10 траўня 2025, Субота, 6:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
😎, 10:57, 2.06

Супер! Её бы в снайпера или аэроразведку, тогда и "Карма настигла" будет её подписью. ✨✨✨

Адказаць
+33 +
Люблю Украину, 11:01, 2.06

Єто настоящие Люди Своей Страны которые хотят Свободную Украину и Делают все что могут и даже большее Дай Бог Всем Украинцам и Кто Защищает Украину выстоять и отстоять Независимую Украину
Слава Героям
Слава Украине

Адказаць
+18 +
)), 11:49, 2.06

И этих людей они взялись денацианализировать ))

Адказаць
+21 +
Fabulous Sorcerer, 11:54, 2.06

Именно таких людей русские считают нацистами, бандеровцами. А это - герои.
С полным сознанием нужности защиты Родины именно ими делающие свою военную работу.
Украинки вообще - красивые женщины. Но ещё и умные, и целеустремлённые. Точно знающие, чего хотят от жизни, от мужчины рядом, от своей страны. И отдающие себя им без остатка.
Пусть эта поганая война поскорее закончится. Полной победой Украины, полным крахом России. И эта красавица, как и тысячи других, сможет вернуться к обычной жизни. Создать семью, родить детей, быть счастливой. Ибо счастье граждан - счастье страны.

Адказаць
+8 +
українці, 15:15, 2.06

Должен заметить, что бандеровцы - это тоже украинские герои, если об"яснять "на пальцах", то НЕ НАЦИСТЫ . НЕ ФАШИСТЫ , а мужественные украинские герои !
Вопрос к беларусам, а Калиновский был для беларусов героем ?
Так чем же Степан Бандера отличается от Калиновского ? (вопрос риторический).
С уважением к беларусам !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны