Пережили изобилие, переживём и голод.
Хотя, по--моему,эта теза звучала иначе, с точностью до наоборот. Но не в этом суть. Лукашисты,через свои спецраспределители будут жрать,как и жрали. А вот основную массу беларусов ждут карточки, очереди и прочие прелести жизни при совдепии. Вам это надо,
беларусы? Не слушайте гайдукевича. Это верны пёс лукадрища,проводник его никчемных идей в наше общество.Никалай Статкевич ( к сожалению за решёткой), Андрей Санников(к счастью за границей)--вот истинные лидеры нации и за ними пойдёт народ. Беларусь будет свободной!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Соли предостаточно, а вот каменную - ДА, приходится поискать, ажиотаж из-за того, что производят в Донецке, да и используется в основном в закатках, все рецепты рассчитаны именно под неё...
Особенно меня удивил магазин "Светофор", от туда вынесли целую стену туалетной бумаги. Это тысячи пачек!!! Зачем вам столько бумаги, если жрать будет нечего?
Неожиданно возросла инфляция беларусы не ожидали такого на праздник, а на этой недельке ценник полезит вверх, что придётся стабильности очень плохо. Интересно по чем сейчас в РБ курс $
Менялы по 3,60 вчера продавали и руки тряслись😂 Сегодня ватный рубь упал ещё на 30% наш подтянется - Раша будет около 0,25. Доллар по 5 дохлобелок. И это только начало - думаю курс устаканится в районе 7 дохлобелок🤣🤣🤣
скоро как саранча массово повалит сюда толпа орков и повыносит всё с этих полок,в первую очередь,они жэ браця.границ то нет,да и орки тут трутся с мирными ракетами и автоматами...рюский мир,союзнички,брацкая любоф.ябацьки и прочий пророссийский сброд я вас поздравляю.
Беларусь должна как можно скорее сбросить таракана и выйти из войны. Иначе у вас просто будет голод. РФ больше не будет латать вашу экономику, им теперь самим не до смеха. А Запад не простит вам участия в войне и даже гуманитарку не даст.
Хватит быть губернией рассеи! Будьте тем, кем вы были рождены — европейской нацией и независимой страной!
Голод безусловно будет. Наше сельское хозяйство в ...
А Украина ЖИТНИЦА в войне !
И голод коснётся всех.
А с Запада сухое молоко , овощи , фрукты, мясо ......уже не будет
Спасибо партии за это !
В пропаганду вступает холодильник.
АдказацьГенерал ГОЛОД.
АдказацьПережили изобилие, переживём и голод.
АдказацьХотя, по--моему,эта теза звучала иначе, с точностью до наоборот. Но не в этом суть. Лукашисты,через свои спецраспределители будут жрать,как и жрали. А вот основную массу беларусов ждут карточки, очереди и прочие прелести жизни при совдепии. Вам это надо,
беларусы? Не слушайте гайдукевича. Это верны пёс лукадрища,проводник его никчемных идей в наше общество.Никалай Статкевич ( к сожалению за решёткой), Андрей Санников(к счастью за границей)--вот истинные лидеры нации и за ними пойдёт народ. Беларусь будет свободной!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Да не, припишут ещё несколько нулей к их рублю, но скорее всего отнимут, будут ещё бедненький. Это скорее всего))) ещё одна деноминация!
АдказацьСоли в магазинах УЖЕ нет!!! Народ сносит с полок сахар, муку и крупы!!!
АдказацьРусская нечисть! Именно это вы рашистские мрази имеете ввиду когда вопите "Можем повторить!" ???
Соли предостаточно, а вот каменную - ДА, приходится поискать, ажиотаж из-за того, что производят в Донецке, да и используется в основном в закатках, все рецепты рассчитаны именно под неё...
АдказацьОсобенно меня удивил магазин "Светофор", от туда вынесли целую стену туалетной бумаги. Это тысячи пачек!!! Зачем вам столько бумаги, если жрать будет нечего?
АдказацьЭто скорее всего росияне, в выходные Витебск забит авто на российских номерах, гребут все, а бумага понадобится когда прилетит ответка из украины.
АдказацьРаньше из нее делали колбасу,а вытирать задницу уже не получится,лучше памперсы закупайте,штаны не загадите
АдказацьА еще репарации платить!
АдказацьИ не скулить потом, что это, мол, не мы, это все он, мы не хотели, мы не знали!
За все надо платить!
это 444, 13:13, 7.03 касается и нас беларусов тоже
Адказацьэто еще российские перекупы не начали ездить...
АдказацьВ ближайшее время цены вырастут в разы и все равно будет дифицит некоторых продуктов.
АдказацьНеожиданно возросла инфляция беларусы не ожидали такого на праздник, а на этой недельке ценник полезит вверх, что придётся стабильности очень плохо. Интересно по чем сейчас в РБ курс $
Адказацьинфляция выросла ожидаемо
Адказацьинфляция выросла ожидаемо
АдказацьМенялы по 3,60 вчера продавали и руки тряслись😂 Сегодня ватный рубь упал ещё на 30% наш подтянется - Раша будет около 0,25. Доллар по 5 дохлобелок. И это только начало - думаю курс устаканится в районе 7 дохлобелок🤣🤣🤣
АдказацьПока что плюс 35%. от 2.6. В обменке 3.10--3.55. И пока что можно купить.
Адказацьскоро как саранча массово повалит сюда толпа орков и повыносит всё с этих полок,в первую очередь,они жэ браця.границ то нет,да и орки тут трутся с мирными ракетами и автоматами...рюский мир,союзнички,брацкая любоф.ябацьки и прочий пророссийский сброд я вас поздравляю.
АдказацьБеларусь должна как можно скорее сбросить таракана и выйти из войны. Иначе у вас просто будет голод. РФ больше не будет латать вашу экономику, им теперь самим не до смеха. А Запад не простит вам участия в войне и даже гуманитарку не даст.
АдказацьХватит быть губернией рассеи! Будьте тем, кем вы были рождены — европейской нацией и независимой страной!
Все правильно сказано !. И в этот переходный период нужно нам Беларусам закрыть наглухо границу с ордынцами , или то что от их останеться .
АдказацьГолод безусловно будет. Наше сельское хозяйство в ...
АдказацьА Украина ЖИТНИЦА в войне !
И голод коснётся всех.
А с Запада сухое молоко , овощи , фрукты, мясо ......уже не будет
Спасибо партии за это !
Пора курочек и свинок на балконах разводить. В начале 90-х, это помогло Кубинцам.
Адказаць