Резолюция не доказательство в суде. Таких резолюций по преступлениям режима были десятки с нулевым эффектом. Украина предоставила 20000 доказательств по депортации детей в россию в виде официальных документов (всего депортировано до 200000). В Беларуси собирать доказательства некому. Наказания диктатора придется ждать до Перамоги.
Будет шкловскому колхозану и его подельным прикорытникам, ябатькам и убийцам из губоп-кгб ордер на арест как и бункерному рюZZкому чекисту-убийце! Что тогда запоешь? Это просто начало!!!😎☝
Понятно дело , что этого конокрада давно потянуло на детей.
С начало он взялся за беларуских, которые стали "каждый третий его".
Когда "объединённая Европа" с " цивилизованным миром" его не остановила - он взялся воровать в международном масштабе.
Пока на голову кирпич не упадёт одному в кремле, ничего не изменится, этот шавка, любой приказ выполнит , его и держат то пока при российском Путине, скоро узнаем о скоропостижной кончине в кремле, всё к этому идёт, а шавка в РБ тоже самое ждёт, вопрос времени.
Жаль не быстро всё это
Резолюция не доказательство в суде. Таких резолюций по преступлениям режима были десятки с нулевым эффектом. Украина предоставила 20000 доказательств по депортации детей в россию в виде официальных документов (всего депортировано до 200000). В Беларуси собирать доказательства некому. Наказания диктатора придется ждать до Перамоги.
АдказацьА я верю!
АдказацьЕсли будет ордер - будет и арест!
Самозванец, войдя в камеру, может услышать: "Лукишка, твоё место возле параши!
Будет шкловскому колхозану и его подельным прикорытникам, ябатькам и убийцам из губоп-кгб ордер на арест как и бункерному рюZZкому чекисту-убийце! Что тогда запоешь? Это просто начало!!!😎☝
АдказацьПонятно дело , что этого конокрада давно потянуло на детей.
АдказацьС начало он взялся за беларуских, которые стали "каждый третий его".
Когда "объединённая Европа" с " цивилизованным миром" его не остановила - он взялся воровать в международном масштабе.
На этом лукадиктатура заканчивает свое бесошествие.
АдказацьДля Европы как оказалось дети важнее демократии ,поэтому в этот раз европейцы будут не толерантными с режимом диктатора ,как любит бредить шизик.
АдказацьДва старых решили, что они властелины мира, а на деле шпана из подворотен, которая замахнулась на реальную силу этого мира.
АдказацьПока на голову кирпич не упадёт одному в кремле, ничего не изменится, этот шавка, любой приказ выполнит , его и держат то пока при российском Путине, скоро узнаем о скоропостижной кончине в кремле, всё к этому идёт, а шавка в РБ тоже самое ждёт, вопрос времени.
АдказацьЖаль не быстро всё это
На ЧЕРЕНОК уже можно садить?Или не гуманно?
Адказаць