Обращаться к матерям можно, но я не вижу толп в раше разъярённых матерей, которые штурмуют Кремль. А вы видите? Почитайте сколько родственников у уже уничтоженных роисиян. 🤬🤬🤬
Не нужно к ним обращаться!Нужно организовывать экскурсии на кладбища с захоронениями соракалетней давности мальчишек из Афгана!На некоторых кладбищах-целые аллеи,многие могилы неухоженны т,к,родители умерли,а семьи мальчишки завести не успели!
А может родные белоруских солдат хотят на " гробовые" тоже новую машину купить? Как в России. Сына убили в Украине, зато старики машиной обзавелись. Есть резон.
Обращаться к матерям можно, но я не вижу толп в раше разъярённых матерей, которые штурмуют Кремль. А вы видите? Почитайте сколько родственников у уже уничтоженных роисиян. 🤬🤬🤬
АдказацьКто хотит на Колыму?
АдказацьВыходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!
©
Пусть обращение Михалка посмотрят тоже
АдказацьНе надо навозу таблички "неизвестный солдат". Не солдат, а оккупант.
АдказацьБесполезно доказано временем Немина и ещё тысячи примеров. Уже примеряют гараж для Лады
Адказацьпочему беларусы должны воевать за российских потомков монголо-татар-
АдказацьНе нужно к ним обращаться!Нужно организовывать экскурсии на кладбища с захоронениями соракалетней давности мальчишек из Афгана!На некоторых кладбищах-целые аллеи,многие могилы неухоженны т,к,родители умерли,а семьи мальчишки завести не успели!
АдказацьА может родные белоруских солдат хотят на " гробовые" тоже новую машину купить? Как в России. Сына убили в Украине, зато старики машиной обзавелись. Есть резон.
АдказацьТолько проблема в том,что для беларусские»освободителей-жмуров»рюзке выплаты не предусмотрены!
Адказаць