Когда уже научимся, что весь этот дигитал-мусор давно захвачен гопотой из ФСБ-кгб! Там наверняка скрипты-роботы сразу создают посуточные отчёты. Белсат там, как красная тряпка для сбора наивняка.
Я тут уже устал об этом писать. Никогда не оставляйте никакую информацию на ресурсах с серверами на рабсее. Все эти яндексы, вк, одноклассники и т.д. — это прокладки путлеровской фсб, которые все данные туда передают по первому слову, а если что-то не передали, так сервера-то на рабсее физически находятся, всегда можно их изъять.
P.S. вон tut.by сэкономил на почтовом сервере, нет чтобы у условного амазона арендовать, так арендовал у яндекса. Где в итоге вся переписка оказалась? У лукавых ментов. Это ж надо было додуматься разместить почту на рабсейском сервере.
тут один с усами постоянно весь народ оскорбляет но судьи почему то молчат
Адказаць"Прашу пращэня, не народ! А нароздец!"
АдказацьПотому что они не судьи, а холки и прокладки сипатого.
АдказацьНе удзьдзя Дзмітрый Кедаль, а лукашэнкаўскі карнік Дзмітрый Кедаль.
АдказацьЧеловек высказал своё мнение, имеет право. Но, не до законов.
АдказацьКедаль, ну немного осталось, "судья" хренов. О чём думаешь, идиот??
А он думает, что ему всё сойдёт с рук, как вероятно сходило с рук его отцу и деду.
АдказацьДо тех пор ,пока беларусы не начнут наказывать таких вот свинорылых существ хунты, этот беспредел будет продолжаться.
АдказацьКакой оно судья, на роже написано душу дьяволу продал за шкуру свою
АдказацьОпять проект ФСБ одноклассники. , Сколько можно наступать на грабли?
АдказацьКогда уже научимся, что весь этот дигитал-мусор давно захвачен гопотой из ФСБ-кгб! Там наверняка скрипты-роботы сразу создают посуточные отчёты. Белсат там, как красная тряпка для сбора наивняка.
АдказацьЯ тут уже устал об этом писать. Никогда не оставляйте никакую информацию на ресурсах с серверами на рабсее. Все эти яндексы, вк, одноклассники и т.д. — это прокладки путлеровской фсб, которые все данные туда передают по первому слову, а если что-то не передали, так сервера-то на рабсее физически находятся, всегда можно их изъять.
АдказацьP.S. вон tut.by сэкономил на почтовом сервере, нет чтобы у условного амазона арендовать, так арендовал у яндекса. Где в итоге вся переписка оказалась? У лукавых ментов. Это ж надо было додуматься разместить почту на рабсейском сервере.
Суши кеды, кедаль
АдказацьЛапти, а не кеды.
АдказацьНевменяемый "судья" Дмитрий Кедаль признал Левоника «виновным» по обеим вменяемым ему статьям
Адказаць" Одноклассники " это как?
Адказаць