Вероятно, Вы имеете в виду людей в стадии деменции или психически больных?
Кто в здравом уме добровольно сюда поедет? Ну, если только какой-то уникально жестокий латыш, поляк или литовец хочет скорее получить наследство.
паспорта выданные лукашенкой после референдума по изменению флага, герба, гимна, запрета белюмовы - считаются недействительными. его программа по выдварению беларусов и заселению Беларуси инородцами, иноверцами можно считать провалилась. после свержения лукашенки должен будет запущен обратный процесс - возвращение беженцев на родину: беларусов в Беларусь, для этого нужно сделать, чтобы в Беларуси ситуация была лучше чем в германии и штатах. а это можно сделать: лукашиздам всё равно где жить, под каким флагом, гербом, гимном, на каком языке разговаривать.
Слишком лестно для лукавого. На самом деле он искренне уверен, что кругом ўрагi, всюду голодуха и кошмар, европейцы спать не могут без гречки и т. д... Такой вот скудоумный тип.
...И застрелиться сам тоже не может: бо трус.
Этот идиот реально думает, что под его плётку поедут жить европейцы? Да у него по всему видимо совсем с головой проблемы серьёзные и более тридцати лет.
Так вроде один поляк, искатель лучшей доли уже месяца четыре, как нашел лучшую, через петлю в землю, не ужели не будет примером доли которая вас здесь ждёт.
В истории уже такое было. Те иностранцы, которые вдохновились идеями молодой Советской страны и поддавшись коммунистической идеологии, приезжали в СССР.
Все заканчивалось ГУЛАГом или расстрелом.
таракан сам застрелиться не может ?
АдказацьПенсионеры могут переехать и будут тут богатыми жить на свою Европейскую пенсию.
АдказацьВероятно, Вы имеете в виду людей в стадии деменции или психически больных?
АдказацьКто в здравом уме добровольно сюда поедет? Ну, если только какой-то уникально жестокий латыш, поляк или литовец хочет скорее получить наследство.
паспорта выданные лукашенкой после референдума по изменению флага, герба, гимна, запрета белюмовы - считаются недействительными. его программа по выдварению беларусов и заселению Беларуси инородцами, иноверцами можно считать провалилась. после свержения лукашенки должен будет запущен обратный процесс - возвращение беженцев на родину: беларусов в Беларусь, для этого нужно сделать, чтобы в Беларуси ситуация была лучше чем в германии и штатах. а это можно сделать: лукашиздам всё равно где жить, под каким флагом, гербом, гимном, на каком языке разговаривать.
АдказацьСлишком лестно для лукавого. На самом деле он искренне уверен, что кругом ўрагi, всюду голодуха и кошмар, европейцы спать не могут без гречки и т. д... Такой вот скудоумный тип.
Адказаць...И застрелиться сам тоже не может: бо трус.
Этот идиот реально думает, что под его плётку поедут жить европейцы? Да у него по всему видимо совсем с головой проблемы серьёзные и более тридцати лет.
АдказацьЛукашенко ищет новых Освальдов
АдказацьШурочка, не ищи.
Освальд сам найдется.
Внезапно.
Так вроде один поляк, искатель лучшей доли уже месяца четыре, как нашел лучшую, через петлю в землю, не ужели не будет примером доли которая вас здесь ждёт.
АдказацьКто поумнее поняли давно:
АдказацьНе может здесь бал править справедливость.
Когда у власти это мерзкое хамло
Лишь вызывающее острую брезгливость.
лошара колхозанско-чклофская воооще из реальности выпала.
АдказацьА, реальность такова, что урод будет растерзан и оно это знает, и оно этого очень боится .
Добро пожаловать в концлагерь!
АдказацьВ истории уже такое было. Те иностранцы, которые вдохновились идеями молодой Советской страны и поддавшись коммунистической идеологии, приезжали в СССР.
АдказацьВсе заканчивалось ГУЛАГом или расстрелом.