12 день защиты Украины от русскомирной мерзости..... 12 !!!!!!!
Как всем говорили от второй в мире по силе и мощи армии, а как оказалось по факту от обыкновенной дутой ватной пустышки которая способна захватить и оккупировать не умением, а числом и точнее сказать количеством своего пушечного скрепного мяса которое бросил бункерный чекист-фашист и его ордынские генералы-оленеводы на захват и оккупацию Украины!!!
Побольше бы таких новостей. Сердце радуют успехи ВСУ в войне против обнаглевших потомков чингизхана. Держитесь,хлопцы!!! Весь Мир с вами.СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Да уж..... жизни своих русских оккупантов Украины бункерное пуйло оценил по 1 миллиону рублей.....ну и конечно местные власти получили приказ помочь семье закопать оккупантов....
Из архивов памяти минской юности 60 -х.
" По волнам плывет корабль, из города Чугуева. Ты плыви себе плыви, деревяшка ху.... ва ". Поздравляю всех украинцев. Это начало освобождения от орков вашей замечательной страны. Слава Украине. Жыве Беларусь.
Ай да маладца ВСУ!! Вычищают ордыно - орочье отродье ,точно крыс , которые расплодились на Евразийском континенте!
Скоро уже и лукашизикову чуму приступят к дезинфекции в РБ!!
Ябатьки в белорусской лукашенковской армии бояться,что в случае приказа вступить в бой с. ВСУ,их сердца также будут на прицеле как российских / по Газманову/.Белорусские мальчишки не хотят убивать украинских братьев,это уже неизбежная и общая наша победа над рашисткими варварами !
Работайте наши украинские братья!
Адказаць12 день защиты Украины от русскомирной мерзости..... 12 !!!!!!!
Как всем говорили от второй в мире по силе и мощи армии, а как оказалось по факту от обыкновенной дутой ватной пустышки которая способна захватить и оккупировать не умением, а числом и точнее сказать количеством своего пушечного скрепного мяса которое бросил бункерный чекист-фашист и его ордынские генералы-оленеводы на захват и оккупацию Украины!!!
Украина держись! Слава Украине! Героям слава!
Побольше бы таких новостей. Сердце радуют успехи ВСУ в войне против обнаглевших потомков чингизхана. Держитесь,хлопцы!!! Весь Мир с вами.СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
АдказацьДа уж..... жизни своих русских оккупантов Украины бункерное пуйло оценил по 1 миллиону рублей.....ну и конечно местные власти получили приказ помочь семье закопать оккупантов....
АдказацьЭто офицерским семьям по 1 миллиону. Если обычный солдат то по 11 тысяч.
АдказацьИз архивов памяти минской юности 60 -х.
Адказаць" По волнам плывет корабль, из города Чугуева. Ты плыви себе плыви, деревяшка ху.... ва ". Поздравляю всех украинцев. Это начало освобождения от орков вашей замечательной страны. Слава Украине. Жыве Беларусь.
память вас подвела. Всегда этот стишок был про "деревню Кукуево"
АдказацьІ де та "великая расийска армія"?Все на що здатні це вбивати мирних жителів...
АдказацьГрабувати магазини та гвалтувати жінок!
Ай да маладца ВСУ!! Вычищают ордыно - орочье отродье ,точно крыс , которые расплодились на Евразийском континенте!
АдказацьСкоро уже и лукашизикову чуму приступят к дезинфекции в РБ!!
Надеюсь это начало освобождения моей страны, надоело прятаться по подвалам!!!
АдказацьМолодцы теперь давайте на Купянск. ........ждем с нетерпением
АдказацьЯбатьки в белорусской лукашенковской армии бояться,что в случае приказа вступить в бой с. ВСУ,их сердца также будут на прицеле как российских / по Газманову/.Белорусские мальчишки не хотят убивать украинских братьев,это уже неизбежная и общая наша победа над рашисткими варварами !
Адказаць