27 лiпеня 2024, Субота, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+8 +
Makhno, 13:55, 3.12

И что?

Адказаць
+148 +
Потом, 14:17, 3.12

Суд - срок - тюрьма - "вагнер/z-шторм- "сво" - чёрный пакет - белая лада/дрова/пельмени. Там круговорот предсказуем.

Адказаць
+34 +
Київ , 14:41, 3.12

Отличный коммент, браво !

Адказаць
+53 +
Бефар., 14:47, 3.12

ещё вариант - парта героя в школе и имя убийцы этой школе.

Адказаць
+26 +
Историк , 13:59, 3.12

Начало Новой Гражданской Войны в россии!!!

Адказаць
+88 +
1, 14:00, 3.12

Когда на бюджетные деньги в РФ снимают сериал "Слово пацана", через два года "Бандитский Петербург" и все связанное с тем временем покажется просто детской сказкой.

Адказаць
+94 +
NEXT, 14:03, 3.12

Если там все со времен совка все районировано и в чужой район не суйся, то чего уж говорить о приезжих, тем и подавно в абсолютном большинстве населенных пунктов рашки после захода солнца высовываться никуда не рекомендуется, в некоторых населенных пунктах и днем. Дикая страна, дикие нравы их и столетия не изменили. Вот он, "особый народ" не изменяющийся веками, не идущий в ногу с цивилизационным прогрессом, застрявший в столетнем прошлом по развитию, который руководствуется не законами, а уголовными и дворовыми понятиями.

Адказаць
+112 +
Енот, 14:03, 3.12

У них до сих пор есть такое? С какого района? У нас такого уже лет 20 нет. В детстве, ещё в юности такое было. Потом пропало. Вот, что отделение от проклятого "русского мира" делает! Боже, какие же они выродки рода людского!

Адказаць
+24 +
Антон, 15:05, 3.12

Хм..вы значит в Ебурге и Чите не бывали. Там такое совершенно привычно. И такие убийства очень распространены.

Адказаць
+3 +
123, 17:25, 3.12

У Беларусі ад такога пазбавіліся. У буйных гарадах, як мінімум. У вёсках і ў гарадах у 90-х было дзе-нідзе.

Адказаць
+4 +
Елена, 18:24, 3.12

Не полностью. Среди быдла русского и гопоты все еще хватает такого.

Адказаць
+3 +
из народа, 17:54, 3.12

Кто сказал что нет? Все у нас есть. Ты откуда - с Новой Боровой или ты откуда - из Дроздов, а ты - из Шабанов....Каждый любит подчеркнуть свой статус. Другое дело что пока в дичку не бьют, но это только пока...

Адказаць
+52 +
Марта, 14:08, 3.12

Ванята такие, с миру по нитке собирают семье на похороны и эта "великая якобы страна" ведь величие определяется не войнами которые раха устраивает по миру а уровнем жизни её граждан-просвещение, культура, образование все жизненные аспекты общества но рашканцам ох как до этого далеко, так пусть поубивают там друг-друга-от безнадеги, нищиты и пьянства вот истинное лицо узкого мира и такое они несут в Украину, нет спасибо не надо убивайте себя сами, желательно за колючим забором.

Адказаць
+20 +
Serg, 14:12, 3.12

Все, началось, как в 70- 80 ые.
Вместо того как стать умным и богатым, - ты скакого района, а ты за кого. Вот он, я уzzкий!
Соболезную матери (отец на СВО) зарезанного, подростка, и матери хулигана - (сам был и пострадавшим и нападавшим подростком)...

Адказаць
+43 +
Егерь , 14:19, 3.12

Мало того, что расеяне недоразвитые по своей природе происхождения, так ещё и стремительно дигродируют! Ко всему этому само ,, правительство,, этой дикой страны - прикладывает планомерные действия и,,законы,, для зачистки этих территорий от населения, для дальнейшего заселения Китаем.

Адказаць
+31 +
T, 14:48, 3.12

Общества гопников всегда либо сбрасывают накопленную внутри них энергию агрессии вовне на кого-то, начиная его резать, Либо они начинают резать друг друга (если им не удается вовремя придумать внешнего врага ). В этом суть россии...

Адказаць
+29 +
Ок, 14:49, 3.12

Хорошее начало недолгого "жизненного пути".
Перспектива на масковских болотах просто замечательная !
Смысл их жизни - убивать и грабить, всё остальное для орков - бессмыслица.

Адказаць
+19 +
Молодцы, 14:56, 3.12

Прекрасно, что русские развивают в себе чувство территориальной принадлежности.
Кровожадность им привили татаро-монголы Золотой орды.

Адказаць
+17 +
Полезная санкция, 15:10, 3.12

Традиционные ценности же.

Адказаць
+14 +
Zalman , 15:17, 3.12

Сериал "слово пацана " по ходу пересмотрели

Адказаць
+32 +
Россия умерла давно, 15:18, 3.12

Африканизация это сраной помойки идет полным ходом. Более ублюдского государства еще нужно поискать.

Адказаць
+14 +
0хэ, 15:19, 3.12

Я так понимаю - не то ЛГБТ признали в оркостане экстремистским. Там они ножом друг друга не убивают. Но при этом они сильно задевают чувства простых орков, которые "с какого ты района" - это будущие ХАМАС, эти всё правильно делают.

Адказаць
+17 +
Старина, 15:21, 3.12

Я родился и вырос в таком депрессивном регионе, но даже в самые лихие 90е такого беспредела не было. Это точно крах государства.

Адказаць
+9 +
Егор , 15:26, 3.12

"Слово пацана" насмотрелись? Только эти щеглы вообще без понятия как и что было. (Я 83 года) многое ещё застал

Адказаць
+17 +
Николай, 15:50, 3.12

Понаделали по пьяни генетических уродов. После тотального бегства более-менее думающих их в РБ теперь большинство.

Адказаць
+5 +
Было везде, 16:44, 3.12

В минске во времена когда не было интернета мочились район на район

Адказаць
+6 +
Юрась, 17:34, 3.12

В Минске? Вот в Орше мочились - так мочились. Минск по сравнению с Оршей - пионерлагерь. Там три зоны было, и в тех зонах тогда сидел весь совок, а не только местные. После освобождения многие зависали в городе, жили на блат-хатах, молодежь наставляли на "путь истинный". На каждом районе было несколько банд, по возрасту. Малолетки, середняки, старики.. Старики уже не дрались, только молодежь учили и за "порядком" присматривали. И ты не мог отказаться от всего этого, или ходишь за район, или платишь, на штрафы, на посещение тех, кто попал на больничку и тд и тп Ну а тот, кто ходит, и не явился на сходняк, за пропуск сходки получает в грудак от всего района. Организация была похлеще чем у властей, поэтому власти до девяностых не могли там ничего сделать. А в девяностых уже само всё угасло.

Адказаць
+1 +
АГЛ, 17:48, 3.12

Не само.

Адказаць
+3 +
Аленка, 18:37, 3.12

А за что мочились-то?

Адказаць
-6 +
из народа, 18:58, 3.12

Просто так. Кто победил тот район круче и в авторитете. Значит этот район держал город. Вам не понять . Сидите в телефонах и ходите в наушниках.

Адказаць
0 +
Следопыт, 13:40, 4.12

да нам не понять. все эти держатели разбегались при виде милицейской машины

Адказаць
+2 +
Пароль отзыв, 16:58, 3.12

Надо было отвечать "с этого".

Адказаць
0 +
Следопыт, 13:42, 4.12

советы пацана?

Адказаць
+1 +
stokrat, 20:25, 3.12

Мочились и испражнялись в подъездах и лифтах...

Адказаць
+5 +
oldy, 20:44, 3.12

Подросли гаденыши, у которых кумир и "брат" - Данила Багров. Оперились петушата: чуть что - перо в бок, герои, когда всем курятником на одного. Спасибо пусть скажут деятелям имперской культурки, что превратили необразованных и невоспитанных павианов в злобных и неадекватных упырей. Ну, и мамашам-папашам своим, что жизнь дали, и ум и душу - нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны