Такую территорию нереально охранять, протяженность огромна, самая большая граница в мире, но ничего независимые государства после развала рабсейской федерации будут охранять сами свои границы
Ха-ха-ха-ха! Раздайте, раздайте приграничному населению автоматы с патронами! Оно вам покажет и границы государства, и границы местного самоуправления, и границы чиновничьего беспредела! И неофициальные границы серого импорта заодно! :)
Было бы неплохо получить под персональную охрану пару метров границы :)
АдказацьТакую территорию нереально охранять, протяженность огромна, самая большая граница в мире, но ничего независимые государства после развала рабсейской федерации будут охранять сами свои границы
АдказацьА на хрена её охранять и от кого, если кремлёвские сами всё распродают по сходной цене всем желающим?!
АдказацьЧто-то сразу вспоминается бородатая уже шутка "Дайте мне в аренду метр государственной границы"...
Адказаць... стоимость значения не имеет)
Адказаць-ана
АдказацьВообще-то это весь остальной мир надо охранять от расползающихся дикарей из орды.
мне кажется пора уже делить росисию между всеми
Адказацьслишком много земель у этого кацапского биомусора.
как можно охранять то ,что не известно где кончается.запросто отправят куда нибудь таких дружинников
АдказацьПьяных лесников приглашайте.
Адказацьпоручить охрану границы партизанам.... ни один русский фашист-нацист за поребрик не свалит.
АдказацьДружинникам будут платить национальным русским бухлом - стекломоем.
АдказацьНаворовали кучу земли от жадности, а охранять некому. Рассмешили. )))))))
АдказацьБли-и-н!
АдказацьОрки сразу начнут разбегаться!
Соседям,ставить надо минные поля и пулеметчиков садить.
Орки ,дикие варвары!
Ха-ха-ха-ха! Раздайте, раздайте приграничному населению автоматы с патронами! Оно вам покажет и границы государства, и границы местного самоуправления, и границы чиновничьего беспредела! И неофициальные границы серого импорта заодно! :)
Адказаць