Вечная память хорошему и светлому человеку. Но почему он умер? Почему столько смертей? Ведь старость не всегда причина. А уходят и ушли СЕЙЧАС самые светлые и активные. Такие как Шушкевич и др.
Вяліка'я шкода. У 1997-м ішлі з' ім разам Чарнобыліскім шляхам!..
Людцкім, сумленным, адукаваным, разумным, дэлікатным быў граф А.Прушыньскі!
Дзіўна, што гэты Чалавек ні з'ехаў у Польшчу, а застаўся ў дзяржаве, народ якой стаўся скалечаным "эсэсэсэром", доказам чому есьць абраная ім у 1994-м -шклоўская нікчэмнасьць!..
Выбор на пост преза шкловской никчемности явилось результатом долговременной спецоперации рашистов с вложением огромных сил и средств. Беларусаским патриотам с 1991 по 1994 надо было действовать с рашистами их же методами, а не вести с ними дипломатичные дискуссии.
С наглецами по наглому, с подлецами по подлому с рашистами по рашистски - дипломатии они не преемлют. Понимают только в морду и "мочить в сортире" как рекомендовал их плюгавенький сцарь.
Знал графа. Активный был человек и с серьезной политической амбицией. Увы, в нашей стране населению ни граф, ни профессор, ни кандидат наук в качестве президента не подходят. А вот колхозник - политрук, в самый раз и по размеру. Пусть родная земля ВКЛ примет сына в свои объятья. Покойся с миром, граф.
Не несите ахинею. В августе 2020 наш народ показал что ему нужно, но рашисты во главе с лукавым предателем людей избивали, убивали, калечили, сажали и по сегодня сажают в тюрьмы на 15 лет только за высказывание в интернете.
Скорбно!
Уходят лучшие!
Уходят те, кто всеми силами предохранял народ от окончательного камуняцкого оскотинивания!
Вечная память, Ваша Светлость!
Соболезнования близким и соратникам!
Вечняя памяць. Неблагі быў чалавек.
АдказацьRIP
АдказацьВыдатны быў чалавек. Постаць!
АдказацьМір праху.
Нестандартная личность. Яркий человек современной нашей истории. Светлая память.
АдказацьСапраўдны Граф!
АдказацьГраф з вялікай літары!
Вечная память хорошему и светлому человеку. Но почему он умер? Почему столько смертей? Ведь старость не всегда причина. А уходят и ушли СЕЙЧАС самые светлые и активные. Такие как Шушкевич и др.
АдказацьНичто не вечно, кто-то рождается, кто-то умирает...таков закон природы и ничего не поделаешь.
АдказацьТак обидно.
АдказацьСапраўды герой нашай эпохі! Чаму я не ведаў пра гэтага выдатнага чалавека раней? Шкада, вельмі шкада.
АдказацьКаралеўства Нябёснае ягонай душы!
Вяліка'я шкода. У 1997-м ішлі з' ім разам Чарнобыліскім шляхам!..
АдказацьЛюдцкім, сумленным, адукаваным, разумным, дэлікатным быў граф А.Прушыньскі!
Дзіўна, што гэты Чалавек ні з'ехаў у Польшчу, а застаўся ў дзяржаве, народ якой стаўся скалечаным "эсэсэсэром", доказам чому есьць абраная ім у 1994-м -шклоўская нікчэмнасьць!..
Валадарства нябескае!
R.I.P.
Выбор на пост преза шкловской никчемности явилось результатом долговременной спецоперации рашистов с вложением огромных сил и средств. Беларусаским патриотам с 1991 по 1994 надо было действовать с рашистами их же методами, а не вести с ними дипломатичные дискуссии.
АдказацьС наглецами по наглому, с подлецами по подлому с рашистами по рашистски - дипломатии они не преемлют. Понимают только в морду и "мочить в сортире" как рекомендовал их плюгавенький сцарь.
Знал графа. Активный был человек и с серьезной политической амбицией. Увы, в нашей стране населению ни граф, ни профессор, ни кандидат наук в качестве президента не подходят. А вот колхозник - политрук, в самый раз и по размеру. Пусть родная земля ВКЛ примет сына в свои объятья. Покойся с миром, граф.
АдказацьНе несите ахинею. В августе 2020 наш народ показал что ему нужно, но рашисты во главе с лукавым предателем людей избивали, убивали, калечили, сажали и по сегодня сажают в тюрьмы на 15 лет только за высказывание в интернете.
АдказацьWyrazy współczucia dla rodziny.
АдказацьСветлая память герою, замечательному человеку.
АдказацьR.I.P. Вечны спакой!
АдказацьСкорбно!
АдказацьУходят лучшие!
Уходят те, кто всеми силами предохранял народ от окончательного камуняцкого оскотинивания!
Вечная память, Ваша Светлость!
Соболезнования близким и соратникам!