27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+40 +
сноб, 14:32, 4.12

Так, всё-таки, из чего россиянин застрелил своего командира, из АК-47 или из АК-74? Ведь важно знать: из какого оружия лучше всего расстреливать российских командиров!

Адказаць
+56 +
Barista, 14:53, 4.12

Да хоть табуреткой зашиб. Главное - один 200-й + один 300-й и ни одной пули ВСУ не затратил.

Адказаць
+15 +
сноб, 14:59, 4.12

Табуреткой неэстетично. И потом, не у каждого россиянина хватит сил зашибить своего начальника табуреткой. Да и не напасёшься табуреток на всех начальников.

Адказаць
+21 +
сноб, 15:23, 4.12

По статистике в мордоре на одну табуретку три калаша приходится.

Адказаць
+30 +
талаш, 15:55, 4.12

Чотка демобилизовался! Пересидит на киче и выйдет живым! Это как завалить военкома! Чмобы, берите пример!

Адказаць
-1 +
кича, 20:51, 4.12

Срок будет приличным.
На киче в раше не так хорошо, как издали кажется. Оттуда можно выйти инвалидом. Потому что к примеру заразили туберкулёзом или гепатитом. В раше очень много ЗК с большим сроком и с таким диагнозом.

Адказаць
+18 +
Barista, 15:36, 4.12

Я понял: всё дело в табуретках )

Адказаць
+12 +
сноб, 19:27, 4.12

Буду теперь ждать заголовка: "В Херсонской области россиянин пришиб своего командира табуреткой".

Адказаць
+35 +
Мысль, 16:24, 4.12

Командир это преступник ведущий солдат на смерть за вознаграждение.
Преступников убивай.
Верно поступил.

Адказаць
+15 +
Гойда 12, 18:45, 4.12

Контракт подписал — в пакете домой приехал.
Верить чекисту Гундяю — прослыть негодяем.
Сколько русского не корми, а всё равно только просрочкой.
путину служить — не получится жить.

Адказаць
+4 +
Барталамэа Бярэта, 21:51, 4.12

Застрэліў з АК-74, ясны перац.

АК-47 былі выпушчаны ў колькасці 1500-200 штук напрыканцы 1940-х і прызнаныя недасканалымі.
Але ў ЗША чамусьці называюць усе Калашнікавы "АК-47".

Адказаць
+29 +
Джо, 14:45, 4.12

Михаил Хохлов

Уже нашли повод, это злой биндеравец, который занимался деструктивной деятельностью

Адказаць
+22 +
Георгий , 14:46, 4.12

Тут явно усматривается романтический мотив. Явный же любовный треугольник.

Адказаць
-4 +
Адам, 14:51, 4.12

мяркуючы па прозвішчы, продкі гэтага плютановага былі украінцамі

Адказаць
+14 +
факлс, 14:53, 4.12

бывает. Вот когда по пьяни собутыльник кончит напарника во время распития или позже ,это тоже бывает. Поэтому ,что то не поделили- унитаз,стиральную машину,кондиционер....,кто теперь правду скажет.Ну ,бывает.

Адказаць
+27 +
Многозначковый жмур, 14:54, 4.12

Кривошеев получил от Хохлова за хохлов :).

Адказаць
+12 +
Ната (15), 17:51, 4.12

Проблема Украины, что они слишком много забавляются с этими тварями. Сразу же нужно расстреливать орков!

Адказаць
+21 +
3, 15:00, 4.12

Личную неприязнь испытывал, что кушать не мог.

Адказаць
+15 +
Дзед Талаш, 15:17, 4.12

-3 без напряга для ВСУ, отличный результат

Адказаць
+11 +
sdf45346, 15:20, 4.12

Вот это и есть настоящий героизм как по мне! И медали и звания надо давать именно таким людям.

Адказаць
+21 +
патриотас, 16:33, 4.12

Солдаты! Братья! Вы погибаете на ЧУЖОЙ войне! Пока вас убивают и калечат в московских кабаках нет свободный мест! Оберните оружие против ваших угнетателей! Все на Москву! Организованно, с техникой, ударными группами и боеприпасами! Сносите этот вертеп разврата! Только так можно добиться справедливости!

Адказаць
+16 +
Ната (15) патриотасу, 17:48, 4.12

А вот ответьте мне почему это " освободители " по телеку показываются всегда с закрытой рожей, они же, по их словам, борются за правое дело?!

Адказаць
+19 +
Респект, 17:03, 4.12

Молодец

Адказаць
+14 +
Фестиваль, 17:04, 4.12

Отправил на концерт в кобзону

Адказаць
+6 +
Мордор, 20:10, 4.12

« Все трое военных служат в 1-м батальоне…»
О как - у них уже и трупы там служат! Ну настоящие орки! ;-))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны