Гейтс прогнозирует, что ИИ в будущем сократит рабочую неделю до трех дней
16- 24.11.2023, 23:52
- 6,634
Основатель Microsoft – не единственный титан бизнеса, прогнозирующий сокращение рабочей недели.
Основатель Microsoft – не единственный титан бизнеса, прогнозирующий сокращение рабочей недели.
вопрос чью ?
АдказацьНе автослесаря же, список профессий опубликован..
АдказацьСо временем - у всех.
АдказацьЛюди будут питаться три раза в неделю. ИИ будет выбирать дни, по которым им в вены будет подаваться питательный раствор. Остальное время будут спать. Да, впрочем, можно не просыпаться и для этого
Помню анегдот про ленина.
АдказацьОн тоже говорил на митингах
"Сейчас поработаем построим ..... (чтото) а потом будем работать "три дня""
А потом разшифровал в узкой компании.
"Обещать можно и нужно то что люди хотят, а люди не хотят работать."
.
Вот скажите кто сейчас работает"три дня?"
.
ИИ настолько примитивен, что даже несправляеться с логикой бухгалтера, я уже не говорю об том что бы писать грамотный код программера, все что он умеет собирать открытый "говно код" в глобальном "Сеціве". Развивайте свой аналоговый интелек и все у вас будет добре, а немцы со своей социальной программой и так уже сокращают рабочий день и без псевдо роботов, человека никто не заменит, скорее профессия станет жить по новы критериям "экологичности" и развития здравости, а не бесмысленной тяжести.
АдказацьА кто и как будет содержать неработающих, число которых будет расти???
Адказацьэто экологтчески чистое топливо для ТЭЦ
АдказацьСократит его.
Адказацьинтеллект-----новый президент и правительство.....во дожились.....
АдказацьПлатить за рабочую неделю в будущем будут только за три дня, остальное уйдет на программирование ИИ.
Адказацьили в карман тем, кто у власти...
Адказацькомпьютерам никогда не потребуется больше 640кб ОЗУ.(с)
АдказацьСократит для начальников. А ИИ будет управлять и контролировать человеческих рабов
АдказацьПозабыты хлопоты, остановлен бег
Адказацьвкалывают русские, а не человек !
"людям не нужно работать более пяти дней в неделю, чтобы заработать прожиточный минимум."
АдказацьЛюдям на Западе достаточно будет работать 3 дня, чтобы заработать прожиточный МИНИМУМ) а больше не надо, это все ненужное потребление и прочая "неэкологичность", лишние выхлопы СО2 и прочая повестка.
Ну и когда миллиардер про это говорит, вспоминаю «Qu’ils mangent de la brioche», типа если нет хлеба - то пусть едят пирожные.
И платить будут за три дня... О... заживём !
Адказаць