У жителей никто не спрашивает как и везде.Есть леваки которые это безобразие проплачивают ну а главный спонсор это католическая церковь,по крайней мере так в Италии.Самое любопытное что платят они не за всех а только за мусульман.В чем фишка не могу объяснить но явно не из человеколюбия.
Сколько уже месяцев длиться эта ситуация с мигрантами. Это всё время одни и те же мигранты или всё время разные, иначе как они на улице возле границы живут?
вообще анекдот в пограничной полосе страны Беларусь болтаются какие то людишки сами по себе. и их пограничные службы не задерживают а науськивают на " рывок в Польшу" эт что "за кино" и для кого?.да это только указывает на то что вся кутерьма с эмигрантами курируется кбьем и они на этом зарабатывают.
Похоже ,,китайский,, лукавый визитёр - ниочем недоговорился!😄 поэтому приходится ему сново ползти на коленях к бункерному хану и исполнять его приказания! Такая участь колхозно - мозаичного холопа!
лукашисты начнут по своим бт-каналам трубить как они спасают беженцев(греют,кормят)а ненавистная ппольша бросила их на произвол судьбы,ещё и труп подкинут чтобы показать каккие поляки изверги
В китае указали лу-ка-шу,где его место, и чего он стоит!
АдказацьНе страна а проходной двор!
АдказацьДля начала их надо выкупать в холодной воде.
АдказацьПыль и грязь дорожную с них смыть.
Желание отпадет лезть на забор.
Винни пух поставил ультиматум об открытых границах сказали? Это просто совпадение....
АдказацьИли лука обиделся на СИ или СИ дал добро продолжать это вредительство.
АдказацьИдёт циклон и сильные морозы, будут умершие среди них, это будет на совести лукашенко, хотя совести у этого черта нет
АдказацьМигранты тоже виноваты, жаждут в Европу на халяву, хотя жители европейских стран их не приглашают и не желают видеть у себя.
АдказацьИдут на высокие социальные пособия стран западной Европы Германии, Франции и тд.
АдказацьУ жителей никто не спрашивает как и везде.Есть леваки которые это безобразие проплачивают ну а главный спонсор это католическая церковь,по крайней мере так в Италии.Самое любопытное что платят они не за всех а только за мусульман.В чем фишка не могу объяснить но явно не из человеколюбия.
АдказацьСколько уже месяцев длиться эта ситуация с мигрантами. Это всё время одни и те же мигранты или всё время разные, иначе как они на улице возле границы живут?
АдказацьА граница у синепалого - как проходной двор.
Адказацьвообще анекдот в пограничной полосе страны Беларусь болтаются какие то людишки сами по себе. и их пограничные службы не задерживают а науськивают на " рывок в Польшу" эт что "за кино" и для кого?.да это только указывает на то что вся кутерьма с эмигрантами курируется кбьем и они на этом зарабатывают.
АдказацьПохоже ,,китайский,, лукавый визитёр - ниочем недоговорился!😄 поэтому приходится ему сново ползти на коленях к бункерному хану и исполнять его приказания! Такая участь колхозно - мозаичного холопа!
Адказацьлукашисты начнут по своим бт-каналам трубить как они спасают беженцев(греют,кормят)а ненавистная ппольша бросила их на произвол судьбы,ещё и труп подкинут чтобы показать каккие поляки изверги
АдказацьОпять путинский холуй Лукашенко паскудит...
АдказацьЗаминировали бы границу - и проблем никаких!
АдказацьСума сойти? Не граница, а проходной двор. Для чего нам такая граница? И куда идут народные деньги?
АдказацьА почему так уверены, что это мигранты , а не путинские чёрные человечки?
Адказаць