В сентябре 2020 он сказал в интерью на "Эхо Москвы", что у него есть инсайд из Кремля, что у Путина возникли такие серьезные "обстоятельства непреодолимой силы", что в 2021 году его уже точно не будет в российской политике.
Ну что за чушь пишут.
Уже умирал, уже ...... . Что только не бьіло.
.
Пуйло будет жить и надо не ждать сменьі власти а изолировать паРашу.
.
Ворьі и лжеци будут только делать хуже и хуже . С ними нельзя иметь дел.
.
Смотрите как вторгаются, убивают, уничтожают и ВАРУЮТ.
Воруют с большой буквьі потому что ради воровства и наживьі делают все остальное.
При єтом говорят в паРаше что паРаша белая и ее угнитают.
.
А все ждут смерти путлера, да на его место другой диктатор прийдет, и идиот может бьіть сильнее
Сам себя довёл он до этого.
Адказаць((( Пусть ждёт. Боится свой тени.
((( Очень хорошо. Нарышкины, коврыжкины и ...... его и уберут.
путин продолжит мобилизацию.
АдказацьА группам влияния совет: делайте по-русски, табакеркой и много раз, до кровавого месива.
Кувалдой не зека надо было, а путю.
АдказацьПрофессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрет.
АдказацьЯ и не будучи профессором, скажу, что все умрут. Вопрос, когда это сдохнет?
АдказацьОн это сказал еще года полтора назад.
АдказацьВ сентябре 2020 он сказал в интерью на "Эхо Москвы", что у него есть инсайд из Кремля, что у Путина возникли такие серьезные "обстоятельства непреодолимой силы", что в 2021 году его уже точно не будет в российской политике.
АдказацьА на фотке, шо на кокс подсел?
АдказацьВсе зависит от количества ПВО для защиты Украины и Хаймарсов для ликвидации складов и сосредоточения техники и живой силы РФ, чем больше тем быстрее.
АдказацьНе надо его убивать - эта тварь должна сидеть в тюрьме!
АдказацьКто уберет? Некому там убирать.
АдказацьНекому там убирать.
Адказаць..............
тогда букет процессов ведущих к убиранию.
Никто не знает на что способна моська из путинского окружения, если ей грозит смерть. Если украинцы выйдут к рубежам 91г, то взвоет вся россия.
АдказацьИ будут рвать волосы на своей голове))
АдказацьНу что за чушь пишут.
АдказацьУже умирал, уже ...... . Что только не бьіло.
.
Не здзiулюся калi Крым пачнуць асвабаджаць у Новы год, але ж гэтага гiтлероныша оркi будуць мяркую берагчы , бо ён такi ж як яны усе....
АдказацьКакие элиты , какой ни будь Пригожин бывший зек захватит власть.
Адказаць