Ведут себя точно как Беларусы на митингах, цветочки, плакатики. Но если Беларусов были тысячи, то здесь.....это вообще ничто! Что показывает тупизм и реальную зомбированость населения.
Хочу напомнить, что выбор есть всегда и когда для человека важнее всего в жизни не быть скотом и чувство неприятия несправедливости и свобода, ему будет плевать на то что его посадят, на то что у него что-то заберут, на квартиры на машины, он выберет сражаться и не подчиняться этим уродам. А если рабство в голове и страх в глазах, то с таким народом можно делать что угодно!
Русским посоветовал бы посмотреть на чеченцев у которых мобилизации не будет и не потому что там Кадыров хороший такой, а потому что там мужчины начали выходить и говорить о том что они не согласны.
И вот интересно как они потом этим ребятам будут огнестрел выдавать?! Да я б после такого огнестрел применил бы на границе с Украиной но совсем не так, как хотят эти фашисты!
Русские, кто читает хартию. Совет.
1) Повестку вам должны вручить ЛИЧНО В РУКИ ПОД РОСПИСЬ. если она пришла по почте то игнорьте.
2) не берите телефон с незнакомых номеров
3) не открывайте дверь незнакомым людям.
4) по возможности проживайте не по адресу прописки и не у родственников. Если есть возможность у знакомых на даче пожить, это лучший вариант.
массовость россияне только так выходите по всей россии миллионами только тогда будет толк
Адказацьхороводики, селфики, плакатики....((
Адказацькак "мило"
Вы чё там, на россии, вообще ничего не отдупляете???
У вас рос и вырос настоящий русский фашизм!!!!!!
Беларусь 2020 2.0
АдказацьВам ватанам до Беларуси как до Канады раком.
АдказацьВедут себя точно как Беларусы на митингах, цветочки, плакатики. Но если Беларусов были тысячи, то здесь.....это вообще ничто! Что показывает тупизм и реальную зомбированость населения.
АдказацьХочу напомнить, что выбор есть всегда и когда для человека важнее всего в жизни не быть скотом и чувство неприятия несправедливости и свобода, ему будет плевать на то что его посадят, на то что у него что-то заберут, на квартиры на машины, он выберет сражаться и не подчиняться этим уродам. А если рабство в голове и страх в глазах, то с таким народом можно делать что угодно!
Русским посоветовал бы посмотреть на чеченцев у которых мобилизации не будет и не потому что там Кадыров хороший такой, а потому что там мужчины начали выходить и говорить о том что они не согласны.
И вот интересно как они потом этим ребятам будут огнестрел выдавать?! Да я б после такого огнестрел применил бы на границе с Украиной но совсем не так, как хотят эти фашисты!
АдказацьНужно с собой брать ОРУЖИЕ желательно ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ и УНИЧТОЖАТ ПРЕСТУПНИКОВ!
АдказацьРусские, кто читает хартию. Совет.
Адказаць1) Повестку вам должны вручить ЛИЧНО В РУКИ ПОД РОСПИСЬ. если она пришла по почте то игнорьте.
2) не берите телефон с незнакомых номеров
3) не открывайте дверь незнакомым людям.
4) по возможности проживайте не по адресу прописки и не у родственников. Если есть возможность у знакомых на даче пожить, это лучший вариант.