13 студзеня 2026, aўторак, 8:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+20 +
com, 12:39, 27.11

беларусы, давно ждут ликвидатора.

Адказаць
+16 +
пенсионерка, 12:54, 27.11

жаль--не дождался казни,заслужил другую смерть

Адказаць
+9 +
Серебряная пуля, 13:07, 27.11

Его убьют пулей из г..... Это точно!

Адказаць
+5 +
Рокировка, 13:08, 27.11

Путин хочет стать президентом Беларуси.

Адказаць
+14 +
Петька, 13:14, 27.11

Не сц-ы, Санёк! Тебя захоронят в Кремлевской стене как последнего гауляйтера Московии.

Адказаць
+11 +
Уходи, 13:20, 27.11

А, говорил Витюня (хоть и пьянь);" Батька уходи, на фиг тебе это надо?" Вполне объяснимо, что путлер-фашист задумал (план "Б"). Не хочешь воевать, смотри на макеюшку, мы нашли тебе замену, к новому году - новый президент.

Адказаць
+13 +
объясниете, плз, 13:21, 27.11

Так хоть кто-нибудь, озвучьте этот "особый звук" между внезапным «уходом» Макея и докладом о планах Кремля ликвидировать Лукашенко.
Здесь корреляция минимальная всё притянуто за уши.

Министр иностранных дел страны, у которой уже годами нет никаких иностранных дел, - знаковая и незаменимая политическая фигура?!

За последнее время Лукашенко несколько раз был на россии - намекай, ликвидируй, угрожай, предупреждай - хоть в с утра и до вечера в режиме non stop 24/7.
Назачем тут нужен Макей и прочие тупые заморочки а ля Крёстный отец 2-я серия!?

Впечатление, что обрадовались - в стабильной Беларуси хоть что-то произошло - кроме обвала своей валюты и пинг-понга мигрантами на границах.

Адказаць
+11 +
dfg, 13:44, 27.11

"в 2010-го года именно Макей рассказывал по телевидению о «подготовке террористических актов» и боевиках" при этом боевиков и акты в это время активно готовят председатель КГБ Зайцев и Полковник следственного управления КГБ Шуневич, взяв в рабзработку через витебский отдел лохов Ковалева с Коноваловым, которым пообещлаи, что они станут спецагентами и для них создадут специальную лабораторию на базе КГБ ка для особо ценных химиков-ученых и рассказали как их уважают, потом они разок сфотографировались с кружкой пива-значит алкоголики, а товарищу майору Макею оставалось только озвучить планы своей "организации" в качестве главы администрации Лукашенко и вуаля -взрыв 11 апреля 2011, при этом наши лохи даже не знали, что кто-то будет что-то взрывать, их убедили, что они принимают участие в меромприятиях по улучшению системы общественной безопасности в интересах контртеррористического отдела МВД и конечно же всех спецслужб мира.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны