Золото Олимпиады на 100 м с рекордом РБ- это необъяснимое чудо. У меня не укладывается в голове до сих пор. Легче верблюду пройти в игольное ушко, чем обогнать на стометровке американок или спортсменок с Ямайки.
Анаболики и стимуляторы ей поставлялись под личным руководством брестского губернатора тех лет сумара.
И после этого в дальнейшем она не могла показать никаких результатов даже на областных соревнованиях.
За большие деньги WADA кого хочешь прохлопает (см. Олимпиада в Сочи). Если бы не международное возмущение результатами никто бы и не узнал, как подставную мочу через дырочку в стене "великие" рашистские спортдеятели передавали.
What a waste a talent! Please RUNNNNNNNNNNNN!
Адказацьбедная женщина, ни детей, ни квартиры в минске. а была очень крутая, всё положила на алтарь 1 го места
АдказацьЗолото Олимпиады на 100 м с рекордом РБ- это необъяснимое чудо. У меня не укладывается в голове до сих пор. Легче верблюду пройти в игольное ушко, чем обогнать на стометровке американок или спортсменок с Ямайки.
АдказацьАнаболики и стимуляторы ей поставлялись под личным руководством брестского губернатора тех лет сумара.
АдказацьИ после этого в дальнейшем она не могла показать никаких результатов даже на областных соревнованиях.
Это не факт, а сплетни. То есть, WADA вы в грош ставите. Такую накачанную допингом спортсменку прохлопали.
АдказацьЗа большие деньги WADA кого хочешь прохлопает (см. Олимпиада в Сочи). Если бы не международное возмущение результатами никто бы и не узнал, как подставную мочу через дырочку в стене "великие" рашистские спортдеятели передавали.
АдказацьА чё не поделилась - чей Крым и что делала в августе 2020-го ?
Адказаць