Если присмотреться то на Луке находится бронежилет, который уже его не спасет, осталось за малым......
Диктатор панически боится за свою никчемную душонку и за то, что он за свою жизнь натворил: убийства оппонентов, и т.д. !!!
В наш век снайпера уже не нужны. Это рискованно и хлопотливо. Снайперу нужно тщательно обдумывать маршруты и пути отхода, а судя из того как служебные барбосики охраняют Дрыстанину, найти такого добровольца будет очень трудно. Это как в басне про мышь которая должна повесить бубенцы на шею коту. А вот небольшой дрон с зарядом взрывчатки, действительно может решить вопрос без риска для исполнителей. Такие дроны можно вести к цели на большое расстояние, и на сверхмалой высоте- таким образом чтобы их не смогли засечь, а уже по прибытии, сбросить подарунки на лысый кочанчик. Главное выбрать подходящее время, когда Дрыстанина будет выходить из машины, или стоять на трибуне. Технически- это вполне осуществимо.
Ха, ещё бы он не боялся. Его уже послали на три буквы не один раз. И я думаю он прекрасно осознаёт, что количество ябатек в стране болтается где-то на уровне 10 процентов в самом лучшем для него случае, из них половина его охранники и слабовики. Из оставшихся у каждого второго рука бы не дрогнула пулю в лоб пустить. А у каждого первого, как минимум, промеж ног отпинать чтобы не сипел, а фальцетом разговаривал.
Он уже давно далёк от реальности, та, что страхбудет только тогда, когда всё начнётся.
А пока он считает себя неприкосновенным и в этом его каждый день убеждают те, кто должен с ним поступить, как с Сулеймани.
Не УАЗик, Карл!!! ГАЗик. ГАЗ-69, который клепали в СССР с 1952 (при Сталине еще) и до 1973г. Позиционировали, как первый совейский внедорожник. Пра-пра-родитель УАЗика. Верной дорогой идет товарищ, назад - в будущее.
Если будут стрелять, то в Луя, это значит что функция охранника ограничивается только его наличием, ещё никогда, когда человека хотели убить охранник не помог, может помочь убить только.
Саму же автопрогулку нахожу псевдоцарской, но оно и понятно Ялты то своей нет с Ливадией, есть только автотракторные аллеи.
ждут украинского дрона
АдказацьХренов инспектор гороха и овса,
Адказацьсемечки подсолнуха в карманы не забыл насыпать?
Если присмотреться то на Луке находится бронежилет, который уже его не спасет, осталось за малым......
АдказацьДиктатор панически боится за свою никчемную душонку и за то, что он за свою жизнь натворил: убийства оппонентов, и т.д. !!!
Клоунада на поле.
Адказацьот снайпера автоматчик не спасет
АдказацьБелорусы помнят, как оно тряслось летом 2020.
АдказацьА выдали автоматчику патроны. Он и автоматчика боится. Тетерина поставил на линию огня. Толстый кабан закроет в случае.
АдказацьВ наш век снайпера уже не нужны. Это рискованно и хлопотливо. Снайперу нужно тщательно обдумывать маршруты и пути отхода, а судя из того как служебные барбосики охраняют Дрыстанину, найти такого добровольца будет очень трудно. Это как в басне про мышь которая должна повесить бубенцы на шею коту. А вот небольшой дрон с зарядом взрывчатки, действительно может решить вопрос без риска для исполнителей. Такие дроны можно вести к цели на большое расстояние, и на сверхмалой высоте- таким образом чтобы их не смогли засечь, а уже по прибытии, сбросить подарунки на лысый кочанчик. Главное выбрать подходящее время, когда Дрыстанина будет выходить из машины, или стоять на трибуне. Технически- это вполне осуществимо.
АдказацьХа, ещё бы он не боялся. Его уже послали на три буквы не один раз. И я думаю он прекрасно осознаёт, что количество ябатек в стране болтается где-то на уровне 10 процентов в самом лучшем для него случае, из них половина его охранники и слабовики. Из оставшихся у каждого второго рука бы не дрогнула пулю в лоб пустить. А у каждого первого, как минимум, промеж ног отпинать чтобы не сипел, а фальцетом разговаривал.
АдказацьОн уже давно далёк от реальности, та, что страхбудет только тогда, когда всё начнётся.
АдказацьА пока он считает себя неприкосновенным и в этом его каждый день убеждают те, кто должен с ним поступить, как с Сулеймани.
УАЗик?! Карл!!!!УАЗик!!!!
АдказацьЭто что?! Отсылка в СССР?! Ностальгия по Своему колхозному началу?! На кого это рассчитано?
ГАЗик,Карл ! ГАЗик !!!! 1952-1973 г.в. ИМХО
АдказацьГаз-69. Сипатый придурок которому только и остаётся горох с овсом инспектировать.
АдказацьНе УАЗик, Карл!!! ГАЗик. ГАЗ-69, который клепали в СССР с 1952 (при Сталине еще) и до 1973г. Позиционировали, как первый совейский внедорожник. Пра-пра-родитель УАЗика. Верной дорогой идет товарищ, назад - в будущее.
АдказацьСударь, где вы увидели УАЗик? Лучше не позорьтесь своими знаниниями. На фото ГАЗ-69. УАЗы пришли на смену ГАЗ 69 где-то с середины 70-х.
АдказацьЭто ГАЗ-69
АдказацьСнаружи это ГАЗ 69, а внутри всё с "загнивающего" запада. Друзья подарили.
АдказацьПо переднему мосту это чётко видно.
АдказацьЯкобы 87% поддержки а дрожит и прячется от народа под кучей вооружённой охраны.
АдказацьЗастрелись лукавая мразь и подонок.
Вокруг этого поля за каждым кустом в лесу мусор сидел!
АдказацьНа вилы кобанчика.
АдказацьМеня автомобиль впечатлил, ГАЗ-69 выпускался до 1972, т.е. этому больше 50 лет. Вполне кубинская бережливость, и тоже от бедности.
Адказацьв небе прожужало - кишки по полю разматало
АдказацьУАЗик в целях безопасности,газ хорошо выветривается!
АдказацьТак ещё же в оцеплении стоит вся районная и областная милиция в несколько рядов.
Адказацьстелс охранника не види6)
АдказацьЧто поделаешь? Это диктатура. Время когда все боятся одного а один боится всех.
АдказацьИгде номер машины,ездец??
АдказацьАвтомат с рожком был?
АдказацьМашину взяли с "Беларусьфильма"?
АдказацьЧто не попало в кадр:
Адказаць6 комплексов С-400 в лесопосадке, 5 комплексов Бук, 10 установок Шилка. А так же три мотоциклета с пулеметами в кустах.
Как же страшно ему умирать то. А все равно придётся
АдказацьЕсли будут стрелять, то в Луя, это значит что функция охранника ограничивается только его наличием, ещё никогда, когда человека хотели убить охранник не помог, может помочь убить только.
АдказацьСаму же автопрогулку нахожу псевдоцарской, но оно и понятно Ялты то своей нет с Ливадией, есть только автотракторные аллеи.