13 студзеня 2026, aўторак, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+25 +
вах, 14:58, 5.08

таракан сам застрелиться не может ?

Адказаць
+7 +
??, 15:09, 5.08

Пенсионеры могут переехать и будут тут богатыми жить на свою Европейскую пенсию.

Адказаць
+6 +
Анна, 18:59, 5.08

Вероятно, Вы имеете в виду людей в стадии деменции или психически больных?
Кто в здравом уме добровольно сюда поедет? Ну, если только какой-то уникально жестокий латыш, поляк или литовец хочет скорее получить наследство.

Адказаць
+14 +
user, 15:11, 5.08

паспорта выданные лукашенкой после референдума по изменению флага, герба, гимна, запрета белюмовы - считаются недействительными. его программа по выдварению беларусов и заселению Беларуси инородцами, иноверцами можно считать провалилась. после свержения лукашенки должен будет запущен обратный процесс - возвращение беженцев на родину: беларусов в Беларусь, для этого нужно сделать, чтобы в Беларуси ситуация была лучше чем в германии и штатах. а это можно сделать: лукашиздам всё равно где жить, под каким флагом, гербом, гимном, на каком языке разговаривать.

Адказаць
+27 +
Пень, 15:13, 5.08

Слишком лестно для лукавого. На самом деле он искренне уверен, что кругом ўрагi, всюду голодуха и кошмар, европейцы спать не могут без гречки и т. д... Такой вот скудоумный тип.
...И застрелиться сам тоже не может: бо трус.

Адказаць
+20 +
л, 15:24, 5.08

Этот идиот реально думает, что под его плётку поедут жить европейцы? Да у него по всему видимо совсем с головой проблемы серьёзные и более тридцати лет.

Адказаць
+11 +
ну, 16:29, 5.08

Лукашенко ищет новых Освальдов

Шурочка, не ищи.
Освальд сам найдется.
Внезапно.

Адказаць
+13 +
Андрей, 17:09, 5.08

Так вроде один поляк, искатель лучшей доли уже месяца четыре, как нашел лучшую, через петлю в землю, не ужели не будет примером доли которая вас здесь ждёт.

Адказаць
+9 +
культиватор, 20:01, 5.08

Кто поумнее поняли давно:
Не может здесь бал править справедливость.
Когда у власти это мерзкое хамло
Лишь вызывающее острую брезгливость.

Адказаць
+2 +
вааппепргллщщлореол, 22:42, 5.08

лошара колхозанско-чклофская воооще из реальности выпала.
А, реальность такова, что урод будет растерзан и оно это знает, и оно этого очень боится .

Адказаць
+2 +
Липа, 23:09, 5.08

Добро пожаловать в концлагерь!

Адказаць
+2 +
Батый, 23:13, 5.08

В истории уже такое было. Те иностранцы, которые вдохновились идеями молодой Советской страны и поддавшись коммунистической идеологии, приезжали в СССР.
Все заканчивалось ГУЛАГом или расстрелом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны