2 студзеня 2026, Пятніца, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+37 +
NJS, 17:39, 13.11

Только рабсеяне могут платить такие деньги за никакущее обслуживание и условия. Впрочем, пусть платят, если мозгов нет. Оттуда их и могилизировать сразу можно, при случае.

Адказаць
0 +
hvpalto, 20:32, 14.11

I chto tam interesno mne delat'? Sidet' v lesu i pogibat' ot skuki?! Delat' ne chego, po yaschiku nichego ne pokazivayut, razvlecheniy krome nizkourovnevogo restara so svinnimi blyudami, dryanikami i deshevoy vodki nichego net.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 17:40, 13.11

Простите за нескромный вопрос, а лечиться в ваших санаториях вместо минералки беленькой можно? А то я думаю ехать или дома остаться куражиться в этом году.

Адказаць
+24 +
Proeto, 17:45, 13.11

Лучше не едь. Жизнь и здоровье в этом году в санатории не приобретешь!)

Адказаць
+39 +
Нина, 17:58, 13.11

Оо, не позавидовать персоналу санаторий: грязь, блевотины, разбитая посуда, бельё стирать и прочее, поломанная мебель, техника...украденные полотенца, драки...

Адказаць
+12 +
Proeto, 18:04, 13.11

Нина, ви таки не об том думаете!))
Не будет ни санатория ни полотенец. Синее пламя будет!

Адказаць
+5 +
Ноябрь, 18:40, 13.11

Действительно не позавидовать персоналу санаториев

Адказаць
+38 +
Шефповар, 17:56, 13.11

Приезжай.. в меню будет салат украинcкий, нарезка по-запорожски, арбуз херсонский и киевский торт!! Гарантируем- изжоги не будет..чик, и ты уже in heaven..

Адказаць
+2 +
ВфБ, 22:34, 13.11

Гарантируете heaven, а не hell?

Адказаць
+40 +
бабушка, 17:59, 13.11

Приезжай сынку! Пирожками накормлю досмерти.

Адказаць
+1 +
Марта, 18:03, 13.11

Я понимаю теперь вашу Глашу, вам просто надо меньше пить а то бухло портит людей, вот выдержка у вашей Глаши.

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 19:23, 13.11

Ну чем сразу портит, по мне же сразу видно хороший человек, душевный.

Адказаць
+17 +
Надоели, 19:44, 13.11

Оркам тут не рады, вас никто и нигде не ждёт.

Адказаць
0 +
Пансионат, 23:04, 13.11

Оркам не рады. Русским рады.

Адказаць
+1 +
Борис, 20:53, 13.11

Куражся, пока здоровье есть, как здоровье пропадёт, куражиться будет затруднительно. Хотя... мой знакомый продолжает куражиться.... на инвалидной коляске.

Адказаць
+27 +
Proeto, 17:41, 13.11

Новогдни феерверк вам обеспечен! В лучшем случае голые па лесу бегать.

Адказаць
+21 +
ммм, 17:53, 13.11

понаехали рассеи им мало...
ах да на рассии уже пару месяцев назад в некоторых городах отменили новый год...

Адказаць
+32 +
alex, 17:56, 13.11

к нг как раз будет 100 000 дохлых орков.заодно и круглую цифру отпразднуют)

Адказаць
+36 +
Пётр, 17:57, 13.11

Срач устроят, а ещё хуже: пожар, убийства
Лучше всего в Иран или к Ыну пусть бы ехали эти ватники

Адказаць
+5 +
Как-то так, 19:35, 13.11

Едут и в Иран тоже. Весь же остольной мир сторонится от бункерного и его своры как от каких-то прокажённых, ну и куда же им деваться?!

Адказаць
+30 +
Отлично!, 17:58, 13.11

Расслабленных орков нужно сдать украинским ДРГ! Обменный фонд станет куда больше!

Адказаць
+13 +
вальдемар, 18:27, 13.11

..будут блеять ,удирая..."всё было душевно...по-домашнему"...к этому идёт...

Адказаць
+27 +
Зоська, 18:54, 13.11

А у сваих санаторыях сустракаць НГ нецикава?
Сваей зямли для сустрэчы НГ у Расеи
не хапае?
Цикава паехаць у суседнюю краину,
запляваць нумары у санаторыях, зламаць мэблю, скрасци рушники и видэльцы з талерками?
Оркам нидзе не рады!
Пайшли вон!
У сябе адпачывайце!

Адказаць
0 +
Oldy, 1:55, 15.11

Я аднойчы, задоўга да гэтай паскуднай вайны, у беларускім санаторыі спытала расейцаў, з якімі давялося харчавацца за адным сталом: няўжо ў іх няма такіх установаў, што трэба ехаць немаведама куды? На што быў адказ: ёсць, вядома ж, але там страшна дорага, да таго ж агіднае хамства, страшны бруд і ўсё раскрадзена. І казала гэта кабета з вясёлай усмешкаю. Як быццам сама сябе не чула. "раісся" ж "вперде", як тут не парадавацца.

Адказаць
+12 +
HI MARS!, 19:20, 13.11

Новую услугу не завели в прайс белздравницы - обёртывания? Обёртывание в черные пакеты! В чёрную пятницу, и все остальные дни недели. По популярности - это тренд номер один у рашистов сейчас.

Адказаць
+2 +
Егерь , 23:13, 13.11

Даст Бог - Каліноуцы вступят на беларускую землю , как раз на Новый год!!
Ой што будет с орками.......🤡💥 Просто незавидую им тогда!

Адказаць
+2 +
Нехитрый Лис , 1:51, 14.11

Надеюсь партизаны проснутся к этому времени.И хоть что-нибудь сделают что-бы жизнь малиной оркам не казалась.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны