что есть сейчас. Сейчас ещё просто не все запасы проели, потому что нормальные санкции ещё только начались.
Хитрый Бабченко не договаривает: А потом я приеду на Абрамсе и расстреляю вас обоих.
АдказацьПоэтому Украине - только в НАТО.
АдказацьМаньяки маньяка погоняют
АдказацьУ Бабченко есть здравое зерно, но здесь он чересчур драматизирует.
АдказацьИран - это практически моноэтничная страна (если не считать азербайджанцев, живущих там), объединенная религией.
На рабсее этого нет, это лоскутное одеяло разных народностей, сшитое тупой пропагандой и доходами от углеводородов. Пропаганда теряет эффективность, доходы от углеводородов иссякают. Каким образом рабсея будет оружие производить? Она даже восстановить то, что было до войны, не сможет лет 10 при условии нормальной экономики, которой не будет. С чем они нападать будут? С автоматами? Ну пусть пробуют)
Кроме того он пишет: "В принципе они могут находиться на самообеспечении. Россия может себя полностью обеспечивать всем, кроме высоких технологий." Да, "может", но вот хочет ли? Ведь в тучные годы всю работу на таджиков и молдован спихивала, но эти тучные годы проходят, а вместе с ними и копеечная рабсила.
АдказацьОрки едой себя не могут обеспечить полностью.
АдказацьВ России, в отличие от Ирана, люди успели нормально пожить и увидеть - то, что было раньше, лучше того, что есть сейчас. Сейчас ещё просто не все запасы проели, потому что нормальные санкции ещё только начались.
АдказацьКаДЫРов уже умирать собрался... опухший весь от таблеток, на диване...
Адказаць