маловероятно, эта возня - пиар пригожина и ничего более. на ближайшее вермя гебня будет очнь сильно использовать пригожина, ауе и всё такое. не надо даже изображать права рабов.
Там неясно, кто большее влияние имеет. То, что у пригожинской урки наёмники, финансирование и зэков поставляют конечно показатель, но и то, что гиркинский террорист может позволить публично много высказываний, за которые россиян уже бы привлекли к ответственности, тоже показатель.
Оба дОроги путину-гиркин-как опытный террорист,а пригожин-как менеджер по решению проблемы с поставками "мяса" на фронт и разгрузки зон-не нужно тратиться на содержание зеков.
А если такое видео не появится, то тогда окажется прав Фейгин, сказав, что жить Пригожину осталось не более месяца.
Адказацьмаловероятно, эта возня - пиар пригожина и ничего более. на ближайшее вермя гебня будет очнь сильно использовать пригожина, ауе и всё такое. не надо даже изображать права рабов.
АдказацьА у кого из этих двоих золотой запас больше?
АдказацьУ гирькина вообще ничего нету и он не жилец!
Лысый паук победит!
Там неясно, кто большее влияние имеет. То, что у пригожинской урки наёмники, финансирование и зэков поставляют конечно показатель, но и то, что гиркинский террорист может позволить публично много высказываний, за которые россиян уже бы привлекли к ответственности, тоже показатель.
АдказацьПричём финансируются они оба из одного и того же источника. Не было ещё такой сказки, которой одна голова Змея Горыныча откусывала другую!! 🙈
АдказацьОго, Гиркину кувалдой голову размозжат?
АдказацьОба дОроги путину-гиркин-как опытный террорист,а пригожин-как менеджер по решению проблемы с поставками "мяса" на фронт и разгрузки зон-не нужно тратиться на содержание зеков.
АдказацьДни повара сочтены. Это уже решено. Телодвижения кувады это агония.
АдказацьНу по крайней мере один претендент на трон уже занят мышиной вознёй. Так думает великий мыслитель лилипутин.
Адказаць