Самое обычное двоемыслие - самые оголтелые патриоты чаще всего предпочитают иметь недвижимость и счета за рубежом, и там же отдыхать, а ещё лучше жить, чтобы поучать остальных любить родину прямо оттуда. И совершенно искренне не видят в этом ничего необычного. Знавал одного такого патриота - не за деньги, просто идейный пенсионер, который на одном ресурсе с пеной у рта всем доказывал, как в России всё лучше всех, а Европа мировое зло. Когда он уже всех вконец достал, кто-то из его знакомых спросил: "А ты так и живёшь в Болгарии?". Оказалось, что да - а что такого, там на российскую пенсию можно позволить себе гораздо больше.
B бытность свою на посту главреда совбелии Павел Якубович тоже хаял ЕС, однако когда меркель послабила визы, то Паша сразу же на рынок гарюнай в Литву дёрнул.)))) Вот такая двуличность.
Дык в том и дело, что не было у того пенсионера никакого бизнеса, и он не видел никаких противоречий в том, что Россия лучшее место в мире, ни один патриот не должен даже в мыслях иметь оттуда уехать, но при этом самому жить в Болгарии, потому что на те же деньги там можно больше себе позволить. Всё нормально, "вы не понимаете, это другое™".
Депортацая всех близких родственников, а тут мы им потом найдём место или пусть едут в паРашу. Должна быть принципиальность, вопрос поставить ребром. Они издеваются над нами и смеются нам.
Вот как сделать так чтобы эти морды не просачивались в Европу?? какой механизм придумать?? Надо работать над этим.., про этих морд надо не забывать и перекрывать.. Так а смотрите, у большинства росийской верхушки всё самое ценное за бугром.. и не в Камбодже или Мьянме, а в Европах и Штатах.. и на большинство из них санкции еще не наложены.. А там у них и недвижка и счета, а главное.. дети и внуки.. вот так вот, йо.пть.. Так кого эти сволочи собираются бомбить?? внуков??? Короче, бороться с ватанами надо по всем направлениям.. но тут увы, беззубость запада.. Как вчера доклад Амнести Интернешнл о преступной тактике укр.армии.. а про русскую ни слова.. ох..уеть..
Понты перед подругами перебороли осторожность перед идиологами.Надо будет за минуту бы покоянное видио состряпали, где мамой клянусь,лучше "сосута"страны не встречала.
Киберпартизаны подменили текст этой говорящей голове-болванчику.
АдказацьСамое обычное двоемыслие - самые оголтелые патриоты чаще всего предпочитают иметь недвижимость и счета за рубежом, и там же отдыхать, а ещё лучше жить, чтобы поучать остальных любить родину прямо оттуда. И совершенно искренне не видят в этом ничего необычного. Знавал одного такого патриота - не за деньги, просто идейный пенсионер, который на одном ресурсе с пеной у рта всем доказывал, как в России всё лучше всех, а Европа мировое зло. Когда он уже всех вконец достал, кто-то из его знакомых спросил: "А ты так и живёшь в Болгарии?". Оказалось, что да - а что такого, там на российскую пенсию можно позволить себе гораздо больше.
АдказацьB бытность свою на посту главреда совбелии Павел Якубович тоже хаял ЕС, однако когда меркель послабила визы, то Паша сразу же на рынок гарюнай в Литву дёрнул.)))) Вот такая двуличность.
АдказацьНичего личного - только бизнес.
АдказацьДык в том и дело, что не было у того пенсионера никакого бизнеса, и он не видел никаких противоречий в том, что Россия лучшее место в мире, ни один патриот не должен даже в мыслях иметь оттуда уехать, но при этом самому жить в Болгарии, потому что на те же деньги там можно больше себе позволить. Всё нормально, "вы не понимаете, это другое™".
АдказацьЛицимерка
АдказацьПочему пропагандистов, двуличных тварей, пускают на Запад?
АдказацьУже никто никого никуда не пускает. Успокойтесь.
АдказацьВот именно, едут туда дети и родня тварей и привозят им что-надо.
АдказацьНе пускают только главных. А надо вообще всех, кто где-либо в публичном пространстве засветился с подобными речёвками.
АдказацьПеткевич например ошивается в Нью Йорке
АдказацьДа вы что не может быть?!
АдказацьСвободно дышится, творчество и у людей на лице не написано, что готовы поубивать друг друга?
Вот ...ка, всегда говорил, начнут переобуваться со скоростью света. Спасибо ребятам за бдительность - в списке...
АдказацьДе-пор-та-ци-я. По-жиз-нен-но. С аннулированием визы. Откуда она взялась, тоже хороший вопрос.
АдказацьДиаспоры, ваш выход.
Депортацая всех близких родственников, а тут мы им потом найдём место или пусть едут в паРашу. Должна быть принципиальность, вопрос поставить ребром. Они издеваются над нами и смеются нам.
АдказацьЯ не удивлюсь, если и Лукашенко, ещё немного подрубив бабла в РБ, свалит на пмж в Европу.
АдказацьТак уже делали и чиновники, и менты, и судьи.
А я не удивлюсь, если его там примут как родного.
АдказацьТак а чего им не принять. Столько схем через него прокручено. Растворители с востока на запад, санкционка с запада на восток.
АдказацьГлупость или «идеологическая диверсия»?
Адказаць................
не глупость и не диверсия. всё тварь знает и понимает. морально мечется ибо ответственна.
наоборот надо всех пускать. А уже там под белы ручки и суд за пропаганду фашизма и войны.
Адказацьи тем угодить и другим подмахать. Политич.шлюха.
АдказацьВот как сделать так чтобы эти морды не просачивались в Европу?? какой механизм придумать?? Надо работать над этим.., про этих морд надо не забывать и перекрывать.. Так а смотрите, у большинства росийской верхушки всё самое ценное за бугром.. и не в Камбодже или Мьянме, а в Европах и Штатах.. и на большинство из них санкции еще не наложены.. А там у них и недвижка и счета, а главное.. дети и внуки.. вот так вот, йо.пть.. Так кого эти сволочи собираются бомбить?? внуков??? Короче, бороться с ватанами надо по всем направлениям.. но тут увы, беззубость запада.. Как вчера доклад Амнести Интернешнл о преступной тактике укр.армии.. а про русскую ни слова.. ох..уеть..
АдказацьА нельзя ли всем этим мелким шавкам въезд запретить? Хай не шастают.
АдказацьМедведев: "Ее взломали!".
АдказацьГлупость или «идеологическая диверсия»?
Адказаць------------
Без понятия, я белТВ не смотрю.
Понты перед подругами перебороли осторожность перед идиологами.Надо будет за минуту бы покоянное видио состряпали, где мамой клянусь,лучше "сосута"страны не встречала.
АдказацьТолько в рб, где-то выстрелит, все эти идеолухи переобуются и раз'едутся по Европе тратить "чэсно заработанные" и рассказывая о непрсильной борьбе
АдказацьАивме князева поздно, у тебя руки по локоть в крови
АдказацьА кто ей визу выдал?
АдказацьУдивительно что ее там не посадили.
Адказаць