Тепер ситуація погіршилась в Вугледарі й Авдіївці. Сподівапюсь, їм прийде допомога - вивільнені сили на півдні. Тепер для оборони Херсонської області (правого берега) вистачить 1 бригади.
Я родилась в Украине, живу в России. Мой дед харковчанин. Был награждён двумя орденами Красной звезды. Хорошо, что он не дожил и не увидел ужаса который сейчас, что славяне убивают славян.
Во-первых, русские не славяне. Во-вторых, украинцы убивают захватчиков, оккупантов, которые приперлись на украинскую землю убивать, грабить и насиловать.
Так что иди-ка ты, ватница, вслед за рюске кораблем вместе со своим чмобиком дилдом вытираном.
Абсолютно согласен с Вами !
Замечу, она говорит (хоть и с сожалением) , не то , что "русские" припёрлись в Украину и убивают украинцев, грабят и отбирают чужую территорию, а просто напросто - "славяне убивают славян" !
Мы за долгие годы уже научились читать между строк , звучит от неё вот что - "как мне жалко убитых "русских" солдат !"
Да, возможно, эта "дама" и против войны, но жалеет она именно убитых "русских", украинцы ей безразличны...(я это слышу по интонации её голоса ).
Як кажуть українці - "не треба нас дурити" !
Якщо ти проти вбивства слов'янами слов'ян, ти повинна б була засуджувати не обидві боки (і окупантів і захисників), а лише окупантів - москалів. Але ти рашистська наволоч, яка прийшла посіяти сумніви в необхідності визволення всіх окупованих москалями територій.
Мета ЦПСО рашистів не переконати, а посіяти сумніви.
Врожденный нацизм т.н. "россиян". Эти медузы сожалеют в войне империи о гибели только "славян". Им поеб... на гибель бурят, тувинцев, дагов, ичкерийцев, татар, башкир, чувашей, а ведь подневольные народы империи были в первую очередь брошены в топку русского нацизма-империализма. Им главное, чтобы "славяне" тихонько на диванах отсиделись. Два в одном - и Украину великий и непобедимый фюрер завоюет, и империю очистит от нацменов. Сама мысль о том, что некое "славянское" имеет значение, это сродни заявочки в каком-нибудь 1944-1945 почитательницы геббельса: почему же "вдруг" немцам довелось воевать с англичанами и американцами - "германцам" с "германцами"? Уверен, что медуза даже не понимает подвоха - она внутри нацистского дискурса, она его часть, она именно так видит мир - сквозь вымышленные "расы". Для нее славяне это не только язык, это "белокурые бестии". В рашке все заражены анахроничной чумой - идеей расовой империи по типу ассирии, или третьего рейха. Так кому нужна денацификация?
Бахмут, Авдеевка, Угледар-героические места, ватные 🐷могут об этих местах забыть!!!
АдказацьТепер ситуація погіршилась в Вугледарі й Авдіївці. Сподівапюсь, їм прийде допомога - вивільнені сили на півдні. Тепер для оборони Херсонської області (правого берега) вистачить 1 бригади.
АдказацьЯ родилась в Украине, живу в России. Мой дед харковчанин. Был награждён двумя орденами Красной звезды. Хорошо, что он не дожил и не увидел ужаса который сейчас, что славяне убивают славян.
АдказацьПоправочка: путлер и его орки убивают славян. Как только последний орк уберется с территории Украины, война сразу прекратится.
АдказацьНу, и кто тут у нас "славяне"!?
АдказацьВо-первых, русские не славяне. Во-вторых, украинцы убивают захватчиков, оккупантов, которые приперлись на украинскую землю убивать, грабить и насиловать.
АдказацьТак что иди-ка ты, ватница, вслед за рюске кораблем вместе со своим чмобиком дилдом вытираном.
Абсолютно согласен с Вами !
АдказацьЗамечу, она говорит (хоть и с сожалением) , не то , что "русские" припёрлись в Украину и убивают украинцев, грабят и отбирают чужую территорию, а просто напросто - "славяне убивают славян" !
Мы за долгие годы уже научились читать между строк , звучит от неё вот что - "как мне жалко убитых "русских" солдат !"
Да, возможно, эта "дама" и против войны, но жалеет она именно убитых "русских", украинцы ей безразличны...(я это слышу по интонации её голоса ).
Як кажуть українці - "не треба нас дурити" !
Скорее, между срок это у нее звучит по другому: мыше братья, ми один народ, почему вы сопротивляетесь?!
АдказацьЯкщо ти проти вбивства слов'янами слов'ян, ти повинна б була засуджувати не обидві боки (і окупантів і захисників), а лише окупантів - москалів. Але ти рашистська наволоч, яка прийшла посіяти сумніви в необхідності визволення всіх окупованих москалями територій.
АдказацьМета ЦПСО рашистів не переконати, а посіяти сумніви.
"руССкие" никакие не славяне. Это гремучая смесь из различных племён неславянского происхождения и потомков татаро-монголов.
АдказацьВрожденный нацизм т.н. "россиян". Эти медузы сожалеют в войне империи о гибели только "славян". Им поеб... на гибель бурят, тувинцев, дагов, ичкерийцев, татар, башкир, чувашей, а ведь подневольные народы империи были в первую очередь брошены в топку русского нацизма-империализма. Им главное, чтобы "славяне" тихонько на диванах отсиделись. Два в одном - и Украину великий и непобедимый фюрер завоюет, и империю очистит от нацменов. Сама мысль о том, что некое "славянское" имеет значение, это сродни заявочки в каком-нибудь 1944-1945 почитательницы геббельса: почему же "вдруг" немцам довелось воевать с англичанами и американцами - "германцам" с "германцами"? Уверен, что медуза даже не понимает подвоха - она внутри нацистского дискурса, она его часть, она именно так видит мир - сквозь вымышленные "расы". Для нее славяне это не только язык, это "белокурые бестии". В рашке все заражены анахроничной чумой - идеей расовой империи по типу ассирии, или третьего рейха. Так кому нужна денацификация?
АдказацьВ 2003 году РОССИЙСКИЕ учёные -генетики провели генетическое изучение России, Беларуси, Украины, Польши, Словакии, Чехии, Словении.
АдказацьРезультаты : славянские гены в процентах :
Россия - 18%
Беларусь - 90%
Польша - 98%
Украина - 50%, сарматы - 40%, остальные (греки, евреи, кераимы, крымчаки, мадьяры, угро-фины, и пр) -10%
Словакия - 80%
Чехия - 80%
Словения - 80%
Результаты исследований засекречены указом Путина.