27 лiпеня 2024, Субота, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
интересуюсь, 11:22, 4.10

А почему этот вопрос не решить с Азербайджаном напрямую? При чем тут раисся?

Адказаць
+18 +
ioseb, 11:32, 4.10

договариваться о безопасности с московией это идиотизм. с ними можно договиться только о том "что бы еще сделать плохого и очень плохого".

Адказаць
+15 +
уг, 11:37, 4.10

договор с рашкой не стоит и бумашки!

Адказаць
+12 +
no RoZZia, 11:40, 4.10

Путинское одекебэ сдало Карабах Азербайджану. Именно сдало, потому что другого выхода у них просто не было. Без шансов!

Адказаць
+3 +
Политопо, 13:41, 4.10

Читаем внимательно, уважаемый: "В том же месяце премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его страна готова признать Карабах частью Азербайджана. В качестве условия он выдвинул обеспечение безопасности армянского населения в этом регионе." А теперь вопрос, КТО КОГО СДАЛ?

Адказаць
+5 +
Шел мимо, 13:58, 4.10

Кстати этот процесс сдачи начался с пражской встречи в октябре 2022 года Алиева и Пашиняна совместно с президентом Франции Эммануэлем Макроном и главой ЕС Шарлем Мишелем.

Адказаць
+9 +
Тутэйшы, 11:42, 4.10

Рэалпалітык. На словах - за ўсё добрае, у рэале - клапоцімся толькі за свае інтэрэсы.

Адказаць
-46 +
Петрович, 12:10, 4.10

Администрация Байдена, как всегда, всё слила путину. И Беларусь, и Украину, и Армению. Но все довольны, хвалят Байдена как отца родного. Всё идёт по плану! Тупость зашкаливает просто.

Адказаць
+5 +
Лея Минц, 12:40, 4.10

Ну и как? Поговорили, договорились, а надавить на Алиева получилось? Да ни черта! У Путина пороху не хватило, ЕС там вообще с боку припёка, даже включая проармянскую Францию, а Америке Алиев объяснил на пальцах: Армения не считает Карабах своей территорией, а считает его... ну, как бы автономией в границах Азербайджана. Ну, и какие тогда претензии? Азербайджан наводит порядок на СВОЕЙ территории. Точка.

Адказаць
-1 +
Александр, 16:20, 4.10

ЛЕЯ МИНЦ, 12:40, 4.10
.....а надавить на Алиева получилось? ...
Смысл давить??, когда Пашинян долдонит одно - Карабах - это НЕ Армения!!
Путин может ввязаться только ЗА АРМЕНИЮ - таков договор.
У Пашиняна приказ от хозяина - сдать, чтобы развязать конфликт.
Возмущает пассивность армян, нежелание отбить свое при наличии огромного арсенала оружия.

Адказаць
+1 +
Крипто, 14:20, 4.10

А потом говорят, что конспирология - дурня и всячески её высмеивают. Вот ровно таким же образом, только другим составом решается все в этом мире. Просто в этот раз решили информацию слить.

Адказаць
+1 +
Читатель, 14:52, 4.10

Согласен с Вами на все 100%. А нам тут лапшу потом на ужи вешают.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны