27 лiпеня 2024, Субота, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
123, 13:25, 5.12

Украли самолеты и еще жалуются, что ворованное им не обслуживают.

Адказаць
-36 +
для, 17:49, 5.12

Всё фигня . Почему Боинг валета не под санкциями ?
Какого ххх он летает к кольке на классное собрание и
везёт его погреть свои сраки на Красном море . Пусть
лётает на рашинском иле, или По-2 , или ми-8. Это дол-
жен быть его предел.

Адказаць
-36 +
BDFY, 18:03, 5.12

Поэтому самолеты западного производства уже почти два года не получают подтвержденного производителями технического обслуживания.
==
Если у руских такая плохая ситуация с запчастями для импортных самолётов, то какая ситуация у луки с его боингом?
Кто-нибудь знает?

Адказаць
+12 +
гы, 13:33, 5.12

летайте самолетами аэрофлота !
и залетите.....

Адказаць
+22 +
БЕЛ, 15:57, 5.12

Даже "Кукурузник" и тот из импортных запчастей

Адказаць
-6 +
Пригожин, 16:33, 5.12

у каждой кремленьди свои самолеты проследите ка где и кто ремонтирует частные самолеты кремленьдей

Адказаць
+9 +
Стр, 17:16, 5.12

А зачем россии авиация? Китай до Урала. У Китая своя авиация.

Адказаць
+2 +
ВІТАЛЬ, 19:55, 5.12

Абсалютна так. Расея гэта Масковія, а рэшта, ўся паўночная Азія, гэта часова захопленая тэрыторыя якая мусіць вярнуцца сваім уласьнікам.

Адказаць
+13 +
Полезная санкция, 17:28, 5.12

Больше полезных санкций хромосячим.

Адказаць
-5 +
Чел, 18:54, 5.12

Зато хороший эксперимент для мировых авиаперевозок. Никто ж не знал, что будет с мощным авиапарком, если ему перекрыть детали и обслуживание. Предполагали конечно, что накроется медным тазом. Но конкретных цифр не было: а за сколько времени, а как будут нарастать катастрофы, а какая будет реакция пассажиров и т.д. Это примерно как было с чернобыльским инцидентом. Бесплатный полигон.

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 19:39, 5.12

Пуцін праваліў.
Ён не дагледзеў каб расея мела самалёгы сваёй вытворчасьці.
Не дагледзеў каб жалезная заслона вакол расеі была мацнейшая, як у часы СССР, ато купляюць самалёты ад буржуазных капіталістаў.
Моцна ён стараўся, але нажаль не дарос да Брэжнева.
І ўжо позна, але хай вучыцца лежачы ў сваёй труне, хай развал расеі яму будзе лягчэйшы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны