Не знаю как у кого, но меня их пропаганда вызывает рвотный рефлекс. Так, что не могу слушать, выключаю. Сразу становится хорошо. Мордор должен быть разрушен!
Пропаганда - это сильная сторона путинского режима. Но, с другой стороны, теперь понятно что нужно делать. Больше сил бросить на обнуление пропагандистской машины Кремля. Работать как персонально против каждого ключевого пропагандиста, так и против ключевых диктаторских СМИ. У кого там вилла в Италии или дочь учится в Лондоне?! Кто непосредственно готовит выпуски к эфиру - может там есть оператор, который против путинского режима, может там внезапно пропадёт электроэнергия или Интернет - всё сейчас надо использовать, бить по слабым местам путинского окружения.
А они ничего кроме как лгать, не умеют. Самим себе, окружающим- только лгать.
Надо быть уродцем, чтобы им поверить. Или россиянином.
Это одно и тоже. Сдохнут, твари!
Слава Украине!
Теперь наступает новая интерпретация "23февраля-8марта"! Завтра мамки-жены начнут осознавать "подарок Путина", когда их сыночки не поздравят с праздником.
Это ж какие должны быть учения, чтобы не позвонить домой.
В соседнем посёлке уже одного привезли оттуда ногами вперёд. Маленький посёлок, даже не райцентр. А по официальным данным погибших всего меньше пятисот на всю Россию. Пусть заливают дальше.
Именно
Так ведь набирали специально не из одного поселка, а из разных краев, чтобы не было массовости и бунтов.
Там один, в соседней области тоже, вроде, как один.
Мелочь для великих скрепоносцев.
Так их уже сотни на район, и уже не скроешь.
Неделя-другая и материнский вой по всей Родине-Уродине начнется.
Так эти бабы в обиде за то, что их не предупредили и не оговорили сумму выплат за погобшего.
Им обидно только за то, что почти даром погиб сынок и с мамкой не обсудил сумму компенсации.
Вот из-за чего вой и их плач настоящий.
Если хорошо заплатят, то да, иди сынок Украину от бандеровцев спасать.
Все их рашистские недовояки родились и выросли при пуйле.
Они даже не представляют, что ЦаР может быть другой.
Эх,
Как изуродовать человека можно...
Вы посмотрите стримы Фейгина с Арестовичем. Я не знаю, может Слуцкие гены дают о себе знать, но такого самообладания и стальной выдержки человек, что просто завидую. Алексей, Удачи тебе и всему украинскому народу. Всё будет Украина!
Это - от бессилия.
Оттого, что их Дранг нах Украина закончился полным провалом. Думают накрыть страну своим дуремарским туманом.
Да вот **й они угадали. Сейчас смеяться в лицо любому русскому, любой русской пропаганде - милое дело. Никаких усилий не надо. Достаточно только посмотреть, что это сраный мир несёт. Посмотреть на руины жилых домов украинцев.
Всё, точка. Можете п**деть, что вам вздумается. Вам не верит никто, за вас не встанет никто.
Вы - изолированные уроды. Подохнете в своей зловонной лжи.
То-то по Брехтв фильмы все экссссровские крутят, на ностальжи ломают...
На русиштв там вообще в режиме онлайн обсасывания начали верещать. Реально что-то пошло не так у орков!
Не знаю как у кого, но меня их пропаганда вызывает рвотный рефлекс. Так, что не могу слушать, выключаю. Сразу становится хорошо. Мордор должен быть разрушен!
АдказацьПропаганда - это сильная сторона путинского режима. Но, с другой стороны, теперь понятно что нужно делать. Больше сил бросить на обнуление пропагандистской машины Кремля. Работать как персонально против каждого ключевого пропагандиста, так и против ключевых диктаторских СМИ. У кого там вилла в Италии или дочь учится в Лондоне?! Кто непосредственно готовит выпуски к эфиру - может там есть оператор, который против путинского режима, может там внезапно пропадёт электроэнергия или Интернет - всё сейчас надо использовать, бить по слабым местам путинского окружения.
АдказацьА они ничего кроме как лгать, не умеют. Самим себе, окружающим- только лгать.
АдказацьНадо быть уродцем, чтобы им поверить. Или россиянином.
Это одно и тоже. Сдохнут, твари!
Слава Украине!
«Пора Уже Танцевать Чайковского» и «Год Когда Чайковского Показывают».
Адказаць8 марта Чайковский - кремль
АдказацьТеперь наступает новая интерпретация "23февраля-8марта"! Завтра мамки-жены начнут осознавать "подарок Путина", когда их сыночки не поздравят с праздником.
АдказацьЭто ж какие должны быть учения, чтобы не позвонить домой.
В соседнем посёлке уже одного привезли оттуда ногами вперёд. Маленький посёлок, даже не райцентр. А по официальным данным погибших всего меньше пятисот на всю Россию. Пусть заливают дальше.
АдказацьИменно
АдказацьТак ведь набирали специально не из одного поселка, а из разных краев, чтобы не было массовости и бунтов.
Там один, в соседней области тоже, вроде, как один.
Мелочь для великих скрепоносцев.
Так их уже сотни на район, и уже не скроешь.
Все их рашистские недовояки родились и выросли при пуйле.
Они даже не представляют, что ЦаР может быть другой.
Эх,
Как изуродовать человека можно...
Так это обычная тактика россиян забрасывать противника трупами. Только не завезли новых, не нарожали бабы zольдат.
АдказацьРегулярно смотрю этого белоруса.
АдказацьПросто красавец.
ФУР, 15:38, 7.03
АдказацьРегулярно смотрю этого белоруса.
Просто красавец.
==
Алексей - этнический беларус.
Живёт и работает в Украине.
Вы посмотрите стримы Фейгина с Арестовичем. Я не знаю, может Слуцкие гены дают о себе знать, но такого самообладания и стальной выдержки человек, что просто завидую. Алексей, Удачи тебе и всему украинскому народу. Всё будет Украина!
АдказацьЭто - от бессилия.
АдказацьОттого, что их Дранг нах Украина закончился полным провалом. Думают накрыть страну своим дуремарским туманом.
АдказацьНа русиштв там вообще в режиме онлайн обсасывания начали верещать. Реально что-то пошло не так у орков!
Я не удивлюсь, если Хутин извлечет из нафталина Кашпировского и Чумака и подключит их к пропагандонской работе.
Адказаць