27 лiпеня 2024, Субота, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-5 +
+, 11:04, 4.12

Золото на Земле заканчивается, всё на космические спутники уходит. Разбазариваем по космическим просторам.

Адказаць
+5 +
Евген, 11:15, 4.12

так хоть польза есть, или все золото мира нужно носить на шеях?

Адказаць
-1 +
Лазутчик, 12:35, 4.12

Золота не очень много лишь в верхних слоях земли. А глубже, вполне досягаемо, его еще копать не перекопать. При вулканической деятельности на поверхность все новые жилы выходят.

Адказаць
+7 +
Ната (15), 11:17, 4.12

Мы вот имеем только 6 слитков по 1 грамму, ну и одну золотую монетку в 10 царских рублей, подаренных бабушкой мамке и пока не продаем ничего!!!

Адказаць
+6 +
Нате (в тему)!!!, 11:43, 4.12

Стать богатым очень просто. Возьмите две шкатулки побольше. В одну положите доллары купюрами по 100, тысячу штук достаточно. В другую — золото, килограммов десять, не больше. Поставьте шкатулки в шкаф. Всё!!!!

Адказаць
+1 +
В, 12:12, 4.12

Одынацать

Адказаць
+1 +
+, 12:24, 4.12

Каждому.

Адказаць
-1 +
÷, 13:07, 4.12

Аякжеш

Адказаць
0 +
%%, 13:06, 4.12

Таких шкатулок не бывает. Разве что сундук ...

Адказаць
-2 +
Платина, 11:19, 4.12

Цена Должна быть указана за Грамм!

Адказаць
+11 +
А ЕСЛИ ТАК, 12:00, 4.12

Идут по пустыне двое. Один вот нашел мешок с золотом, а другой - мешок с едой и водой. Шли-шли, тому у кого продукты и вода захотелось есть и пить. Он говорит тому у кого продукты и вода: - Давай с тобой в рынок играть, ты будешь продавцов, а я покупателем. Ну тот с едой и говорит: - Давай. Вот он подходит к нему и говорит: - А, почем у тебя эти бутерброды и вода? - Мешок золота. - Да ведь это явно дорого. - А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь....

Адказаць
+2 +
radical, 11:21, 4.12

Топ-10 стран с наибольшими золотыми резервами
США: 8133 метрических тонны (480,84 миллиарда долларов).
Германия: 3355 тонн (198,35 миллиарда долларов).
Италия: 2452 метрических тонны (144,97 миллиарда долларов США).
Франция: 2437 тонн (144,08 миллиарда долларов).
Россия: 2299 тонн (135,92 миллиарда долларов).
Китай: 1948 тонн (115,17 миллиарда долларов).
Швейцария: 1040 метрических тонн (61,49 миллиарда долларов).
Япония: 846 тонн (50,02 миллиарда долларов).
Индия: 785 тонн (46,41 миллиарда долларов).
Нидерланды: 612 метрических тонн (36,18 миллиарда долларов США).

Адказаць
+4 +
Ната (15), 11:24, 4.12

Про золото - в тему. Вспоминаю вот я фильм, как был организован побег из концлагеря. В фильме же сказано, что изначально один из членов группы втерся в доверие к немцу, подарив ему золотой перстень, после чего его перевели на работу в ангар к самолетам, ну а он подтянул остальных. (Летчик Девятаев.)

Адказаць
+5 +
Евген, 11:40, 4.12

узник концлагеря подкупил немца золотым перстнем? Вас ничего не настораживает в этой истории?

Адказаць
+10 +
Андерсен, 11:57, 4.12

московские сказки про хероев лётчикоф и танкистоф получше Андерсена Ганса 😜🤣
Русская армия Власова насчитывала до 1 миллиона штыков !!!

Адказаць
+1 +
radical, 11:25, 4.12

Ювелирные изделия и другие декоративные изделия из золота составляют самую большую долю золота в мире. Китай и Индия крупнейшиe потребители, на которые в 2018 году пришлось более половины всего мирового производства. В этом году более 1200 тонн золота было потреблено для ювелирных изделий в Китае и более 500 тонн в Индии. Поскольку потребительские технологии ежегодно растут, растет спрос со стороны электронной промышленности, особенно на сотовые телефоны. В 2018 году электроника потребила более 1400 тонн золота, а в 2017 году на ее долю пришлось 34% золота, используемого в США.

Адказаць
-4 +
radicalу, 11:46, 4.12

Попросила вот я мужа купить мне к дню рождению золотое кольцо. Купил вот! Сижу... и слушаю!

Адказаць
+4 +
Знаю, 11:58, 4.12

Знаю, как бабы просят подарки...
Сам был молодым;-).

Адказаць
-2 +
radical, 12:05, 4.12

ну и что с этим золотым кольцом делать?
за него теперь в случае чего можно выручить не более 50% спотовой цены рынка
а купил то мужик его по розничной цене да ещё как ювелирное изделие, а не слиток.
вот уж где повезло с вложением. Золото торговалось $2,094.40 - $2,152.30 за тройскую унцию
Женщины за безделушки плешь про выедят, а потом что с безделушками то делать?

Адказаць
-3 +
radical, 12:13, 4.12

а что слушать то? деньги успешно прос...ны, теперь это кольцо никуда - сразу потеря 50% в цене.
вот вложение то! купил по розничной цене как ювелирку, а теперь если сдать то по цене
лома и за 50% от спотовой цены на день сделки.

Адказаць
+14 +
Ната (15) (в тему), 11:27, 4.12

Девушка парню:
- Пойдём обручальные кольца покупать?
- А не рановато? Может, я ещё передумаю....
- Ну, кольцо всё-равно пригодится, выплавишь себе из него золотой зуб.
- Какой ещё зуб?!
- Который я тебе выбью, если передумаешь!

Адказаць
+12 +
Ага...., 11:41, 4.12

Мужчины часто копят деньги
И золото и серебро...
Но обирает их до нитки
Ребро....

Адказаць
+2 +
radical, 12:41, 4.12

До нитки обирают п-страдальцев.
или тех кому понты дороже денег, ну это другой случай: кому нужны понты будет платить
А нормального мужика не оберёшь- знает где сказать нет, и знает когда достаточно, есть достаточно.

Адказаць
-1 +
РБ, 11:43, 4.12

Прогнозы аналитиков странно но похоже уже сбываются… 2250-2300 к весне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны