13 студзеня 2026, aўторак, 22:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+91 +
T, 23:24, 27.04

ждут украинского дрона

Адказаць
+112 +
шо, шура, жим-жим?, 23:40, 27.04

Хренов инспектор гороха и овса,
семечки подсолнуха в карманы не забыл насыпать?

Адказаць
+6 +
АльфацентаврА, 11:38, 28.04

Если присмотреться то на Луке находится бронежилет, который уже его не спасет, осталось за малым......
Диктатор панически боится за свою никчемную душонку и за то, что он за свою жизнь натворил: убийства оппонентов, и т.д. !!!

Адказаць
+33 +
да, 2:56, 28.04

Клоунада на поле.

Адказаць
+122 +
тир, 23:26, 27.04

от снайпера автоматчик не спасет

Адказаць
+133 +
петля на березе ждет, 23:45, 27.04

Белорусы помнят, как оно тряслось летом 2020.

Адказаць
+32 +
з вески, 7:34, 28.04

А выдали автоматчику патроны. Он и автоматчика боится. Тетерина поставил на линию огня. Толстый кабан закроет в случае.

Адказаць
+4 +
Кабан, 16:13, 28.04

В наш век снайпера уже не нужны. Это рискованно и хлопотливо. Снайперу нужно тщательно обдумывать маршруты и пути отхода, а судя из того как служебные барбосики охраняют Дрыстанину, найти такого добровольца будет очень трудно. Это как в басне про мышь которая должна повесить бубенцы на шею коту. А вот небольшой дрон с зарядом взрывчатки, действительно может решить вопрос без риска для исполнителей. Такие дроны можно вести к цели на большое расстояние, и на сверхмалой высоте- таким образом чтобы их не смогли засечь, а уже по прибытии, сбросить подарунки на лысый кочанчик. Главное выбрать подходящее время, когда Дрыстанина будет выходить из машины, или стоять на трибуне. Технически- это вполне осуществимо.

Адказаць
+134 +
Антидиктатор, 23:34, 27.04

Ха, ещё бы он не боялся. Его уже послали на три буквы не один раз. И я думаю он прекрасно осознаёт, что количество ябатек в стране болтается где-то на уровне 10 процентов в самом лучшем для него случае, из них половина его охранники и слабовики. Из оставшихся у каждого второго рука бы не дрогнула пулю в лоб пустить. А у каждого первого, как минимум, промеж ног отпинать чтобы не сипел, а фальцетом разговаривал.

Адказаць
+62 +
Факт , 23:43, 27.04

Он уже давно далёк от реальности, та, что страхбудет только тогда, когда всё начнётся.
А пока он считает себя неприкосновенным и в этом его каждый день убеждают те, кто должен с ним поступить, как с Сулеймани.

Адказаць
+84 +
Вася, 23:43, 27.04

УАЗик?! Карл!!!!УАЗик!!!!
Это что?! Отсылка в СССР?! Ностальгия по Своему колхозному началу?! На кого это рассчитано?

Адказаць
+22 +
ГАЗ-69, 4:59, 28.04

ГАЗик,Карл ! ГАЗик !!!! 1952-1973 г.в. ИМХО

Адказаць
+27 +
Антисоветчик, 6:43, 28.04

Газ-69. Сипатый придурок которому только и остаётся горох с овсом инспектировать.

Адказаць
+25 +
white eagle07, 7:22, 28.04

Не УАЗик, Карл!!! ГАЗик. ГАЗ-69, который клепали в СССР с 1952 (при Сталине еще) и до 1973г. Позиционировали, как первый совейский внедорожник. Пра-пра-родитель УАЗика. Верной дорогой идет товарищ, назад - в будущее.

Адказаць
+21 +
Автостарик, 7:33, 28.04

Сударь, где вы увидели УАЗик? Лучше не позорьтесь своими знаниниями. На фото ГАЗ-69. УАЗы пришли на смену ГАЗ 69 где-то с середины 70-х.

Адказаць
+15 +
Vik, 7:47, 28.04

Это ГАЗ-69

Адказаць
+18 +
мих, 8:03, 28.04

Снаружи это ГАЗ 69, а внутри всё с "загнивающего" запада. Друзья подарили.

Адказаць
+7 +
мих, 8:27, 28.04

По переднему мосту это чётко видно.

Адказаць
+31 +
Hug , 0:05, 28.04

Якобы 87% поддержки а дрожит и прячется от народа под кучей вооружённой охраны.
Застрелись лукавая мразь и подонок.

Адказаць
+40 +
тутэйшы, 0:11, 28.04

Вокруг этого поля за каждым кустом в лесу мусор сидел!

Адказаць
+13 +
Так, 0:27, 28.04

На вилы кобанчика.

Адказаць
+9 +
Sir_Chopin, 0:45, 28.04

Меня автомобиль впечатлил, ГАЗ-69 выпускался до 1972, т.е. этому больше 50 лет. Вполне кубинская бережливость, и тоже от бедности.

Адказаць
+12 +
ILLUMINATI, 1:03, 28.04

в небе прожужало - кишки по полю разматало

Адказаць
+8 +
Сашуньчик, 1:56, 28.04

УАЗик в целях безопасности,газ хорошо выветривается!

Адказаць
+24 +
Василий, 2:43, 28.04

Так ещё же в оцеплении стоит вся районная и областная милиция в несколько рядов.

Адказаць
+6 +
шах цер, 5:22, 28.04

стелс охранника не види6)

Адказаць
+22 +
Баварский трутень, 5:56, 28.04

Что поделаешь? Это диктатура. Время когда все боятся одного а один боится всех.

Адказаць
+11 +
Гаи, 6:20, 28.04

Игде номер машины,ездец??

Адказаць
+7 +
якс, 7:39, 28.04

Автомат с рожком был?

Адказаць
+7 +
1111111, 8:04, 28.04

Машину взяли с "Беларусьфильма"?

Адказаць
+19 +
глеб, 8:32, 28.04

Что не попало в кадр:
6 комплексов С-400 в лесопосадке, 5 комплексов Бук, 10 установок Шилка. А так же три мотоциклета с пулеметами в кустах.

Адказаць
+15 +
Минчук, 8:36, 28.04

Как же страшно ему умирать то. А все равно придётся

Адказаць
+10 +
Dfg, 9:05, 28.04

Если будут стрелять, то в Луя, это значит что функция охранника ограничивается только его наличием, ещё никогда, когда человека хотели убить охранник не помог, может помочь убить только.
Саму же автопрогулку нахожу псевдоцарской, но оно и понятно Ялты то своей нет с Ливадией, есть только автотракторные аллеи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны