27 лiпеня 2024, Субота, 15:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+35 +
Александр, 19:10, 7.12

Коррупцию в Украине победил, теперь можно и по инаугурациям покататься.

Адказаць
+28 +
BDFY, 19:31, 7.12

АЛЕКСАНДР, 19:10, 7.12
Коррупцию в Украине победил, теперь можно и по инаугурациям покататься.
==
Хороший юмор. Спасибо.

Адказаць
+29 +
Українці , 19:47, 7.12

С учётом того что Зеля "победил коррупцию" ещё к концу 2019 года (с гордостью он тогда заявил).
Да и вообще, он победитель... по жизни.
(юмор)

Адказаць
-39 +
цкл, 19:54, 7.12

так порошенко тоже коррупцию не победил )))))

Адказаць
+41 +
Київ , 20:02, 7.12

Вы ещё про Ленина напишите !
Здесь не о Порошенко люди говорят.

Адказаць
+12 +
BDFY, 20:07, 7.12

КИЇВ , 20:02, 7.12
Вы ещё про Ленина напишите !
Здесь не о Порошенко люди говорят.
==
Простите убогого....

Адказаць
+30 +
VALENTINA, 20:15, 7.12

Порошенко потратил уже не один миллион на закупку вооружения и военной техники ВСУ. А Зеленский развел коррупцию. Стыда у него нет!!!

Адказаць
+14 +
ха ха ха, 20:32, 7.12

2 VALENTINA, 20:15, 7.12: "Стыда у него нет!!!"

Про стыд Зеленского - зачётно.
Но тут и на пожизненное уже достаточно.

Адказаць
+3 +
Марта, 20:10, 7.12

Хороший сарказм😂

Адказаць
+16 +
arelav, 20:10, 7.12

Хорошее место выбрал для турне, главное предупредил Ника и Майка, чтобы успели подготовить ШПОК. Не ума не фантазии, еще и на поводке у ермака прибудет.

Адказаць
+18 +
дэм54, 20:49, 7.12

Поехал откушать аргентинского стейка, лучшего в мире!!! Реально лучшего, и самого дорогого! Выступить в сенате США и убедить выделить помощь Украине... некогда, война. А тут, в припрыжку помчался... опять же ермак, тоже не пробовал... Как был шутом, так им и остался...

Адказаць
+19 +
Ukraїna, 21:23, 7.12

На счёт шута хочу заметить...
Как только оно захотело стать президентом его стали сравнивать с Рейганом (глупые люди), мол тот тоже был актёром, а из него , из Зели, может получится "новый Рейган".
Да, да, да !
На полном серьёзе ! ему пророчили Рейгоновское будущее, пророчили те кто голосовал "по-приколу".(соответствующего уровня).
Умные люди тогда от души смеялись, спрашивая - вы действительно НАСТОЛЬКО не разбираетесь в людях ???
А зараз.... "Маємо що маємо" (с).

Адказаць
+7 +
Марта, 21:27, 7.12

Его Ермак отговорил от выступления, в Аргентину разрешил ехать, ведь что там такого!

Адказаць
+8 +
кокой удобный случай, 22:12, 7.12

Там кокос! Ну ёма-маё. Аргентинский!

Адказаць
+5 +
Sir_Chopin, 21:58, 7.12

Японские стейки дороже, Аргентина как раз хороша тем, что дешевле. В Южной Америки у завезенных травоядных основные конкуренты за пищу - термиты, и хищников нет.
Японцам ведь вырастить мясо намного труднее, нет таких огромных пустых пастбищ. Вот они и стараются, наверно делают телятам ежедневный массаж.

Адказаць
+4 +
Енот, 21:15, 7.12

Они просто братья по цеху - два клоуна. Клоуны всех стран —соединяйтесь!

Адказаць
+6 +
Sir_Chopin, 22:02, 7.12

Он просто слишком быстро из клоунов в президенты независимой страны перешел.
Рональд Рейган, например, долго готовился, и полу-независимым губернатором сначала потренировался.

Адказаць
+9 +
пля, 22:09, 7.12

А шо такова? Кравчук за год из инструктора ЦК КПУ в прэзыдэнты нэзалэжной.
За Голобородьку голусовали. Жрите!

Адказаць
+1 +
Мда, 1:19, 8.12

А лукашконка за скільки? 30-річна ганьба Білорусі.

Адказаць
+12 +
ris, 21:43, 7.12

Сущность тушки на фото такова: тявкает - одно (как я ненавижу рашку, ух каков я грозный), делает - другое (война - плодовитое поле для сбора зелёного урожая). Раскройке же наконец глаза, неужель не видно, что сия тушка вредоносна. Сей факт отлично пропечатан на фэйсе тушки.

Адказаць
+4 +
Евгений, 22:08, 7.12

Пора там попросить чего-нибудь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны