Хонебу, Врил Ягер, Андромеда и т.д. Гитлер чуть на Сириус не улетел между прочим, используя волновую технологию возмущения функционала плотности рабочих флюидов в потоке альфа-частиц и плотности энергии с коллапсом функции плотности вещества в пространстве, ну это вроде турбины Тесла, но только с амальгамами радия или калия 40. Сначало веўество бозе– конденсіруется в атомные струны с одно волновой функціей, а затем коллапсірует и она и аппарат с экипажем приобретает волновую форму энергии в пространстве, где функция плотности неопрелена В такой волновой форме до Сириуса лететь 8 лет.
А я би не сміявся так.
Орки зрозуміли свої технічні мінуси та перекривають це старим залізом та зомбованими патріотами.
Разом вийде дешевий дрон-камікадзе, який може підбити нашу техніку та зашкодити нашим воїнам...
Якось так. Ніколи не недооцінюйте супротивника!
В такой дрон промахнуться постараться надо. А горит фанера знатно. И было бы о чем переживать. Это же урки, и по другому они не могут, - очередной проект разворовать бюджет, не на чем больше.
Николай, не занимайтесь шапкозакидательством. FX в целом прав. Я никому не желаю побывать на нуле, но пребывание там очень быстро охлаждает пыл ютобовского бойца.
Очередное победобесие..
АдказацьХонебу, Врил Ягер, Андромеда и т.д. Гитлер чуть на Сириус не улетел между прочим, используя волновую технологию возмущения функционала плотности рабочих флюидов в потоке альфа-частиц и плотности энергии с коллапсом функции плотности вещества в пространстве, ну это вроде турбины Тесла, но только с амальгамами радия или калия 40. Сначало веўество бозе– конденсіруется в атомные струны с одно волновой функціей, а затем коллапсірует и она и аппарат с экипажем приобретает волновую форму энергии в пространстве, где функция плотности неопрелена В такой волновой форме до Сириуса лететь 8 лет.
АдказацьВы таблетки не приняли?
АдказацьИли приняли, да не те?
И сразу на Киев.
Адказацьза 3 дня.
Адказацьна бронекопытной тяге.
А я би не сміявся так.
АдказацьОрки зрозуміли свої технічні мінуси та перекривають це старим залізом та зомбованими патріотами.
Разом вийде дешевий дрон-камікадзе, який може підбити нашу техніку та зашкодити нашим воїнам...
Якось так. Ніколи не недооцінюйте супротивника!
В такой дрон промахнуться постараться надо. А горит фанера знатно. И было бы о чем переживать. Это же урки, и по другому они не могут, - очередной проект разворовать бюджет, не на чем больше.
АдказацьНиколай, не занимайтесь шапкозакидательством. FX в целом прав. Я никому не желаю побывать на нуле, но пребывание там очень быстро охлаждает пыл ютобовского бойца.
АдказацьНадо ещё "гастелл" подготовить.
АдказацьПоследний резерв главковерха. Т-34 уже сняли с постаментов.
Адказацьтехника модели"Тпру но" и зажигание вдоль спины.
АдказацьУвага! Увага! "Рус фанер" у паветры! :)
АдказацьМожет чекист так в Швейцарию эвакуироваться будет?
АдказацьФанера на радарах не светится.