1 верасня 2024, Нядзеля, 1:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+11 +
Чем больше тем лучше, 11:54, 4.12

Просто надо уничтожить путина вместе с патрушевым и луку ещё прихватить)))

Адказаць
-10 +
Джо, 12:27, 4.12

С каких пор пaтpушев лучше пуйла? Именно он мечтает о большой ядроной бимбе над Лондоном

Адказаць
+7 +
Умник, 11:56, 4.12

Да там псипат на психопате сидит и психопатом погоняет.

Адказаць
-5 +
Соловей, 12:01, 4.12

А Соловей со своим Генералом свр охраняют морозильник на Валдае, где сидит их путин.

Адказаць
-5 +
пан алешь, 12:17, 4.12

Не будет карлика-не будет и синепалого чёрта. Это понимают все. Это как аксиома. Это знает и синепал. Мечется, гнида по Эмиратам-китаям. Окружение его, выжидает. Ясно, одно: Перемены грядут. И не слабые. Мир, уже не будет прежним. Думается, на Западе всё готово, спецслужбы ждут отмашки. Шутки закончились. Мы, на пороге грандиозных перемен. Мордору и режиму синепалых, там места НЕТ. Аминь.

Адказаць
-5 +
нуну, 14:31, 4.12

ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ РИСК!!! А КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОГО...))) ☝☝☝😊😊😊

Адказаць
-16 +
путин сдох двойник, 12:19, 4.12

Подмена путина произошла в 2012 году ( можете сравнить фото путина с 2012 года и 2023 и вы увидите большую разницу) , тогда он развелся с женой потому что она видела и знала то что скрывали подменщики от народа. Они строили свою жизнь и интересы и подсунули народу 3 двойников, один уже сдох осталось еще 2 двойника. Ими сейчас управляют подменщики это твари высшей категории и они имеют все в своих руках, народ им не страшен, благо есть карательный орган, в котором служат безмозглые людишки. Все скоро откроется и народ россии узнает но он будет двигаться по инерции и со всем соглашаться уж сильно они зомбированы и не хотят не очем думать.

Адказаць
-4 +
777, 12:22, 4.12

Не несите ерунды, вы видели как патрушев отвечал на совбезе, когда пуйло решало начать войну?? Это конченное слов связать не может между собой собо по смыслу.. Нужно не путина ликвидировать, а как говорила моя бабушка, всю его шоблу.

Адказаць
+1 +
Енот, 12:34, 4.12

Хотелось бы этому Киршу задать вопрос : а нет ли это Патрушев, который дома в Москве и прочих городах взрывал? Это вот оно лучше путлера? Да у меня впечатление, что за всем этим ужасом, как раз нелюдь патрушев и стоит. Валить там надо всех. Все это "политбюро". И в Омане именно патрушев был. Запад может добояться распада орды до того, что сам развалится.

Адказаць
-9 +
нуну, 14:34, 4.12

Ну так давайте все станем и будем ждать, пока все прояснится, кто лучше, кто хуже?????
С кого-то же надо начать!
Лучше всего это путин... Потом остальные!

Адказаць
-6 +
Ъ, 12:40, 4.12

Потихоньку всплывает агентура патрушева. Ну а как же без этого? Видать и правда скоро на рашке трансфер власти. В эрэфии нужен кардинальный демонтаж всей политической системы, а также люстрация среднего и крупного бизнеса, и далее внешний контроль над территориями. Больше никаких "империй", "русское поле экспериментов" давно пора перемежевать между развитыми странами цивилизации Запада. Иначе будут одни проблемы да конфликты по всему миру.

Адказаць
-7 +
💥💥💥, 12:46, 4.12

Каждой твари по Томагавку)))

Адказаць
-4 +
Все орки одинаковы, 17:13, 4.12

Надо всех ликвидировать!

Адказаць
-1 +
Пень, 19:41, 4.12

Тут такое дело... Пучин ещё с 2012 года неликвид. Со всей вытекающей логикой.
Так что в тираж нужно всю тамошнюю шоблу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны