давно уже надо рядом с заправками организовывать распивочные или рюмочные.Какие медпроверки уже через час в этих распивочных обнимаясь за столиками будут идеть и проверяющие и проверяемые и уверен многие покажут свои таланты в исполнении разных песен .Часто будет звучать..Таганка зачем сгубила ты меня...Главное не забыть там рядом поставить туалеты с дырками в полу и можно даже без перегородок с вывеской общий или по современному УНИ. Так ,что ребята открою вам тайну- водка обьединяет. И вывеска над этим гадюшкиком Алкаголики всех стран обьединяйтесь должна светиться ночью очень ярко,что бы её было видно за километры всем идущим и едущим к источнику.
Требования к водителям ослабляются. Когда я начинал "водительскую карьеру" на автобусе, то для работы на пригородных маршрутах должен был быть стаж 2 года на городе, а для работы на на межгороде - 3 года безаварийного автобусного стажа. Причем, стажа в автопарке на регулярных городских маршрутах, а не в какой-нибудь организации, типа театр или воинская часть.То есть попасть во 2-й автобусный парк г.Минска и сесть за руль мягкого красного Икаруса или, впоследствии, белого МАЗа, можно было, только пройдя через 3-х летнюю безаварийную работу на "городе".
Только за прошлый год и только в Польше выдано 36 000 дозволов на працу беларуским водителям. Из-за нищенских зарплат и дурных требований скоро в Беларуси вообще водителей не останется. Зато бездельников чиновников 200 000 и ментов 120 000 на полнлм гос обеспечении с огромными зарплатами и льготными песиями...
Как дети)))))
Очередь на запрвках представляете какая будет?)))))
Пора уже положить конец этим придуркам
Иначе не уймутся)))
Скоро будет проснулся и писяй в пробирку))))
Во-во. Именно так памяркоуные и сделали в 2020. Как вам теперь? Это всегда так: согласился на малое, а через время петля. Сегодня проверка на заправке маршрутчиков, завтра проверка в собственной квартире, чтобы в спальню попасть. Проверку не прошел - значит ты где-то дрон запускаешь. Логично же? А начинается все с маленького молчания и приспособленчества вместо всеобщего бойкота.
а может бухать за рулем меньше нужно? по работе в логистике уже насмотрелся, когда водитель по городу днем непонятные круги нарезает, звонишь ему, а он вообще слабо соображает где вообще находится, и это на фуре груженой, а там 40 тонн однако
Конечно, нужно меньше бухать за рулём. В смысле - вообще не бухать!
А для этого государство должно отказаться от своей политики тотальной алкоголизации населения.
Убрать алкоголь с заправок, из магазинов. Сделать отдельные алкомагазины для алкозависимых, с ограниченным временем работы.
Ничто не ново под луной, при Горбачев уже было! Результат огромные очереди в вино-водочные магазины, торговля в три дорога из под полы, в такси склад бухла и самогонщики считают барыши и отъедают морды, а народ травится суррогатами паленым бухлом. Вы этого хотите? Все психотропы в том числе алкоголь в свободную продажу. Что в аптеке, что в магазине.
Я Вам больше скажу. Именно так и делают. Сама на транспорте поработала. В том числе и диспетчером. И при мне было два случая, при условии, что даже перед началом второй смены на диспетчерский пункт приезжал медик с алкотестером.
В се просто до идиотизма. Ответственный водитель даже нюхать перед сменой не станет. Менее ответственный, Но дружащий с головой точно знает, сколько ему можно. А с дурака и спроса нет.воь только опытные и ответственные разбежались.
Страна уже превратилась в тюремный лагерь, если ещё года два этот пациент с деменцией не будет орестован - страна превратится в психиатрическое отделение!
Ну и бред. А кто проверять будет? Работники заправок пройдут медкурсы или введут в штат медсестру? Или может аппараты массово закупят, вот только какие и за сколько .
Проверяться водилы будут в i-будках, которые будут разработаны Интегралом. Причем доступ к заправочному пистолету будет только через i-будку, жестачайшэ.
Прикольно , особенно сейчас когда все заправки как большой вино-водочный магазин . Проверять где будут на ветрине водки и пива или за угол отведут .
АдказацьВино-водочные заправки. )))
Адказацьдавно уже надо рядом с заправками организовывать распивочные или рюмочные.Какие медпроверки уже через час в этих распивочных обнимаясь за столиками будут идеть и проверяющие и проверяемые и уверен многие покажут свои таланты в исполнении разных песен .Часто будет звучать..Таганка зачем сгубила ты меня...Главное не забыть там рядом поставить туалеты с дырками в полу и можно даже без перегородок с вывеской общий или по современному УНИ. Так ,что ребята открою вам тайну- водка обьединяет. И вывеска над этим гадюшкиком Алкаголики всех стран обьединяйтесь должна светиться ночью очень ярко,что бы её было видно за километры всем идущим и едущим к источнику.
АдказацьУж звиняйте, но допускать колхозников к власти нельзя.
АдказацьМы не допускали. Мы выбрали. Мы ему поверили, а он нас обманул...
АдказацьНу я уже ничему не удивляюсь,разве идиот может придумать что то нормальное?
АдказацьВидно денег у сипатого дохр@а стало. Некуда девать.
АдказацьС весны опять по лукакопеечке топливо дорожать будет, сезон начинается...
АдказацьТребования к водителям ослабляются. Когда я начинал "водительскую карьеру" на автобусе, то для работы на пригородных маршрутах должен был быть стаж 2 года на городе, а для работы на на межгороде - 3 года безаварийного автобусного стажа. Причем, стажа в автопарке на регулярных городских маршрутах, а не в какой-нибудь организации, типа театр или воинская часть.То есть попасть во 2-й автобусный парк г.Минска и сесть за руль мягкого красного Икаруса или, впоследствии, белого МАЗа, можно было, только пройдя через 3-х летнюю безаварийную работу на "городе".
АдказацьКак говорится, времена меняются. Уже и парка нету, один тех осмотр остался
АдказацьТолько за прошлый год и только в Польше выдано 36 000 дозволов на працу беларуским водителям. Из-за нищенских зарплат и дурных требований скоро в Беларуси вообще водителей не останется. Зато бездельников чиновников 200 000 и ментов 120 000 на полнлм гос обеспечении с огромными зарплатами и льготными песиями...
АдказацьПроверился - смело затаривайся!
АдказацьДополнительная кормушка для коррупции.
АдказацьКак дети)))))
АдказацьОчередь на запрвках представляете какая будет?)))))
Пора уже положить конец этим придуркам
Иначе не уймутся)))
Скоро будет проснулся и писяй в пробирку))))
Так за чем дело стало, уймите или готовьте пробирки.
АдказацьЧем заняться в очереди на заправке, которая представляет собой большой вино-водочный магазин? 🤔🤔🤔
АдказацьПоставил машину за углом, пришел на заправку с канистрой, вернулся, залил канистру бак.
АдказацьИ шо?
Во-во. Именно так памяркоуные и сделали в 2020. Как вам теперь? Это всегда так: согласился на малое, а через время петля. Сегодня проверка на заправке маршрутчиков, завтра проверка в собственной квартире, чтобы в спальню попасть. Проверку не прошел - значит ты где-то дрон запускаешь. Логично же? А начинается все с маленького молчания и приспособленчества вместо всеобщего бойкота.
АдказацьМожет "медосмотры" в виде анкетирования - вес, рост, температура, давление, промилле...
АдказацьОбязательно анализ мочи и кала, фиброгастродуоденоскопия, очистительная клизма и визуальная аноскопия в автомобиле на заправке.
АдказацьЯ думаю ,что если это введут, то со временем эти заправки просто будут игнорировать и заправляться в др.местах).
Адказацьтоже обязательный медосмотр, количество заправок=количеству обязательных осмотров.
Адказацьа может бухать за рулем меньше нужно? по работе в логистике уже насмотрелся, когда водитель по городу днем непонятные круги нарезает, звонишь ему, а он вообще слабо соображает где вообще находится, и это на фуре груженой, а там 40 тонн однако
АдказацьКонечно, нужно меньше бухать за рулём. В смысле - вообще не бухать!
АдказацьА для этого государство должно отказаться от своей политики тотальной алкоголизации населения.
Убрать алкоголь с заправок, из магазинов. Сделать отдельные алкомагазины для алкозависимых, с ограниченным временем работы.
Ничто не ново под луной, при Горбачев уже было! Результат огромные очереди в вино-водочные магазины, торговля в три дорога из под полы, в такси склад бухла и самогонщики считают барыши и отъедают морды, а народ травится суррогатами паленым бухлом. Вы этого хотите? Все психотропы в том числе алкоголь в свободную продажу. Что в аптеке, что в магазине.
АдказацьА наличие геморроя на заправках с совершением видеозаписи не собираются проверять?
АдказацьОй,предлогаю пойти дальше.Освоить прохождение медосмотра у каждого подъезда и гаражного кооп ....
АдказацьДайте угадаю: осмотр будет обязательным и платным.
Адказацьплатнообязательным с 50% надбавкой за срочность.
АдказацьПосле "освидетельствования" чекушку нельзя?
Адказацьк чекушке автоматом 3 гола лишака и100базовых "премиальных" госцударству.
АдказацьЯ Вам больше скажу. Именно так и делают. Сама на транспорте поработала. В том числе и диспетчером. И при мне было два случая, при условии, что даже перед началом второй смены на диспетчерский пункт приезжал медик с алкотестером.
АдказацьВ се просто до идиотизма. Ответственный водитель даже нюхать перед сменой не станет. Менее ответственный, Но дружащий с головой точно знает, сколько ему можно. А с дурака и спроса нет.воь только опытные и ответственные разбежались.
Страна уже превратилась в тюремный лагерь, если ещё года два этот пациент с деменцией не будет орестован - страна превратится в психиатрическое отделение!
АдказацьУже с 1994 года.
АдказацьЛука на совещании: "А давайцэ везде правадзиць медасмотры, жестачайшэ!"
АдказацьОни уже придумали "обязательную" диспансеризацию населения, это еще больше справок, списков, способов управления и контроля населения.
АдказацьПридумывается очередное оправдание все одно и того же - грабежа.
АдказацьА бирки на уши когда начнут вешать? 😁
АдказацьЗа чей счет банкет? Кто оплачивает эту вакханалию??? Опять сами водители?
АдказацьНу и бред. А кто проверять будет? Работники заправок пройдут медкурсы или введут в штат медсестру? Или может аппараты массово закупят, вот только какие и за сколько .
АдказацьЕще больше медперсонала на работу возьмут, но не такого, который лечит, а который умеет справки выписывать.
АдказацьПроверяться водилы будут в i-будках, которые будут разработаны Интегралом. Причем доступ к заправочному пистолету будет только через i-будку, жестачайшэ.
АдказацьНадо успеть распилить средства! Время поджимает. Пока беларусы не разозлились и не подоставали фиги из карманов.
Адказаць