27 лiпеня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 129
+281 +
777, 17:49, 6.12

Вот я даже и не удивлён.. Собака думала сбежать в рашу и отсидеться, хотя и от туда гавкал, ну догавкался..

Адказаць
+221 +
Гойда, 18:18, 6.12

Земля стекловатой и железобетоном поганому рашисту

Адказаць
+118 +
Гойда, 19:03, 6.12

Та и х с ним, одним гадёнышем меньше

Адказаць
+52 +
Цена, 20:55, 6.12

О, даа. Кива был эталонный г....ед. Без совести, без принципов, без мозгов

Адказаць
+73 +
а остальные?, 19:23, 6.12

еще есть янукович с медведчуком и их "прислуги"

Адказаць
+36 +
Талаш, 20:11, 6.12

Янукович не ходит по фашистским шоу... Хитрый ,с..а... Если начнет ходить - будет на верху списка СБУ!

Адказаць
+26 +
Стоп хам, 20:19, 6.12

Кива стал как киви.

Адказаць
+127 +
Мнемоник, 18:37, 6.12

Неплохой подарок украинцам и планете к празднику !
Ждём подтверждения !

Адказаць
+30 +
Джо, 19:36, 6.12

Возможно и Буданов сделал себе подарок

Адказаць
+96 +
повезло придурку, 18:46, 6.12

Приговорен украинским судом к 14 годам заключения.
.............................................................................................................................
В Подмосковье ликвидирован предатель Украины Илья Кива.
.............................................................................................................................
Вот сволочь, и тут соскочил.

Адказаць
+70 +
Makhno, 19:00, 6.12

К добрим людям у цей день прийде Святий Миколай, а поганим ЗСУ / Президент України Зеленський з відео 06.12.2023/ Так сегодня намекнул Зеленский утром.
Сегодня в Украине День Святого Николая.

Адказаць
-4 +
dvin, 22:50, 6.12

777, а я удивлен? на хрен он кому сдался то? есть куда более ценные предметы и цели. нет, я думаю что он денег взял и не вернул и за это его и зажмурили ( а так рисковать агентуру светить проще бомжам денег дать и кирпичиком огреть) не что то здесь не то больно уж пафосно.

Адказаць
0 +
ТУДА, 16:26, 8.12

ему и ДОРОГА

Адказаць
+180 +
I-van, 17:50, 6.12

Пять сквозных пулевых ранений в голову.
Мозг не задет.

Адказаць
+105 +
mev, 18:04, 6.12

По причине отсутсвия!

Адказаць
+77 +
Антоха, 18:56, 6.12

Я искренне рад, что на одного упыря стало меньше.

Адказаць
+46 +
Ясь, 19:04, 6.12

Перебіжчик не прижився на новому місці. Карма.

Адказаць
+33 +
Броненосец впотёмке, 19:06, 6.12

Фантомас Уже не разбушуется

Адказаць
+154 +
BDFY, 17:54, 6.12

СОБАКЕ — СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!

Адказаць
+95 +
или, 18:42, 6.12

О киве - собака, это слишком достойно.
кива - крыса, больная, тупая крыса.
Что жил всё зря, брак контрацептива исправлен.

Адказаць
+41 +
Иля, 18:49, 6.12

Тупая крыса - это слишком достойно...

Адказаць
+22 +
Вар, 19:07, 6.12

Наркотики они такие
Не щадят никого...))

Адказаць
+13 +
??? , 21:40, 6.12

Да просто гнида

Адказаць
+39 +
)), 18:56, 6.12

Кобзон жирік і ківа
Накривають поляну мабуть разом

Адказаць
+10 +
Эктор, 20:17, 6.12

Еще рано. Числа с 15 января присоединится. Через 40 дней, после Суда.

Адказаць
+36 +
Фёдар дзядзя, 19:04, 6.12

Прыгавор знайшоу новаспечанага масквiча

Адказаць
+55 +
Олекса, 17:57, 6.12

Когда дочитал до фразы "сообщают источники Рен-ТВ" - меня пробило на гомерический хохот.
Нет, хорошо, если подтвердится, но не стоит публиковать новости из ТАКИХ источников.

Адказаць
+29 +
Вот и всё, 18:58, 6.12

Специально для кивы прошу передать песню Андрея Макаревича "Вот и всё".

Адказаць
+39 +
Мах, 19:06, 6.12

Киву пишут нае&нули.
Походу святой Николаус киллер)))
Земля стекловатой предателю и падле

Адказаць
+107 +
Sasha, 17:57, 6.12

Наконец- то ... Предателей всех ждет такая участь!

Адказаць
+22 +
Спасибо за Победу, 19:07, 6.12

Пережрал солей

Адказаць
+66 +
Роман., 17:58, 6.12

...Шрэк допи....ся !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+44 +
Карина, 19:09, 6.12

Если это правда, то респект и уважение спецслужбе

Адказаць
+49 +
mev, 17:59, 6.12

Уууууу-ах-ах-ах-ах.

Адказаць
+22 +
Свик, 19:09, 6.12

Бумеранг нашел траекторию 👍🔥

Адказаць
+114 +
ДжонУик., 18:01, 6.12

Пусть теперь скабеиха и другие твари ходят и оглядываются.

Адказаць
+114 +
Дуже гарно !, 18:01, 6.12

Що , Ілля Ківа Zдохло ?
НАРЕШТІ , якщо це правда , то чудова новина.

Дякуємо за вашу працю , хлопці !

Адказаць
+25 +
Скк, 18:59, 6.12

Наркотой до передоза обдолбался? Вроде завязать хотел. А впрочем по фиг, главное что одной ублюдской мразотой меньше стало в этом ''мире''

Адказаць
+34 +
Перш-наперш, 19:08, 6.12

Рэдкасны гніляка і гліст быу́

Адказаць
+91 +
555, 18:02, 6.12

И так будет с каждым предателем.

Адказаць
+74 +
мих, 18:06, 6.12

У Кобзона аншлаг.

Адказаць
+44 +
Да !, 18:42, 6.12

Дай , Боже , чтобы следующим был "Васильич" , даже , если он клон !
Не так их много этих клонов на Маскве.

Адказаць
+66 +
Ystrad, 18:09, 6.12

Смерць здрадніку.
Смерць шалёнаму маскоўскаму псу!

Адказаць
+11 +
??)), 19:11, 6.12

Кололи как поросёнка

Адказаць
+19 +
Так и должно быть, 19:16, 6.12

Земля железобетоном!!!!

Адказаць
+8 +
:), 20:29, 6.12

И стекловатой!!!!

Адказаць
+37 +
Вот гад, 18:13, 6.12

Вот гад, удобряет московские болота.

Адказаць
+57 +
Как то так, 18:19, 6.12

Если это не фейк, то земля стекловатой утырку Фантомасу этому

Адказаць
+46 +
alex, 18:26, 6.12

уже все руснявые помойки подтверждают.

Адказаць
+7 +
Тим Чен Ко, 19:24, 6.12

А кто это??

Адказаць
+7 +
alex, 20:05, 6.12

кацап-тв,уZZкие телеграм каналы.и так далее.

Адказаць
0 +
Ш, 1:18, 7.12

Нет такого 💩 слова как фееейк

Адказаць
+41 +
таво, 18:21, 6.12

пуйла в холодильнике импортозаместил ?

Адказаць
+73 +
Гражина, 18:34, 6.12

Знаете, шо самое смешное? Зашла на российские ресурсы и увидела, что кончине этого недалекого ушлепка вполне искренне радуются и лаптеногие. По причине его прошлого "правосекторства")))
Это ж каким ... нужно было быть, шоб твоей смерти радовались все...
Слава Господу Богу, Святому Миколаю и ВСУ!

Адказаць
+55 +
Слава ЗСУ !, 18:50, 6.12

До речі , вітаю УСІХ зі Святом ЗСУ !
Слава нашим захисницям та захисникам !

Адказаць
+10 +
Слава Україні 🇺🇦💪, 20:00, 6.12

Святой Николай подарил киве билет на кобзона балет

Адказаць
+55 +
всем на заметку, 18:35, 6.12

украинский моссад работает!

Адказаць
+10 +
))), 19:15, 6.12

Киворезом укокошили...))))

Адказаць
+10 +
))))), 19:30, 6.12

Передают что на его морде следы ударов, т.е. киву пытались чистить ещё

Адказаць
+59 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:38, 6.12

Шикарная новость! Подох самый тупой и мерзкий предатель Украины. Браво!!!
И остальных выродков это ждет, активная фаза ликвидация биомусора начнется сразу же после освобождения территории

Адказаць
+32 +
Ukraine , 18:53, 6.12

Самый тупой и мерзкий это Царёв, затем янукович...

Адказаць
+24 +
Фляга Чык-Чырыка, 19:16, 6.12

Ну Царев так не кривляется и не изрыгивает такие речевые конвульсии. Но согласен, что фигура он для ватно-скрепных важная и остался незакрытый гештальт - его не добили. А Янукович молчит уже 10 лет после "Астанавицесь!", так что пусть спокойно ждет суда. В приоритете сейчас - те, кто активно кукарекает в студиях

Адказаць
+16 +
@, 19:15, 6.12

Да и хрен с ним. Этого дебила не жалко, вот от слова совсем!

Адказаць
+11 +
2, 19:27, 6.12

Киви классный фрукт, а кива- дерьмо

Адказаць
+10 +
Какое количество, 19:58, 6.12

Отбегался, отболтался мокша плешивая

Адказаць
+3 +
Я, 20:20, 6.12

Нарко-киви tango down. 😂😂😂

Адказаць
+17 +
Серж, 18:42, 6.12

Весной этого года я попал так сказать под "машину репрессий" за лайки в инете и за герб Погоня, не буду описывать подробно что и как, но факт в том что
получил сразу 15 суток в ИВС и потом добавили ещё 10. Бумаги решений суда у меня есть. А потом и штраф на третий раз схватил. Небольшой правда по нынешним временам. Но сумма за содержание на сутках и штраф составили 1730 руб.
Я их выплатить сам не могу так как остался без работы, во время обыска изъяли компьютер и ноутбук на которых я работал. Копия обыска и изьятия имеется. А так как работал с фотографиями в Фотошопе и Иллюстраторе,
комп не "копеечный" был... Кто работает с этими прогами знает какая мощность нужна для толковой работы. И вот попав в такую переделку я написал в инете обращение о помощи к беларусам под видео некоторых блогеров.
Кто то помог? Да черта с два. Прошло месяцев пять, деньги которые получал за распродажу своих вещей проедены, работать нету на чем.

Адказаць
+33 +
Подольский, 19:03, 6.12

Друг, а ты в курсе, что любую помощь такого рода сразу выщемят, если человек из Беларуси и возбудят уголовку? Напиши в организации, кто занимается помощью, а они есть. С приложением документов. Тебе ответят. В компенсации за беспредел режима нуждаются многие тысячи беларусов. Режим рухнет, это не за горами, последует и расплата режима.

Адказаць
+6 +
Серж, 19:23, 6.12

Организации занимающиеся помощью, как я увидел, публикуют у себя на сайте открытые данные о человеке, а это значит что у меня будет как бы сотрудничество с "экстремистами". И меня привлекут к уголовке. Меня уже предупредили об этом. А обыкновенный перевод на карточку может быть как от родственников или от друзей или по бизнесу или оплата за какую то услугу. Например за обработку свадебных или других фото, чем я ранее занимался

Адказаць
+19 +
Гойда , 19:14, 6.12

Киву застрелили со словами ты с какого района чушпан??!!!

Адказаць
+2 +
Виктор, 20:28, 6.12

))))))

Адказаць
+7 +
О, 19:25, 6.12

Співчуваю!З Вашого посту,я зрозумію,це крик душі!Це жесть,що Ви пишете!Тримайтесь!Ви розумна людина,запевняю Вас,все у Вас буде добре!У Вас є знання і це головне,щоб бути вище ..цих обставин.

Адказаць
+3 +
Николай, 22:40, 6.12

А ты Светке Тихановской напиши! У неё денег полным-полно! Пусть поделится! Тем более, что для таких целей ей их и давали!

Адказаць
+18 +
CHENG, 18:48, 6.12

Тобто вирок у 14 років він вже не відсиде? 🤣

Адказаць
+8 +
Вже,ні.Бо пізно, 19:33, 6.12

Його ліквідували..Тому вже,не відсиде..хоч і наговорив своїм язиком вже не на 14років,а на всі 114

Адказаць
+32 +
Операция прошла успе, 19:01, 6.12

Их, коллаборационистов-шкурников всех уберут)))
Они почему-то решили, что нужны на россии, а тем даже свои не нужны.
Предателей втройне не любят, ни свои ни чужие...если предал один раз, предаст и во второй раз, и в третий раз, ну а четвертый раз станет последним

Адказаць
+24 +
Марта, 19:06, 6.12

Хм, надеюсь теперь в аду у кабздоха 🤗

Адказаць
+12 +
А1, 19:11, 6.12

Опачки. Норм, если правда.

Адказаць
+9 +
анатам, 19:11, 6.12

...овну - ...овновое...

Адказаць
+19 +
Олександр, 19:12, 6.12

Що ж ви робите !!!!!!!!
Моя печінка стільки свят не витримає !!!!!!!!
P.S. якщо серйозно , то ця тварюка кілька лишніх років світ забруднювала

Адказаць
+18 +
О, 19:14, 6.12

Це іншим наука і попередження!А у 2014 році,так співав за Україну!Але з легкістю її і ,продав ставши депутатом ВР став у нагоді ОПЗЖ(та ж Партія регіонів,януковича).Якщо,це українська помста,то вона його настигла доречно .Ситно жрать,спокійно спать..і панувать з іншої ворожої країни..зрадникам вже не так буде цікаво...

Адказаць
+14 +
Лявон, 19:16, 6.12

Зря убили... Лучше бы сделали инвалидом , пусть бы до конца своих дней ходил под себя и думал за что ему это....

Адказаць
+11 +
Так и должно быть, 19:16, 6.12

Прекрасно 👍👏👏👏👏👏

Адказаць
+9 +
Ярінка, 21:05, 6.12

Хочу отак завтра прокинутись і прочитати: Тіло путіна і всіх 150 млн. кацапів знайдено мертвити біля смітників на росії! 🍒🍒🍒

Адказаць
+3 +
Укр, 21:38, 6.12

Щоб,нас так довести,треба дуже"постаратись"!їм це вдалося

Адказаць
+12 +
Сяржук з Барысава, 19:16, 6.12

Выдатна

Адказаць
+12 +
Флеш моб, 19:21, 6.12

Гойданули да ОткобZонили навеки вечные

Адказаць
+17 +
321₽убля деревянных, 19:22, 6.12

Это чмо запомнилось тем, что когда оно было в Раде чесал свои яйца...СМИ распространили даже видео

Адказаць
+2 +
Ильич, 20:16, 6.12

А то, что ему дали профессора не запомнилось?

Адказаць
+5 +
Историк , 20:57, 6.12

Так янукович тоже был "проФФесором" , сам признался в этом !
Представьте себе - где янукович и где профессор ?!
Вот такое в жизни бывает , когда власть безграничная

Адказаць
-1 +
Ильич, 22:49, 6.12

А кто из профессуры положил корочки на стол и уехал на Запад?
Тут уже не во власти дело. Кто-кто, а профессура катается свободно по миру. Никто не запрещал молчать.

Адказаць
+4 +
Ха !, 20:59, 6.12

Он чесал то , чем думает , то есть думал ... над проектами , над усовершенствованием и прогрессом !

Адказаць
+27 +
Олег, 19:28, 6.12

РигоАНАЛАМ, які потікали на московію з України, ця новина стане приємною, бо вони наступні!!
За Небесну Сотню, кара прийде невідворотньо, до УСІХ зрадників Вільної України!
Слава Україні!

Адказаць
+13 +
Эдо, 20:44, 6.12

Не должно быть ни одного россиянина, который ложится спать, не задумываясь, не перережут ли ему горло посреди ночи, - американский генерал Марк Милли

Адказаць
+4 +
Укр, 21:55, 6.12

Розумна людина,цей генерал...Я б додала,"самі собі переріжуть,горлянки"А винуваті будуть чеченці,бандерівці з хохлами,бульбаші,молдавани,айзери. ..та усі..я незнаю ні одного народу до якого вони не мали якісь притензії.Дуже токсичний народ,годі й казати!

Адказаць
+10 +
зачет, 19:34, 6.12

Вот это новость!

Адказаць
+9 +
👍👍👍, 20:42, 6.12

Прекрасная новость, класс!!!

Адказаць
+12 +
в, 19:45, 6.12

Предателей всегда уничтожают. Не убили бы спецслужбы Украины убили бы те.

Адказаць
+7 +
На рабсейской, 20:09, 6.12

Киви не выжил в лесах Подмосковья

Адказаць
+12 +
alex, 20:11, 6.12

маховик киллерства всякого биомусора нужно раскручивать и не толерастничать.

война это не только в окопах.но и в сми.и войны спецслужб.

чем больше таких рыл нашинкуют,тем более всякие выродки на параше задумаются.

кстати,заметил что некоторые источники которые прикидываются "украинскими" завыли и не очень то рады(за то рады манипулировать и разводить зраду)смотрите в оба.русня врет и манипулирует со всех щелей.и такая и "нитакая" и скрытая.

Адказаць
+9 +
NETOLI, 20:11, 6.12

Одной швалью меньше.

Адказаць
+8 +
Украина не россия, 20:14, 6.12

Илюша просто выбрал не ту сторону, а ведь когда-то он чуть ли не призывал вешать москалей на гилляках...

Адказаць
+1 +
О, 22:10, 6.12

А можливо і вони його..того..

Адказаць
+8 +
Гойда, 20:16, 6.12

Нравится,не нравится,
Илюша к Кобзону направляется.

Адказаць
+6 +
Браво, Бис, 20:20, 6.12

Блестяще!!!

Адказаць
+13 +
666, 20:22, 6.12

Януку, Киле, Сосальдо, Чепушилину, Корнилову , Ленке-канистре, Грэму Филипсу, красовскому🐓 и т.д....приготовиться на концерт у кабздона

Адказаць
+3 +
Ъ, 20:28, 6.12

Память от кивы осталася мрачная, да и картинка невзрачная

Адказаць
0 +
Человек, 7:13, 7.12

Памяти о нём не останется вообще. Кто-то запоминает как наступил в собачью какашку? Вытер ботинок о траву и пошёл дальше. Так же и с этим Киви будет.

Адказаць
+5 +
кеол5, 20:32, 6.12

вот бы еще шария найти !

Адказаць
+4 +
404, 20:34, 6.12

Кива и после смерти клоуном остался 😂

Адказаць
+6 +
цукенглшдлорпав, 20:40, 6.12

Надеюсь наши так поступят со всеми плешивыми у....ками.

Адказаць
+9 +
Містэр N, 20:41, 6.12

Украинскі Массад папяхова дзейнічае. Усе злачынцы і здраднікі будуць знішчаны!

Адказаць
+13 +
Я, 20:43, 6.12

Надеюсь гайдукевич с азверенком и прочей нечистью в ближайшем будущем попадут к кобздону на концерт.

Адказаць
+9 +
Cf, 20:47, 6.12

Начались рождественские подарки 🎁

Адказаць
+5 +
да, 20:54, 6.12

морда зверя-психопата. скорей бы планета очистилась от извергов.

Адказаць
+7 +
Крок, 21:05, 6.12

ТОПового зрадника, колаборанта і пропагандиста Ківи - спецоперація СБУ. Злочинця ліквідували зі стрілецької зброї.
Слава СБУ

Адказаць
+4 +
Цьвінтар, 21:06, 6.12

Собаці собаче. Кабздон тока рад

Адказаць
+7 +
Марта, 21:07, 6.12

Предателей никто не жалует, они везде чужие, каждого настигнет расплата, теперь будут ходить и бояться.

Адказаць
+5 +
И, 21:08, 6.12

Zдох у хозяина под Zaбором- это про него

Адказаць
+5 +
Ска, 21:09, 6.12

Довыпендриволось чмо плешивое

Адказаць
+5 +
??? , 21:38, 6.12

Наконец то заткнули этого оголтелого предателя-придурка.

Адказаць
+6 +
Элли, 21:53, 6.12

Беларусы ждут приказа от ПКК на деокупацыю страны(от Тихановской его ждать уже безполезно) и ликвидацию всех колаборантов помогающих семье лукашенок удерживать сатанинскую власть,с последующим вознагрождением участников операций из фонда,который впоследствии будет пополняться средствами конфискованными у этих колаборантов и всех пособников лукашызмиа.

Адказаць
+3 +
Серый, 22:18, 6.12

Витязева на очереди.

Адказаць
+6 +
///, 23:29, 6.12

Наглядный пример всем лукашистам, что ни в какой рашке им потом не спрятаться.

Адказаць
+1 +
Ryhor, 23:49, 6.12

Конечно он ,, придурок,, кстати им таковым и пользовались. В раде Украины. И далее тоже. У него такие принципы в башке. Их просчитывали и пользовались. Зачем радость? Кого к Кобзону на концерт отправили? Отлично сбу . Он был без охраны . Уже недавно было нападение на него, выжил. Добили. Вы давайте профи не его , давайте цели с охраной не с пригорода а с города столицы.

Адказаць
+7 +
Гойда облахастина, 23:51, 6.12

гиви, моторола, захарченко, дугина, горенко , жога, мозговой, фомин, стремоусов, кива........
Интересно, почему прочие коллаборанты, гауляйтеры и Z-пропагандисты всё ещё уверены, что закончат как-то иначе?

Адказаць
0 +
олд, 6:40, 7.12

Какой-то он был "недалёкий", жалкий, но вред Украине приносил значительный.

Адказаць
+1 +
удивительное рядом, 22:49, 7.12

В одной из квартир Кивы во время обыска нашли секретные документы о размещении российских войск. (пишет первоисточник)
Любопытно, не правда ли. Так на кого он работал?

Адказаць
0 +
ффф, 8:41, 10.12

Вот. Учиться и мотать на ус. А что, в Беларуси так нельзя?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны