В советской армии все, кто попадал в плен, а потом смог вернуться, попадал в штрафбат в кратчайшие сроки, т.е.вероятность выживания меньше 1%. Эти надеются, что их отправят на реабилитацию, откуда они попытаются спетлять. Глупые и доверчивые.
Спасибо разведке и СМИ, теперь фсбэшники будут знать, что все, кто сдался с Алферовым, сделали это добровольно и в лучшем случае их в штрафбат отправят после пыток.
Бред какой-то! Во все времена взятых в плен держали до конца войны, а у нас ноу-хау. Это что проходной двор? Захотел сдался, захотел назад вернулся. На разминирование их надо и кормить так, как они наших кормят.
За 11 пленных ему украинцы начислили больше 3 тысяч баксов, на которые он поехал в военторг закупиться военной формой и всем необходимым для дальнейшей службы в ВСУ... Молодец !
Вернутся на россию, их опять на мясо.
АдказацьСмысл, что им, что Украине?
Украине украинских военнопленных вернут, а русакам, что домой хотят, ... а не хрен бы с ними,а?
АдказацьЧасть из 11 выведенных российских военных уже думает, чтобы вернуться в Россию в рамках обмена.
Адказаць==
Боже, какие дебилы!!!
Дважды дебилы: во-первых, что пошли на войну, и, во-вторых, что снова на неё хотят вернуться.
АдказацьОни чувствуют, что не найдут себя за пределами Мордора. Нет способности к языкам, обучению, работе.
АдказацьВернуться - снова в окоп и убивать .
АдказацьВ советской армии все, кто попадал в плен, а потом смог вернуться, попадал в штрафбат в кратчайшие сроки, т.е.вероятность выживания меньше 1%. Эти надеются, что их отправят на реабилитацию, откуда они попытаются спетлять. Глупые и доверчивые.
АдказацьСпасибо разведке и СМИ, теперь фсбэшники будут знать, что все, кто сдался с Алферовым, сделали это добровольно и в лучшем случае их в штрафбат отправят после пыток.
АдказацьВот именно - не сложно догадаться, что ты служил под Алферовым! Чем они там думают!? На что надеются??
АдказацьНе все ли равно вам на тех, кто решил вернуться в Россию и готов опять ехать убивать украинцев?
АдказацьКлассический вброс - шобэ рашистские товарисчи майоры вола не давили, а - делом занимались.
АдказацьРасходимся.
Бред какой-то! Во все времена взятых в плен держали до конца войны, а у нас ноу-хау. Это что проходной двор? Захотел сдался, захотел назад вернулся. На разминирование их надо и кормить так, как они наших кормят.
АдказацьДобро пожаловать в развитой капитализм!
АдказацьЗа 11 пленных ему украинцы начислили больше 3 тысяч баксов, на которые он поехал в военторг закупиться военной формой и всем необходимым для дальнейшей службы в ВСУ... Молодец !
АдказацьБефара минусуєте? На ютубі про це є відео, на каналі Золкіна
Адказаць