Любопытным:
5 ноября российское издание "Верстка" сообщало, что возле села Макеевка Сватовского района Луганской области в результате обстрела ВСУ уничтожен батальон мобилизованных россиян из Воронежской области, погибли сотни оккупантов.
С землей сравняли, сволочи... Где нигде только деревья торчат... Во имя чего??? Потому, что ничтожество, ошибка природы дорвался к власти и возомнил себя богом? Только бы он не сдох раньше времени. Это было бы несправедливо по отношению к тем Украинцам, которые погибли, которые потеряли своих близких, которых вывезли в россию и силой усыновили (удочерили), которых эти окупанты заставляли делать то, что противно природе человека...
Зачем карту от 07.10.2022 приводите? Уже ВСЁ ДАВНО намного лучше! 👌🤗👍
Адказацьно и под контролем орков он не был.бои идут в площанке уже давно.а площанка намного ближе к трассе р-66.это означает что бои были и в самой макеевке.
Адказацьа то некоторые картографы(дипстейт особенно) вместо рисования серой зоны зачислили макеевку оккупированной.что в корне не правильно.
Макей будет рад такой новости.😁
АдказацьЛюбопытным:
Адказаць5 ноября российское издание "Верстка" сообщало, что возле села Макеевка Сватовского района Луганской области в результате обстрела ВСУ уничтожен батальон мобилизованных россиян из Воронежской области, погибли сотни оккупантов.
Бедный многострадальный ордынский Воронеж - как же его не по детски и безжалостно гнобят сами рюZZкие орки!!! )))))))))
АдказацьЖыве Беларусь!Слава Украине!
АдказацьС землей сравняли, сволочи... Где нигде только деревья торчат... Во имя чего??? Потому, что ничтожество, ошибка природы дорвался к власти и возомнил себя богом? Только бы он не сдох раньше времени. Это было бы несправедливо по отношению к тем Украинцам, которые погибли, которые потеряли своих близких, которых вывезли в россию и силой усыновили (удочерили), которых эти окупанты заставляли делать то, что противно природе человека...
Адказаць