Украинка из спецподразделения Kraken: Первый бой показывает, что ты – нормальный побратим
5- 2.06.2022, 10:44
- 9,292

Как только ей исполнилось 18 лет, девушка с позывным «Карма» уехала воевать добровольцем.
Как только ей исполнилось 18 лет, девушка с позывным «Карма» уехала воевать добровольцем.
Супер! Её бы в снайпера или аэроразведку, тогда и "Карма настигла" будет её подписью. ✨✨✨
АдказацьЄто настоящие Люди Своей Страны которые хотят Свободную Украину и Делают все что могут и даже большее Дай Бог Всем Украинцам и Кто Защищает Украину выстоять и отстоять Независимую Украину
АдказацьСлава Героям
Слава Украине
И этих людей они взялись денацианализировать ))
АдказацьИменно таких людей русские считают нацистами, бандеровцами. А это - герои.
АдказацьС полным сознанием нужности защиты Родины именно ими делающие свою военную работу.
Украинки вообще - красивые женщины. Но ещё и умные, и целеустремлённые. Точно знающие, чего хотят от жизни, от мужчины рядом, от своей страны. И отдающие себя им без остатка.
Пусть эта поганая война поскорее закончится. Полной победой Украины, полным крахом России. И эта красавица, как и тысячи других, сможет вернуться к обычной жизни. Создать семью, родить детей, быть счастливой. Ибо счастье граждан - счастье страны.
Должен заметить, что бандеровцы - это тоже украинские герои, если об"яснять "на пальцах", то НЕ НАЦИСТЫ . НЕ ФАШИСТЫ , а мужественные украинские герои !
АдказацьВопрос к беларусам, а Калиновский был для беларусов героем ?
Так чем же Степан Бандера отличается от Калиновского ? (вопрос риторический).
С уважением к беларусам !