27 лiпеня 2024, Субота, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+2 +
Марта, 21:52, 11.12

Как у этих экспертов всё просто, вот так вот взять и отдать часть страны с людьми а что будет с ними эти иксперды спросили.
Если я живу в квартире чистой и уютной а ко мне врывается пьяный бомж и требует не понятно на каком основании отдать ему часть жилого помещения где я являюсь собственником, естественно я буду биться за остальную часть квартиры которая принадлежит мне и не кому другому. Почему я должна делиться с жилплощадью с наглым, хамовитым и вечно пьющим разбойником(орда) я буду защищаться.
Вот поэтому наши хлопчики бьются за свое, чужого нам не надо, нам нужно своё что чётко прописано в нормах Международного права где определены границы нашего государства и никто не смеет посягать на их целостность.

Адказаць
+4 +
К ОРУЖИЮ, 21:52, 11.12

Все правильно сказано, народ не понимает почему так себя ведет США и Европа по отношению к Украине. Видно что какая то сила сдерживает на решительные действия этих стран в помощи Украине. Видя такую ситуацию Украине нужно изменить план действий который будет рассчитан не только на помощь союзников но прежде всего на свои силы, именно свои силы . Страну поставить на рельсы военного положения и все для фронта и для победы. Обратиться к народу о реальном положении и обратиться за помощью к нему, в плане все для войны иначе нас всех пустят под нож. СМЕРТЬ ИЛИ ЖИЗНЬ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ НАРОД УКРАИНЫ И ПОКАЗАТЬ НАСКОЛЬКО ОНИ ДОЛЖНЫ СПЛОТИТЬСЯ В ЭТО НЕ ЛЕГКОЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ.
На Бога надейся, но и сам не плошай, ТОЛЬКО ТАК И БОЛЬШЕ НИКАК, МЫСЛИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК И ВЗЯТЬСЯ ВСЕМ ОТ МАЛО ДО ВЕЛИКО ЗА ОРУЖИЕ У КОГО СТАНОК А У КОГО АВТОМАТ.!!!! НЕ ДАДИМ ВРАГУ НАШУ ЖИЗНЬ - СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ , КРОВЬ ЗА КРОВЬ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Адказаць
+1 +
dd, 21:59, 11.12

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПОКИДАЛА УКРАИНЦЕВ в это трудное время война идет кровопролитная, в ней проявляется много факторов которые не дают украинцем сделать то что они хотят. Можно Западу сделать много но этого мы не видим, по крошкам собирается сила украинская - НЕХВАТАЕТ ОРУЖИЯ И ЗАПАД ЭТО ЗНАЕТ И ТОРГУЕТСЯ С СОБОЙ, ПРИЭТОМ ГИБНЕТ НАРОД УКРАИНЫ КОТОРЫ ПОЧТИ ГОЛЫМИ РУКАМИ СТОИТ НАСМЕРТЬ ПРОТИВ ВООРУЖОННОГО ВРАГА.!!! МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТЬ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ!!!!!

Адказаць
+1 +
Егерь, 22:31, 11.12

Что сейчас должен сделать Запад.....
А, Запад ДОЛЖЕН поставить без промедления все необходимое вооружение и в нужном количестве для войск Украины!! По скольку от этого зависит и булущая судьба этого Запада.

Адказаць
+4 +
ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ, 23:16, 11.12

Наконец появилась правильная статья. Кроме дежурного блюда - переговоры с Путиным, но с лучшей позицией. Не будет переговоров. Пока Крым и Донбасс под пятой РФ - война без перерыва на обед. А если ВСУ на границах 91 - нужны ли эти переговоры. Тогда нужна Международная конференция по восстановлению Украины с работающим механимзмом репарации с виновника этих разрушении и наказанию преступников.

Адказаць
-1 +
1, 9:07, 12.12

Весной будет очень интересно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны