Афигеть...Новый способ разводаИ это смотрят "правоохранители" и ноль внимания. Открытый терроризм, хуже фашизма. Бог не дал мозгов вообще. Кошмар просто. Вот их мечта. Полное уничтожение, такой недонации. Ябатьки, вот с такими кацапами вы хотели слиться в единое целое? Катитесь туда, вместе с сцикловиками и синепалым табором.
> «себе куплю машину. Буду ездить, его вспоминать»
-
Ха-ха, дура все губы раскатала.
Хрен ей Мордор даст 4 ляма за кусок г.... Таких "желающих" 9 из 10, а таких денюх у фюрера на всех нету.
Получит стандартную справку как 95% самок орков, что её кусок мяса ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ (вместе с берцами в мобильном крематории ВС РФ).
Беспросветная нищета нравы не улучшает. Там цена жизни всегда будет копейка. А тут внезапно 🍋 замаячил не горизонте. При таком искушении редкая сволочь не продаст родного человечка с потрохами.
да нет пропаганда и мнимое величие сделали из них " продукт неупотребляемый" эти людишки точнее гомункулы не имеют ни понятия о чести справедливости сострадания ничего. они то себя не уважают. да и близких готовы разменять на " лады калины " ну а если мерс пообещать то они всех скопом отправят.на войну да же младенцев. это отрицательная селекция. имперские амбиции но в реальности пустота злоба ненависть ко всему.
Полная моральная, физическая и историческая деградация. Эти существа готовы менять свою жизнь на кусок металла, стоимость которого около двух готовой зарплаты. А не проще заработать и купить это. А реалии будут такие: мужик этот здохнит где-то и она никогда не получит ни каких денег, ибо стране часть на них, или напишет, что пропал без вести, но большинство вернётся домой коллеками и вообще не смогут работать и будут существовать на мизирную пенсию. Наличие у вернувшихся ручек и ножек, не говорит о том, что в мозг и сознание осталось прежним )))
Что всплыло? Там весь народ такой. Генетика. Потомки шариковых, так как нормальное общество, которое могло иметь нормальное потомство, они 100 лет назад истребили.
Агрессивная серость и высокомерное хамство — веками были присущи россиянам. Эти особи просто «тащутся» от собственной беспринципности, невежества и примитивности. А Путин использует их генетическую порочность в целях укрепления своей власти. Маньяк на троне и россияне — составляют неразрывное целое.
Мда, вот ненормальная даже не хочется ничего комментировать про таких, просто дура видно что на рассее пропагандоны работают очень хорошо, такое в принципе не лечиться)))
Вряд ли полученный результат стал достижим лишь благодаря усилиям пропагандонов. Исходный материал оказался на редкость подходящим. Послушное и податливое быдло легко и радостно впитывает бредни пропаганды.
Любая реклама имеет свою целевую аудиторию (то есть делается для кого-то). А для кого такая реклама? Для мобиков? Для них это, скорее, антиреклама, да их никто и спрашивать не будет. Неужели для жён мобиков? Типа "Ладу" можете получить?
Такого рода реклама предлагается в расчете на аудиторию - подписчиков, лидерам по просмотрам и пр. До этой аудитории зомбоящик уже не дотягивается, а качество этой рекламы вполне адекватно качестуву ее аудитории. В интернете она очень разная.
Это нигде не афишируется и не смакуется, но уже множество русских жен, после явления в марте 2022 г. истинного лица России, "выброшены на улицу" нерусскими мужьями по всем миру.
Данная орчиха с ее непосредственностью плеснула в этот огонь керосинчику.
Знаете, иногда в семье муж не стлько добытчик, сколько растратчик. Если он бухает, то есть вероятность того, что пробухивает и свою зп, и жены частично, то есть баба уходит в минус - а его ж ещё и кормить надо. А развестись - тоже может быть сложно, если хата его. Да даже если не его, если ему идти некуда, все равно будет тут же жить. А так - и непредвиденных затрат на бухло больше не будет, и морду эту пьяную не видеть больше, и единоразовая сумма в эквиваленте условно нержавого корыта получится (но это не точно).
Как раньше говорилось ? С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Возможно, вы правы. Муж может настолько зачморить семью (или просто оказаться настолько ничтожным), что жена будет готова отправить его на мобилизацию... В надежде получить хоть какую-то голимую "Ладу"...
Хм, интересный расклад. Это до какой же степени оскотинился народ, чтобы такое стало возможным? Думаю, для всех будет лучше, если этот "народ" просто исчезнет. Даже для самого этого народа.
"В Рай", - сказал Путин.
Ну и пусть ... (идут).
А ще раньше говорилось: "муж и жена - одна сатана." Вот так и тут. Их всех в утиль, что жену, что мужа. А весь ваш коммент пропитан цинизмом высокого уровня.
А в вашем примере виноваты оба сразу. То есть, для жены важнее "хата" его, при этом, что он бухает и пропипает свою и частично ее зп. Развестись не может. ибо идти не куда, выгнать его в случаи развода тоже не может. Такой бабе путь к психологу, как и мужу.
А так получается баба будет еще большой мразью, чем муж. Так как из-за слабой воли не смогла решить свои проблемы, а только воспользоваться шансом и послать его на смерть. Чудовища в обличие людей.
Эй!.. Вы сейчас попытались слишком глубоко копнуть. Опомнитесь! Речь идет о тупых орках. Ну их в качель!
Если они исчезнут, нам всем станет легче. А их долбаные личные переживания - нам по фиг!
Не попытался, это стандартный троп, жертвы и злодея, в вопросах семейных не все всегда так однозначно. Забавно то, что посоветовать обратиться к психологу, на пост-совковом пространстве хуже проклятие, реально. Бывает, что муж алкоголик, это жертва, авторитарной садистки жены, которой доставляет удовольствие видеть таким своего мужа. Бывает и наоборот. Насчет кацапов вы правы, но есть одно но. Всему миру они явили свою чудовищность, именно началом войны против Украины. Мы жители стран, которые провели под оккупацией кацапов 69 лет (а для некоторых стран, несколько столетий, как для Украины, ага гребаные имперцы всегда считали нас своим "придатком" уроды ) прекрасно знаем истинное лицо катов, но вот на коллективном Западе в отрез не хотят понять, что рашка никогда не меняется, сердце зла советов живо, это рашка. Пока она не развалится, бывшие советские страны не смогут спокойно спать, да и страны Запада тоже , ибо гниль ихняя на них тоже падает, привет консерве меркель и саркози....
Ребята! Давайте жить дружно! Давайте все выйдем и замочим путинское непотребство! Он же, скотина, нас всех подставил! Представьте, вы больше не сможете выехать в Европу и потратить на удовольствия свои деньги! Вас в Европе смешают с .овном и никаких денег вам не дадут! Вам это надо? Если да, то вы — дебилы конченные!
ни за что на свете , я бы не согласилась жить дружно с рашистами , они все одинаковые , все не дружат с головой , у меня опыта общения с ними великое множество.
И баярки канистру сразу купить. Ещё ж права надо получить.... Лучше сразу продам машину и на всё бабки - набухаюсь!
АдказацьВы,посмотрите на эти
Адказацьдебильные рожи-и не
надо слов....
ПоРашный мир, которым они хотят всё загадить.
АдказацьИ вот эти люди собирались научить Европу культуре!
Адказацьэрэфия должна быть уничтожена полностью! Вместе с мусорами чекистами и ворами чинушами.
АдказацьАфигеть...Новый способ разводаИ это смотрят "правоохранители" и ноль внимания. Открытый терроризм, хуже фашизма. Бог не дал мозгов вообще. Кошмар просто. Вот их мечта. Полное уничтожение, такой недонации. Ябатьки, вот с такими кацапами вы хотели слиться в единое целое? Катитесь туда, вместе с сцикловиками и синепалым табором.
Адказаць> «себе куплю машину. Буду ездить, его вспоминать»
Адказаць-
Ха-ха, дура все губы раскатала.
Хрен ей Мордор даст 4 ляма за кусок г.... Таких "желающих" 9 из 10, а таких денюх у фюрера на всех нету.
Получит стандартную справку как 95% самок орков, что её кусок мяса ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ (вместе с берцами в мобильном крематории ВС РФ).
Это она так на ростки”xайль бесыпутина”говорит
АдказацьРашинское чудовище?!!!
АдказацьЯ БЫ ЕЕ ЗАСТРЕЛИЛ ВОТ УЖЕ, ПРЯМО В ЭФИРЕ.
Непонятное в том, что жаждет знакомством с украинским черноземом, но не поехал добровольцем
АдказацьА я бы её к вагнеровцам отправил...
Адказацьв третью волну и этих баб заметут. пропасть бездонная.
АдказацьА эта каZа мужа каZла ещё и водить умеет!? 🤷♂️🤦♂️
АдказацьНе всех дурных война побила. Но побьёт обязательно.
АдказацьПолучу машину с магнитолой, пошью костюм с отливом, и в ...
АдказацьУ них там в квартирі обстановочка, як у карцері тюремному. За що вони воюють?
АдказацьЕе цель Ладу бушкку заиметь... Ну и китайцем окученной быть...
АдказацьМуж не озадачен, вы просто видео до конца не показали.
АдказацьИ что там было?
АдказацьМуж, видать, абсолютный быдло -лошара.))))
АдказацьНу дык там и жёнушка просто шмара . Семейка насекомых. Генетика чудес не творит (судя по маме -что радом).
АдказацьБеспросветная нищета нравы не улучшает. Там цена жизни всегда будет копейка. А тут внезапно 🍋 замаячил не горизонте. При таком искушении редкая сволочь не продаст родного человечка с потрохами.
АдказацьПодожди, у нас вторая воона мобилизации будет... кабздец. А с первой, что стало??!
АдказацьОни совсем не отдупляют, что они обычный фарш
да нет пропаганда и мнимое величие сделали из них " продукт неупотребляемый" эти людишки точнее гомункулы не имеют ни понятия о чести справедливости сострадания ничего. они то себя не уважают. да и близких готовы разменять на " лады калины " ну а если мерс пообещать то они всех скопом отправят.на войну да же младенцев. это отрицательная селекция. имперские амбиции но в реальности пустота злоба ненависть ко всему.
АдказацьКакой дурной народ. Слово народ явно не подходит-стадо
АдказацьОт такой циничной быдлосамки и детей не нужно...стерилизация всего и вся!
АдказацьСвиноматка!
АдказацьНе обижайте хрюшек.
АдказацьПолная моральная, физическая и историческая деградация. Эти существа готовы менять свою жизнь на кусок металла, стоимость которого около двух готовой зарплаты. А не проще заработать и купить это. А реалии будут такие: мужик этот здохнит где-то и она никогда не получит ни каких денег, ибо стране часть на них, или напишет, что пропал без вести, но большинство вернётся домой коллеками и вообще не смогут работать и будут существовать на мизирную пенсию. Наличие у вернувшихся ручек и ножек, не говорит о том, что в мозг и сознание осталось прежним )))
Адказацьгойда орки)))) вот он результат отрицательной селекции, все дерьмо всплыло
АдказацьЧто всплыло? Там весь народ такой. Генетика. Потомки шариковых, так как нормальное общество, которое могло иметь нормальное потомство, они 100 лет назад истребили.
АдказацьАгрессивная серость и высокомерное хамство — веками были присущи россиянам. Эти особи просто «тащутся» от собственной беспринципности, невежества и примитивности. А Путин использует их генетическую порочность в целях укрепления своей власти. Маньяк на троне и россияне — составляют неразрывное целое.
АдказацьМда, вот ненормальная даже не хочется ничего комментировать про таких, просто дура видно что на рассее пропагандоны работают очень хорошо, такое в принципе не лечиться)))
АдказацьВряд ли полученный результат стал достижим лишь благодаря усилиям пропагандонов. Исходный материал оказался на редкость подходящим. Послушное и податливое быдло легко и радостно впитывает бредни пропаганды.
АдказацьДа реклама это. За видос она уже получила.
АдказацьЛюбая реклама имеет свою целевую аудиторию (то есть делается для кого-то). А для кого такая реклама? Для мобиков? Для них это, скорее, антиреклама, да их никто и спрашивать не будет. Неужели для жён мобиков? Типа "Ладу" можете получить?
АдказацьТакого рода реклама предлагается в расчете на аудиторию - подписчиков, лидерам по просмотрам и пр. До этой аудитории зомбоящик уже не дотягивается, а качество этой рекламы вполне адекватно качестуву ее аудитории. В интернете она очень разная.
АдказацьВаш посыл абсолютно верен для рынка, здесь банальный распил. Разве не очевидно?
Адказацьэто, типо, 105000000 (75% от населения) на такой рекламе с 2014г подрабатывают?? да так увлеклись, что не заметили как до войны дело дошло ??
АдказацьЭто не реклама. Это сермяжная суть жизни россиянских идиотов.
АдказацьСМЕРТЬ БИОМУСОРУ! СМЕРТЬ ВАТНИКАМ!
АдказацьХолодком от россиян веет.
АдказацьНе, уже трупным запашком. Все будет нормально. Кончилась рассея.
АдказацьЭто нигде не афишируется и не смакуется, но уже множество русских жен, после явления в марте 2022 г. истинного лица России, "выброшены на улицу" нерусскими мужьями по всем миру.
АдказацьДанная орчиха с ее непосредственностью плеснула в этот огонь керосинчику.
Знаете, иногда в семье муж не стлько добытчик, сколько растратчик. Если он бухает, то есть вероятность того, что пробухивает и свою зп, и жены частично, то есть баба уходит в минус - а его ж ещё и кормить надо. А развестись - тоже может быть сложно, если хата его. Да даже если не его, если ему идти некуда, все равно будет тут же жить. А так - и непредвиденных затрат на бухло больше не будет, и морду эту пьяную не видеть больше, и единоразовая сумма в эквиваленте условно нержавого корыта получится (но это не точно).
АдказацьКак раньше говорилось ? С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Возможно, вы правы. Муж может настолько зачморить семью (или просто оказаться настолько ничтожным), что жена будет готова отправить его на мобилизацию... В надежде получить хоть какую-то голимую "Ладу"...
АдказацьХм, интересный расклад. Это до какой же степени оскотинился народ, чтобы такое стало возможным? Думаю, для всех будет лучше, если этот "народ" просто исчезнет. Даже для самого этого народа.
"В Рай", - сказал Путин.
Ну и пусть ... (идут).
Ихняя монголоидная сущность желает только других убивать, грабить, и насиловать, a насчит их самих, так "a нас то за что"?
АдказацьА ще раньше говорилось: "муж и жена - одна сатана." Вот так и тут. Их всех в утиль, что жену, что мужа. А весь ваш коммент пропитан цинизмом высокого уровня.
АдказацьА в вашем примере виноваты оба сразу. То есть, для жены важнее "хата" его, при этом, что он бухает и пропипает свою и частично ее зп. Развестись не может. ибо идти не куда, выгнать его в случаи развода тоже не может. Такой бабе путь к психологу, как и мужу.
А так получается баба будет еще большой мразью, чем муж. Так как из-за слабой воли не смогла решить свои проблемы, а только воспользоваться шансом и послать его на смерть. Чудовища в обличие людей.
Эй!.. Вы сейчас попытались слишком глубоко копнуть. Опомнитесь! Речь идет о тупых орках. Ну их в качель!
АдказацьЕсли они исчезнут, нам всем станет легче. А их долбаные личные переживания - нам по фиг!
Не попытался, это стандартный троп, жертвы и злодея, в вопросах семейных не все всегда так однозначно. Забавно то, что посоветовать обратиться к психологу, на пост-совковом пространстве хуже проклятие, реально. Бывает, что муж алкоголик, это жертва, авторитарной садистки жены, которой доставляет удовольствие видеть таким своего мужа. Бывает и наоборот. Насчет кацапов вы правы, но есть одно но. Всему миру они явили свою чудовищность, именно началом войны против Украины. Мы жители стран, которые провели под оккупацией кацапов 69 лет (а для некоторых стран, несколько столетий, как для Украины, ага гребаные имперцы всегда считали нас своим "придатком" уроды ) прекрасно знаем истинное лицо катов, но вот на коллективном Западе в отрез не хотят понять, что рашка никогда не меняется, сердце зла советов живо, это рашка. Пока она не развалится, бывшие советские страны не смогут спокойно спать, да и страны Запада тоже , ибо гниль ихняя на них тоже падает, привет консерве меркель и саркози....
АдказацьРебята! Давайте жить дружно! Давайте все выйдем и замочим путинское непотребство! Он же, скотина, нас всех подставил! Представьте, вы больше не сможете выехать в Европу и потратить на удовольствия свои деньги! Вас в Европе смешают с .овном и никаких денег вам не дадут! Вам это надо? Если да, то вы — дебилы конченные!
Адказацьни за что на свете , я бы не согласилась жить дружно с рашистами , они все одинаковые , все не дружат с головой , у меня опыта общения с ними великое множество.
Адказацьнечему удивляться , рашка вся состоит из вот таких дебилов.
АдказацьМне казалось, что я видела всё!
АдказацьКацап ниже скотины.
АдказацьСталин уничтожил всех маломальски думающих людей, остальные эмигрировали. Вот результат.
АдказацьМОСКАЛЬ ЦЭ НЭ ЛЮДЫНА, ЦЭ СКОТЫНА .)
Адказаць